* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите разобраться с графиками

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
12 января 2010
Автор: Януська , Днепропетровск
девочки мои родные!помогите разобраться с графиками.так ждали Б,но она не наступила(((прилагаю первый график,посмотрите общее состояние и хочу знать что это за красная полоска на графике?это О,на 20й день чтоли?непонятно пока мне!мой первый график,нужно разобраться,помогите девочки. второй график начала строить,почему-то Т не понижается ниже 37 в первый семестр!почему?так и должно быть?и когда будет О?
0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 12 января 2010
www.my-bt.ru/gr/80851
1й график
0 0
#2, 12 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

А где графики?

0 0
#3, 12 января 2010
www.my-bt.ru/gr/81956
2й график
0 0
#4, 12 января 2010

и кто уже забеременел чихните на меня пожалуйста!!!очень прошу

0 0
#5, 12 января 2010
Автор: Lusik , Обнинск
Янусик, у теебя в первой фазе темпа высокая - 37, но и во второй еще выше - 37,3 - 37,5 где то... Разница температур видна чётко! Скорее всего — это особенность твоего организма. Самое главное, не какие – либо значения, а разница температур. Для того чтобы вычислить эту разницу, нужно сложить температуру первой фазы и разделить ее на количество дней в этой фазе. Затем также сделать со второй фазой, а потом из полученного числа второй фазы вычесть первую. Должно получиться 0.4 градуса.
0 0
#6, 12 января 2010

Низкая или высокая температура в обеих фазах при условии, что разница температур составляет не менее 0.4о не является паталогией. Это индивидуальная особенность организма.

0 0
#7, 12 января 2010

Lusik я правильно понимаю что первая фаза это до красной полоски а вторая после?так ли?

0 0
#8, 12 января 2010

В принципе так, но иногда прога не правильно её ставит...Всё равно нужно смотреть...У тебя пока первая фаза. Так же наблюдай за выделениями, что бы точнее определить О. Я имею ввиду «яичный белок», вообще-то во время овляции должно выть очушение «влажности» пару-тройку дней.

0 0
#9, 12 января 2010

Lusik если чесно то никогда не наблюдала никакого белка,наверное просто не обращала внимания!но спасибо за совет,теперь буду наблюдать

0 0
#10, 12 января 2010
Автор: jeny , Харьков

О на графике видно, но все равно Т довольно таки высока, в 1 фазе 37 занадто. может и особенность организма не спорю, но все же стоит показать графики врачу, и провериться на воспаления, ведь мы для чего меряем БТ и чертим графики что бы не только забеременеть, но и увидеть состояние половой системы, нет ли воспалений.

0 0
#11, 13 января 2010

спасибо!обязательно схожу к врачу.может Т была такой из-за отдыха в Египте?все-таки перелет,и другая Т воздуха?потому что сейчас нормальная Т

0 0
#12, 13 января 2010
Автор: lenagugu

Януська, полностью согласна с jeny, 37 это всё таки высокая Т. для 1й фазы. И в данном случае пусть лучше это будет особенностью вашего организма чем воспалением, но это уж пусть Вам подтвердит Ваш врач. Обязательно обратитесь к нему и как можно скорее.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿