* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как я вылечила мужа от бесплодия

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
29 октября 2011
Автор: littlew , Санкт-Петербург

История началась летом-прошли мы с мужем все анализы и выяснили-причина нашего «неимения» детей его бесплодие.
СГ показала подвижность около 18 процентов, плюс количество 15 млн и морфология 8. Врач сказала-вам только на ЭКО.
Долго думали, решили пока передышку взять. Покормила я мужа витаминками(Е, фолиевая кислота, элькар, витамин С он наотрез отказался).
Результат через месяц -почти тотже. Прочитала я статью в инете про цитамины. Там один врач толи кандидатскую толи докторскую защитил
по теме как влияют цитамины на мужское бесплодие. Обязательно найду ее, если кого-то заинтересует эта тема. И вот купилась я на эту
статью-автор тоже из Питера был(земляк должен помочь решила я)))Кормила я мужа 14 дней всякими цитаминами витаминами
(если нужно кому напишу как и по сколько давала и почем все покупала в аптеке)Вообщем это даже не история а предистория.
Выждав месяц после приема этого-а именно 2 дня назад я не выдержала приход месячных и пошла к врачу.
Говорю ей делайте что хотите но без ребенка я от вас не уйду. Она мне отвечает давайте пробовать индукцию суперовуляции и готовимся к инсеминации.
Но есть одно но-концентрация спермы мужа должна быть от 20 млн, а была 15 напомню. Вчера погнала я мужа на СГ, чтоб сегодня вступить в протокол стимуляции овуляции.
Итог-прихожу к врачу берет она его анализ и начинает смеяться. Я молюсь чтоб там 20 млн было, чтоб меня взяли на процедуры.
А спермограмма такова-концентрация 86 млн в 1 мл(при норме лаборатории 20—45 максимум, была 15)подвижность
-48 процентов(норма от 50, была 20) и морфология -13(при норме от 14, была 8). Говорит -иди милая домой, муж твой теперь самец-производитель)))
Вот такая история моего неудачного похода на стимуляцию овуляции для последующей инсеминации. Я даже из поликлиники в бахилах по улице до метро дошла от потрясения)))Это, конечно, еще не победа, но считаю, что орден сутулова на грудь я заработала)))

65       10804    18   0      239

Читать комментарии 239:

#1, 29 октября 2011
Автор: каруся , Домодедово

А что за цитамины, если не секрет?

0 0
#2, 29 октября 2011
Автор: Natusya , Ставрополь

Littlew, рада за вас. А что же за витаминки такие? И было бы интересно статью почитать, пожалуйста.

0 0
#3, 29 октября 2011

Вот нашла статью, которая меня сподвигла на кормление мужа этими цитаминами
http://www.terramedica.spb.ru/4_2007/dolgov.htm

0 0
#4, 29 октября 2011
Автор: KarApuZ , Апшеронск

Приветик!! Я за вас рада!! Чтобы у вас все получилось в ближайшее время!!! А рецептик я очень хочу если можно можно и в личку

0 0
#5, 29 октября 2011
Автор: Антигона

Есть женщины в русских селеньях! Всё умеют, даже мужа вылечить! Теперь-то точно всё получится)))

0 0
#6, 29 октября 2011
Автор: Стрелка , Санкт-Петербург

Слушай! Ну прям из ряда фантастики! Ловите овуляцию теперь!

0 0
#7, 29 октября 2011
Автор: kataпусьka Puzjaka

Littlew, рецепт в студию!!! Не откажусь получить рецептик в личку.. что ж это за чудо витамины?

0 0
#8, 29 октября 2011

А можно и мне схемку как и что вы применяли, пожалуйста, ну и для информации во сколько это обошлось?

0 0
#9, 29 октября 2011
Автор: nathalie , Луганск

А ты мужа сама лечила, без советов андролога?

0 0
#10, 29 октября 2011

Катапусь, привееет

0 0
#11, 29 октября 2011

Natusya, приветик!!!

0 0
#12, 29 октября 2011

Щас прочла статью, по ссылке, а потом прогуглила названия… и что я вижу.. это же бады…

0 0
#13, 29 октября 2011

Скажу сразу -рекламу цитаминам я не делаю!!! Все покупалось в простой аптеке в Питере. Что помогло нам рассказываю просто.
Схема моего лечения мужа была такова-витамин а(токоферол)2 таблетки утром 2 вечером(по цене 20 р за пачку из 10), фолиевая кислота 2 утром и 2 вечером
(5 рублей за пачку 10 штук), просталамин(цитамины) две утром 1 вечером(248 рублей 60 штук), тесталамин две утром одна вечером
(цитамины 248 р за 60 штук)Итого все лечение около 700 рублей. До этого пробовала на нем схему-витамин а, элькар(эль карнитин)
фолиевая кислота. особо эффекта не было. Хотела ему витамин С впихнуть, но он наотрез отказался, но советую добавить в список
(только большие такие таблетки-аскорбинку)Только с на пару процентов прибавилось подвижных.
Я хотела в индию уже ехать спеман покупать, но похожеи наши российские средства очень хорошо работают.))) Могут же, когда хотят что-то нужное изобрести.

1 0
#14, 29 октября 2011

Да kataпусьka Puzjaka это БАДЫ но когда забеременеть очень уж хочешь то поверишь и в бады и в витамины, да хоть в черта лысого)))

0 0
#15, 29 октября 2011
Автор: Rinan , Тюмень

И я тоже хочу схему приема препаратов, пожалуйста. Можно в личку, можно здесь. Статью обязательно почитаю, может удасться исправить наш мужской фактор!

0 0
#16, 29 октября 2011

Просталамин получен из простаты крупного рогатого скота и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, специфичных для предстательной железы, он обладает избирательным действием на клетки простаты, ускоряет восстановление функций предстательной железы и тонуса мочевого пузыря.
Это из инструкции, думаю мой муж увидит эти строки и откажется принимать эти цитамины))) Он так скурпулёзно изучает инструкции, что мне аж не по себе)))Хоть корректором зарысовывай)))

0 0
#17, 29 октября 2011
Автор: vito4kakisser , Сумы

Kataпусьka Puzjaka, знаеш я бы что угодно ела, лишь бы помогло, пусть и бады!Littlew, а что конкретно покупали?

0 0
#18, 29 октября 2011

Littlew, ну мой муж спеман 3 месяца пил- результаты не улучшились…

0 0
#19, 29 октября 2011

До андролога муж так и не дошел. Вот только вчера моя врач дала телефон хорошего, дала еще до просмотра его анализа. В академию Мечникова(это у нас очень хорошее место), Но уже поздно не пойдем. Вот думаю может из бухгалтеров в андрологи уйти)))

1 1
#20, 29 октября 2011
Автор: Rinan , Тюмень

Спасибо за совет, обязательно попробуем!

0 0
#21, 29 октября 2011

Vito4kakisser, я вот и ем всё что угодно.. но мужа как заставить… вот ваши мужья читаю инструкции к препаратам, которые им назначают врачи?

0 0
#22, 29 октября 2011
Автор: nathalie , Луганск

Littlew, ну что ж, дай Бог, чтоб скорей у вас все получилось, и тогда победителей не судят.

0 0
#23, 29 октября 2011

Littlew, спасибо за подробную схемку!!! надо будет как-то хитроумно стырить инструкцию))) но блин в век интернета..

0 0
#24, 29 октября 2011
Автор: KarApuZ , Апшеронск

Я что то ввожу адрес, а он не аллепишит ошибка

0 0
#25, 29 октября 2011
Автор: Антигона

Kataпусьka Puzjaka, вот у меня муж химик по первому образованию, так ему достаточно состав прочитать. Только и слышно: «ха, сульфат железа? Ты еще гвоздей себе в чай положи — тоже самое получится» или «эти твои таблетки — пустой звук» или «мне это пить бесполезно, я не буду»…

0 0
#26, 29 октября 2011
Автор: juliya , Санкт-Петербург

Я тоже верю в цитамины, они мне очень помогают. Не маловажно что принимать их нужно не долго 10—14 дней и по цене очень приемлемы.

0 0
#27, 29 октября 2011
Автор: Лесёnok , Калачинск

Ната, ты умничка! Своими руками сотворила одно чудо! Теперь жди второго! Апчи-апчи-апчихи на удачу!

0 0
#28, 29 октября 2011

Лесёnok спасибки второй раз. Первый давала вчера, когда я в протокол стимуляции собиралась. Буду ловить овульку и вперед!!!
nathalie-победителей не судят, как будто я когото убила прям так осуждающе звучит)))

0 0
#29, 29 октября 2011
Автор: Лесёnok , Калачинск

Kataпусьka Puzjaka, с мужиками надо быть хитрее. Купи ещё какие-нибудь простые витамины, в их упаковку засунь таблетки, которые муж пить не захочет, пусть читает аннотацию сколько влезет!

0 0
#30, 29 октября 2011

Лесёnok, я уже и прячу эти инструкции и выбрасываю.. он в тырнете находит и умничает потом… Надо с его доктором поговорить, мож он ему мохги вставит))) Он мне ещё знаете какие песни поёт- то у него сердце колет от таблеток ил свечей от гемороя))) а то что он кофе по 10 раз на дню пьёт крепенный такой, что аж глаза с орбит выпадают, это не в счёт… всё таблетки виноваты, я ж заставляю их пить)))
Такие темы прокатят только не с моим муженьком))) шибко умный))

1 0
страница 1 из 8

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿