* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Маленький вопросик

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
09 января 2010
Автор: светик333 ,
всем приветик! девчат сделала сегодня тест на овуляцию…делала первый раз показала одна хорошо полосочку а вторая слабо видно…как я понимаю что скоро будит овуляция…за сколько дней вперёд показывается полоска до овуляции?спасибо кто откликнется
0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 09 января 2010
Автор: LazySwan , Дмитров

Привет! На сколько мне известно, слабая вторая полоска на тесте может быть на протяжении чуть ли не всего цикла (у меня так), по этому она не показательная. Делай дальше когда полоски по цвету сравняются или тестовая линия станет ярче в течении по моему 1—2х суток будет О. Это должно быть указано в инструкции.

0 0
#2, 09 января 2010
Автор: Прокси

А если допустим она была, светлее контрольной,а в следующие дни вообще ничего, значит уже прошла?

0 0
#3, 09 января 2010
Автор: Инна

Вторая полосочка должна быть такого же цвета как и первая либо темнее.В предыдущем цикле я отслеживала овуляцию по УЗИ и еще тестами на о.Так вот врач мне сказал,овуляции не будет,а если же и будет,то яйцеклетка будет слабой,не дееспособной.Я делала тесты,и всегда была вторая слабая.Значит действительно,в том цикле овуляции у меня не было.Так как раньше вторая четко была темнее.

0 0
#4, 09 января 2010
Автор: Оляша , Донецк

вторая должна быть четкой и яркой. тесты нужно делать до тех пор, пока такая не появится. как только есть 2 жирные яркие полосы — будет овуляция в течение 24—48 часов. если была слабая, а затем совсем никакой, это не значит, что О прошла. слабая полоса приравнивается к ее отсутствию. так что ловите жирную!!! удачи;)

0 0
#5, 09 января 2010

девочки большое спасибо за информацию

0 0
#6, 09 января 2010

будим ловить и стараться

0 0
#7, 09 января 2010
Автор: Прокси

Я просто думала, что она в этом месяце у меня раньше была, так как месячные были короткие и скудные, а ЯБ появился где то на 9—10 день цикла, и стреляло в яичнике соответствующе, да и ПА болезненный. Первый тест на овуляцию замочила на 12 дц. Жалко что бт в этом цикле не меряю, хоть какая-то картина была бы…Спасибо девочки!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿