* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Боюсь за малыша!!!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
10 января 2010
Автор: Irinchen , Фрейберг
Девчонки, вчера вечером были выделения как яичный белок и пару кровяных ниток, а сегодня какая то розовая мазня. Живот вроде бы не болит, так переживаю, что бы это могло быть? По месячным сегодня ровно 6 недель, к врачу только завтра попаду. Может у кого-нибудь тоже такое было? БТ 37,2
1      0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 10 января 2010
Автор: Прокси

Выделения могут говорить об отслойке, бт у вас хорошая, постарайтесь побольше лежать. Я бы на вашем месте вызвала скорую и сьездила в больницу проверится, впрочем я так и делала, лучше престраховаться, ИМХО.

0 0
#2, 10 января 2010
Автор: Lina07 , Нижневартовск

Я тоже думаю, что к гинекологу лучше обратиться, ему виднее, чем нам.

0 0
#3, 10 января 2010
Автор: Evani , Москва

лучше не рисковать, вызвать скорую и поехать в больницу, а если все в порядке, можешь вполне отказаться от госпитализации

0 0
#4, 10 января 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Конечно же вызвать врача или, если есть возможность, связаться с вашим гинекологом и поговорить с ним, чтобы это могло значить? Ведь на кон поставлена и Ваша жизнь, и жизнь Вашего ребенка!

0 0
#5, 10 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

в таком случаэ принимают большую дозу прогестерона (4 таблетки сразу дуфастона), но лучше проконсультироваться\ с врачом

0 0
#6, 11 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Надо обратиться к врачу!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿