* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Акция «Подарок на Новый Год» для всех БэТэшниц — 2012!!!

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
25 сентября 2011
Автор: Alexa-dp-ua , Днепропетровск

Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. Можно отправлять несколько заявок – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: Вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение отослали. Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны, ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

1. Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 августа 2011 года.
  2. Если Вы хотите получить несколько подарков, например, для себя и своего ребенка, для каждого подарка нужно отправить отдельную заявку (отдельную строчку в таблице) Напоминаю, Вы должны будете отправить такое же количество подарков, какое закажете сами.
  3. Заявки отсылаются личными сообщениями мне в ЛС (http://www.my-bt.ru/pm/newmsg27563.html) до  15 октября 2011 в следующем виде:
    ВАШ НИК
    ФИО
    АДРЕС ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ПОДАРКА (обязательно с индексом)
    СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) - планирующая, беременная (указать срок беременности, и, пол ребенка, если известен,) ребенок (указать пол ребенка и возраст)
    КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (или ваша страна или любой регион, или указать куда возможна отправка)
  4. Те, кто участвовал в акции в прошлом году и их данные (адрес, статус) не изменились, могут просто отправить ЛС с заявкой на участие. 
  5. До 1 ноября 2011 года вам на ЛС присылается адрес получателя или получателей, которым вы должны отправить подарок. Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа.
  6. После получения координат в течении 2—3 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ на письмо с адресом.
  7. Приблизительно до 1 декабря 2011 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом
  8. Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$
  9. Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка, и прислать координатору акции (то есть мне) на ЛС номер посылки, который указан в квитанции/чеке.
  10. Если до 15 января 2012 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наш опыт

Про условия прошлогодней акции, ее результаты, отзывы учасниц, фото-отчеты и описания полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно почитать здесь.

Наша команда

Мы постараемся учесть все тонкости и подобрать подарки в соответствии с категориями, те беременные шлют беременным, дети детям и тд, но в связи с тем что кол-во ограниченно может быть немного по другому. Каждому участнику будет сообщено какой статус у получателя подарка.

Настроение

Ну, а главное условие – обеспечить себе хорошее настроение при выборе подарка и вложить в подарок чуточку души!

В акции участвуют

86 человек

• 57 — Россия;
  • 25 — Украина;
  •  1 — Латвия;
  •  2  — Казахстан;
  •  1  — Белорусь.
  • 44 — планирующих;
  • 11 — мамочек;
  •  8 — беременяшек;
  • 23 — детей.

Внимание!!! После отправки посылки отписаться и выслать номер посылки (по возможности)!!!

Проверить, в каком месте ваша посылка, можно здесь: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage  (для Украины) или здесь: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (для России)

18       8707    17   0      1234

!!! Баба Яга.

Читать комментарии 1234:

#1, 25 сентября 2011
Автор: Кcения

В этом году я поучаствую

0 0
#2, 25 сентября 2011
Автор: Таюся , Геническ

И я тоже Мне только интересно — из какой категории должен быть подарок? Уж очень хочется угодить тому человеку, кому он адресован

0 0
#3, 25 сентября 2011
Автор: СветкаКокетка , Ростов-на-Дону

Я тоже участвовать хочу! Планирующая

0 0
#4, 25 сентября 2011
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Таюся, подарок все что ты желаеш))) Я вот в прошлом году незнала от кого — ну когда получила, уже догодалась — но так пищала от радости

0 0
#5, 25 сентября 2011

Ксюньчик, всё понятненько Внутри значит лежало что-то, что идентифицировало дарителя

0 0
#6, 25 сентября 2011

Я наверное буду дарить то, что хотела бы сама себе

0 0
#7, 25 сентября 2011

Таюся, неа не идентифицировала — просто это моя хорошая подруга

0 0
#8, 25 сентября 2011
Автор: ole4ka , Евпатория

Я решилась участвовать! Т. к. Знаю что буду дарить!!!))
Потомучто я люблю дарить больше чем получать.

0 0
#9, 25 сентября 2011

Это получается что в почту придет адрес и что именно нужно отправить на адрес. Я правильно поняла?

0 0
#10, 25 сентября 2011
Автор: Наточка , Ровно

В прошлый раз поздно поняла, поэтому на этот раз постараюсь уже.

0 0
#11, 25 сентября 2011

Обожаю дарить подарки!

0 0
#12, 25 сентября 2011
Автор: Loveday , Сумы

О!!! Как же я рада!))) Сашуль, молодец! Спасибо тебе за акцию!))

0 0
#13, 25 сентября 2011

СветкаКокетка, нет придет по почте адресс — и для кого дарить, ребенка, взрослого и т.д. А что дарить тебе самой решать.
Девочки подарок может быть сделан и своими руками!

0 0
#14, 25 сентября 2011

Ксюньчик, ааа по почте. Плохо что в не в Л. С. Или на мыло.

0 0
#15, 25 сентября 2011

СветкаКокетка, в ЛС — я неправильно написала.

0 0
#16, 25 сентября 2011
Автор: Loveday , Сумы

СветкаКокетка, да, по почте, подарочек ты можешь пощупать, потрогать, пользоваться или оставить на память, смотря что подарят))

0 0
#17, 25 сентября 2011

Loveday, ой, вы меня не правильно поняли. Подарок-это подарок. Главное внимание, как говориться. Я о другом, адрес куда отправлять то что в личку пришлют-хорошо. А то у меня такой почтовый ящик в доме…

0 0
#18, 25 сентября 2011
Автор: Цыпленок

Ой, Саша, чую, что тебе все время придется посвятить этой акции! Желающих будет тьма!

0 0
#19, 25 сентября 2011

Цыпленок, ну я Сашку не брошу — мы с ней справимся)))

0 0
#20, 25 сентября 2011

Мы справимся… Я надеюсь))

0 0
#21, 25 сентября 2011
Автор: Natia

Тоже хочу и, надеюсь, буду участвовать. Одна просьба. Девочки, давайте сохранять хоть в минимальном секрете кто кому дарит, даже если и догадались;))
Мне в прошлом году девочка написала — я тебе дарю подарок, скоро вышлю. Конечно, было безумно приятно получить подарочек, но сурприза не вышло:)

0 0
#22, 25 сентября 2011
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

Сашке такое дело не в первой! В прошлом году отлично справились! Если что, помогем!

0 0
#23, 25 сентября 2011

Натуся Харьков, и все — все — все организаторы! Я в вас верю!

0 0
#24, 25 сентября 2011

Давайте все дружно плюсанём темку?

0 0
#25, 25 сентября 2011
Автор: Маленький Ёжик , Москва

Участвую с удовольствием)))

0 0
#26, 25 сентября 2011
Автор: kseniyabunny

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала:) обожаю делать и получать подарочки))) это очень хорошая идея, особенно когда на носу будет Новый Год:)

0 0
#27, 25 сентября 2011

Natia, вообще, так и задумывалось))) Но угадать не очень сложно)

0 0
#28, 25 сентября 2011
Автор: rimma , Заинск

Я тоже хочу учавствовать, но комментов у меня не двести(((

0 0
#29, 25 сентября 2011

Rimma, ну у тя 145 вроде — так еще есть время набрать)))

0 0
#30, 25 сентября 2011
Автор: Natia

Баба Яга, да я и сама знала, кому отправляла подарок, даже фото нашла человечка, но не выказывала себя

0 0
страница 1 из 42

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿