* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Можно ли принимать апилак и тд?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
12 января 2010
Автор: Януська , Днепропетровск

можно ли принимать без наначения врача:маточное молочко,Апилак или фолиевую кислоту нам с мужем?

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 12 января 2010
Автор: Lex , Омск

на сколько я знаю,то фольку можно принимать(для мужчин минимальную дозу).

0 0
#2, 12 января 2010

по одной таблеточке?

0 0
#3, 12 января 2010
Автор: Hope , Винница

Фолька бывает по 0,1мг и 0,5 мг, кажется. По одной мужу это мало, я даю 4. Я читала, что передозировка фолькой не может быть. Маточное молочко — это народная медицина, так как в аптеках (нормальных его не продают). Мне, кажется,что редкр врачи будуть вам советовать что-то народное (типа травки и т.п.). Потому что, что одному хорошо, то другому плохо, особенно если это касается репродуктивной системы. Это ведь не кашель.

0 0
#4, 12 января 2010
Автор: ju , Ленинск-Кузнецкий

я читала что фольку нужно пить за 3 месяца до зачатие и во время Б до 12 недель,а доза одинаковая что тебе что мужу по 0,001г т.е по одной таблетки.И передоз может быть даже в нотации написано,так что читайте!

0 0
#5, 12 января 2010
Автор: Hope , Винница
Тьху, не 0,1 мг, а 1 мг. Все равно по одной мало. Вот, что написано:Многие врачи рекомендуют принимать при планировании 3—4 мг. Но, конечно, если вы кушаете много семечек и других продуктов содержащих витамин В9, то можно и меньше.
0 0
#6, 12 января 2010
Автор: jeny , Харьков
мне врач сказала принимать по 5 мг в сутки. фольки и витамин Е, после овульки.
0 0
#7, 13 января 2010

спасибо за коменты!!начнемс пить…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿