* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Гинекологи — очень занятые люди…

Раздел: Беседка

спрятать/показать
08 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

Вот только пришла от гинеколога и сделала вывод, что Гинекологи — это люди, которые очень заняты и не всегда успевают следить за новинками. например, моя очень удивилась, что есть такие программы, которые высчитывают день овуляции при введении данных температуры. потому, такие сайты как БэТэшка очень полезны, так как тут можно узнать много нового и надо делиться полезной информацией для достижения общего результата.

0      4   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 08 января 2010
Автор: Администратор

Наверное ей на работе хватает графиков по этом даже если и есть интернет она просто в нем ничего подобного искать не будет :)

1 0
#2, 08 января 2010
Автор: Бельчонка , Котельнич

Хахах, прикол! Я вот после праздников пойду на учет вставать, понесу график свой на всякий случай, посмотрим, что ж мне скажут :)))

0 0
#3, 08 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

я думаю, что так как мы одна за другую переживаем, то так никакой Г. не будет переживать :))) так что, девочки, пишите свои полезные советы и соображения, может кому пригодятся и не психуйте, что бывают темы похожие, может кто-то не читал, кто-то что-то пропустил и тд…

1 0
#4, 08 января 2010
Автор: Розалинда

Все верно. Я своей тоже показала графики, а она только глаза округлила. Спросила не трудно ли мне это делать. Я улыбнулась, но в подробности не вдавалась.

1 0
#5, 08 января 2010
Автор: Апельсин

Девочки, моя Г, когда я ей свои графики принесла, спросила, зачем я это делаю. Я попросила прокомментировать, так она долго смотрела и сказала, что середины цикла не видит. А на мои вопросы отвечала, что О может быть и здесь, и здесь…Короче, я расстроилась и поняла, что поставила ее в затруднительное положение. В следующий мой приход она была со мной очень грубой, мол, умная нашлась. И про утрожестан я писала, что она, отмахнувшись, сказала: » Пейте с 11—21 ДЦ, вреда не будет». А девочки на форуме подсказали, как правильно пить. Так вот теперь не знаю, наверное, девчонкам больше доверяю.

0 0
#6, 08 января 2010

Оська верно писала про лечение по сайту — не глупи! Просто обратись к другому Г.

А насчет графиков твоя Г тоже права. Графики могут быть лишь дополнительным подспорьем в общем нашем деле. И не могут служить базой для определения диагноза, и даже такого простого факта как О.

О можно по графику определить очень приблизительно.

2 0
#7, 08 января 2010

Девушка с красивым именем 17071974. Мой предыдущий пост именно для Вас.

0 0
#8, 09 января 2010
Автор: Vampirka , Краснодар
Смотрю на наших гинекологов в стационаре, бегают, мечутся, операция за операцией. Прийдешь посоветоваться, заранеее созваниваешься, подруги вроде, так вечно кто-то мешает, звонит, ну в общем, работают «как белки в колесе». Но о графиках все знают. Когда в первый раз пришла, сразу, в течение 30 минут разобрались в чем дело и мои проблемы. Меня 1,5 года лечили в специализированной клинике репродукции, по всякому крутили и в конечном итоге отправили на метипреде и дюфастоне беременеть, написали в своей консультации за 800 руб (менее 10 минут) «если полость не менее 8 мм, а фолликул 18 мм, уколоть прегнил и т.д.» Я ей говорю, у меня не бывает эндик больше 5 мм, это максимум, и овуляция не наступает, посмотрите графики БТ, УЗИ, так она на меня еще и наорала, в общем, не корректно обошлась и как бы так по-мягче выразиться «послала меня с моими графиками, со словами, а как муж относится к тому, что ты по утрам температуру в заднице меряешь, а не каши с утра варишь?» Я уже ничему не удивляюсь.
3 0
#9, 09 января 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Прочитала тут все и волосы дыбом встали. Наверное мне везло с гинекологами. Когда жила в родном городе, то врач была очень хорошая и специализированной женщиной, вылечила меня от некоторых женских болезней, т.к много лет мучалась, боялась идти к гинекологу. Когда переехала в другой город, пошла по совету в платную клинику,к врачу, к которому ходили многие мои знакомые. Та тоже была очень хорошей и доброй. Назначила мне анализы сразу.В общем прошла все обследование, ничего не нашли и тогда она сказала вести график БТ и направила мужа на спермограмму. Сказала прийти через 2 месяца с анализами мужа и моими графиками. Про график в интернете тоже от нее узнала. Так что наверное гинеколог гинекологам рознь..

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿