* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дюфастон и увеличение веса.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
11 января 2010
Автор: Замужем за мафией , Ист-Венатчи-Бенч
Девчоночки, кто принимал дюфастон расскажите ваше мнение! Помог/не помог? Сколько принимали? Пью первый месяц дюфастон и бромокриптин. График какой-то невнятный, даже и не поняла была ли О. в этом месяце…(ни по графику ни по тестам на О.) Боюсь набрать лишних килограммов — кто принимал — набирали ли вы вес при приеме Дюфастона?
мой график на всякий случай прилагается.
www.my-bt.ru/gr/81091
0           0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 11 января 2010
Автор: мама Юля , Нижний Новгород

У меня был нерегулярный цикл, Г назначила Дюфастон, пила около 10 месяцев и ни на грамм не поправилась

0 0
#2, 11 января 2010

Я что-то в шоке от нововведений с чертой Овуляции! На моих старых графиках показывает совсем не тогда когда она была! тесты и Г совершенно говорят другое!

0 0
#3, 11 января 2010
Автор: Marinka , Донецк

Пью уже пятый месяц, но не дюфастон, а утрожестан. Вес остался прежним, каких-то побочных эффектов я не вижу. Прогестерон назначают для нормализации процесса овуляции и 2-й фазы цикла. По себе вижу что улучшения есть и врач это подтверждает. Пьется препарат длительно — 6 мес. минимум, а дальше по ситуации.

0 0
#4, 11 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

я принимаю 3 месяц, не поправилась, первый месяц живот болел немного, но счас прошло

0 0
#5, 11 января 2010
Автор: НастенькАА , Москва

А меня интересует такой вопрос.Все,кому прописали Дюфастон,сдавали анализ на прогестерон?

0 0
#6, 11 января 2010
Автор: Marinka , Донецк

Я думаю анализ нужно сдавать обязательно, любой грамотный врач его назначит.

0 0
#7, 11 января 2010
Автор: НастенькАА , Москва

Мне кажется многие пьют Дюфастон даже не зная в норме ли их прогестерон.Я знаю девочек,которым Дюфастон прописала Г. судя по ГРАФИКУ!!!Не по результату анализа,а из-за низкой температуры 2 фазы!!!Это же просто бред какой-то,прописывать гормональные препараты без обследования.Вот мне и интересно,все ли пьют Дюфастон из-за недостатка прогестерона?

0 0
#8, 11 января 2010
Автор: Ник , Москва

Я тоже дюф пью,на весе никаким образом не сказывается. Вот. назначили тоже чтобы отрегулировать МЦ. На мой взгляд негатива от него нет,наоборот. Так что не переживай!

0 0
#9, 11 января 2010

я сдавала на гормоны — все в норме. Врач назначила из-за низкой температуры во второй фазе цикла. Ну посмотрим (сказал слепой).

0 0
#10, 11 января 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Я принимала в течении 5 месяцев, вес не прибавила только на 3м месяце приёма забеременнила, прерывать даже при беременности не советуют а продолжать пить до 12 недель

0 0
#11, 11 января 2010
Автор: Апельсин

Я пью пока 1 месяц. На гормоны анализы не сдавала, но Г сказала, что вреда не будет. Но и Б тоже нет. Говорят, эти препараты забивают овуляцию,если рано их пить, но у меня О просто сдвинулась на несколько дней вперед. БТ во 2 фазе не очень. Тесты отрицательные. Завтра новый цикл. Надеюсь, утрожестан как-то поможет в след. месяце. А в весе нисколько не прибавила. www.my-bt.ru/gr/80963

0 0
#12, 11 января 2010
Автор: Evani , Москва

я пила дюфастон шесть месяцев не прерывно, и даже похудела на 4 кг.

0 0
#13, 12 января 2010
Автор: Вита , Киев

Принимала дюфастон 6 месяцев, на 2 месяце заметила, что даже при оч-чень умеренном питании набираю вес. Гинеколог успокоила, что после окончания приема вес нормализуется. Так и было.

0 0
#14, 12 января 2010
Автор: SALSA , Оренбург

Пока овуляции не было

0 0
#15, 12 января 2010
Автор: 27771956@mail.ru

Я принимаю Дюфастон третий месяц!Вес не прибавился,единственно,ближе к М соски очень чувствительные!

0 0
#16, 12 октября 2010
Автор: Yanina

Сегодня врач назначил дюфастон на 6 циклов во второй фазе если не наступит Б. Я спросила у нее не повлияет ли на вес. Г сказала, что не должен, в инструкции написано что на вес не влияет, ну может пару кг. Прибавит и все, но от сладкого и мучного рекомендовала воздержаться, так как дюфастон улучшает усваиваемость пищи.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿