* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Опять ничего не получилось

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
10 января 2010
Автор: Tia

Т падает такими темпами, словно радуется, что можно вернуться к низким отметкам. Рановато начала падать, но зато все уже ясно. Что-то даже плакать нет сил. Вообще ничего не хочу, все надоело. И ПА тоже больше не хочу. Я, конечно, поунываю, но никуда не денусь и начну все заново. А в следующем цикле я в самый О.тветственный день буду в командировке :(В общем, очень надеялась на этот, но увы. www.my-bt.ru/gr/80624

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 10 января 2010
Автор: ju , Ленинск-Кузнецкий

не отчаевайся все бедет еще!

0 0
#2, 10 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

М уже начались?

0 0
#3, 10 января 2010

еще не начались, но все признаки на лицо. и живот тянет и спина ноет. ну и температура — самый убедительный показатель

0 0
#4, 10 января 2010
Автор: Lina07 , Нижневартовск
Tia, не расстраивайся, все будет хорошо в другом цикле обязательно!! верь в это и все получится!!!графики неплохие у тебя! Главное поменьше нервничать, это не на пользу! И еще тебе гинеколог прописал какие нибудь витамины, типа Элевит??
0 0
#5, 10 января 2010
Автор: манюня , Саров

держись молодцом! все получится.

0 0
#6, 10 января 2010

Элевит, Магний В6, фолиевую кислоту, аскорбинку в первую фазу, витамин Е во вторую фазу. спасибо за поддержку…это уже 5-ый цикл как ничего не получилось. погоню мужа наверно на спермограмму.

0 0
#7, 10 января 2010

ну вот М и пришли… какой то слишком короткий цикл получился — 23 дня.. никогда такого не было…

0 0
#8, 10 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Tia, не расстраивайся и не падай духом, у тебя обязательно все получится!!! Главное верить в это…

0 0
#9, 10 января 2010
Автор: Оляша , Донецк

и нечего горевать и расстраиваться!!! мужа обязательно на спермограмму, а самой — собираться с духом и жить полной жизнью!!! отвлекись пока! пойди на танцы, на спорт, еще куда-то! сходите в театр вместе! займитесь чем-то интересным и приятным! а то у меня такое чувство, когда девочки говорят ПА, то они уже и удовольствия от этого и не испытывают и не хотят своего любимого вовсе. а только с вот этой вот целью! радуйтесь жизни, девченки! онаж одна у нас!!! удачки всем!

0 0
#10, 10 января 2010
Автор: Ник , Москва

Девочки,я среди вас новенькая…вот читаю,просвящаюсь у кого что..мне 23 года. тоже есть вопросы с зачатием с мужем...очень хотим малыша..Tia,милая не отчаивайся...думаю в рождении маленького чуда ещё и есть такое понятие как судьба…ндеюсь всё у нас получится…во всяком случае от всей души нам этого желаю..

0 0
#11, 10 января 2010

Марьямка, мне 26 в сентябре было :(… Пойду на ушу и куплю себе какие нить антидепрессанты.

0 0
#12, 10 января 2010
Автор: Ник , Москва

ну ты чего!!!???не глупи! какие антидепрессанты? Сума сошла?? жить потом не сможешь без них! пойди прогуляйся по магазинм,сходи с мужем в кафе в кино,отвлеки себя,малыш! ну ты же сильная у нас,не в этом так в следующем месяце…надейся и верь и не трави свой организм дрянью всякой,а то вдруг всё получися и что? будешь ляльку по крови пичкать всякими успокоительными пилюлями! возьми гомаопатию на крайний случай,афобазол или глицин! пей витаминки,кушай фрукты! только позтивный настрой сделает своё дело..и вот того глядишь всё получится!

0 0
#13, 10 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

А мне 29.Ну и что теперь делать.Родим!

0 0
#14, 10 января 2010

ну не антидепрессанты, но какое-то успокоительное нужно. Г. вообще Пофигин прописала… А то я слишком зациклилась на всем этом

0 0
#15, 10 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Советую Глицисед.Он на основе валерьянки.Спать от него не хочется.Это мне врач выписывала неврапотолог.Удачи тебе.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿