* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ничего не получилось!!!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
10 января 2010
Автор: Evani , Москва

В этом месяце тоже пролетела, сегодня температура опустилось до 36,5 и началась мазня, скорее всего завтра М. придут в полном объеме, руки опустились, настроение хуже некуда. Вера постепенно тает, ведь уже три года пытаемся и все ни как!

0      0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 10 января 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Не надо опускать руки! Ни в коем случае! Нужно просто «проглотить» это и жить дальше! Я сама по себе вижу, когда начинаю зацикливаться, очередные монстры, впадать в депрессию, от этого никому легче не стает. Нужно настраиваться на позитивный лад, нужно вставать каждое утро и быть уверенной — у нас обязательно получится! Ну в этом месяце не повезло, повезет в следующем, а не получилось — не стоит зацикливаться и жить дальше! Я завела котенка, свою любовь и нежность отдаю ему, тискаю, ласкаю, когда совсем маленький был — баюкала его, становилось легче! Попробуйте отдать все свое накопившееся материнское тепло другому. Но ни в коем случае не надо унывать! Удачи Вам, надеюсь скоро у Вас все получится!!

0 0
#2, 10 января 2010
Автор: Алунчик , Черновцы

Не расстраивайтесь!!! Все у Вас получится!!! Самое главное не думать об этом! Лично мне очень помогает вот эта пословица: «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плече». Я вам желаю поскорее увидеть желанные //

0 0
#3, 10 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Эвани, помнишь Барона Мюнхаузена? Как он сам себя за косичку вытаскивал?

Вот так и каждая из нас, при очередной неудаче должна взять себя за ухо, ж..пу, в общем как кому удобно, и вытащить свое тело, душу, мысли из этого пагубно влияющего на здоровье состояние.

Желаю тебе с бодрым настроением взяться за строительство нового успешного графика.

1 0
#4, 10 января 2010
Автор: Tia

Только один плюс вижу когда М. приходят — можно делать все что угодно: и ДР отметить со спиртным и в баню сходить.

0 0
#5, 10 января 2010
Автор: АнЖи84 , Волгоград

Я новенькая, только зарегистрировалась. Тоже пролетела и расстроилась сильно, вот решила БТ теперь отслеживать.

0 0
#6, 10 января 2010
Автор: jeny , Харьков

В новом цикле все выйдет.)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿