* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дайте совет как забеременеть

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
12 января 2010
Автор: Януська , Днепропетровск

мы не предохраняемся с мужем 4 месяца,пока что без успехов.дайте пожалуйста совет как можно забеременеть!

0      0   0      26

Читать комментарии 26:

#1, 12 января 2010
Автор: Киноленка , Новосибирск

Если бы был какой-то определённый 100% способ забеременеть... Просто нужно верить и ждать!

0 0
#2, 12 января 2010
Автор: Lex , Омск

4 месяца еще не срок. бесплодной семья считается после 1 года осечек(по современным меркам вроде 2 года),так что переживать не чего.Всё может получится случайно,главное активнинько заниматься.

0 0
#3, 12 января 2010

занимаемся-то активно!я думала что это все на много проще…но оказалось нет:((

0 0
#4, 12 января 2010
Автор: Hope , Винница
Коротко опишу, что сдесь все писали: 1) начертить как минимум 3 графика БТ и к врачу; послушать его мнения и… если все хорошо: а) не бежать в ванную после ПА, а можно сделать березку (меня даже муж заставляет, но так как я не спортсменка, какая -то у меня ивушка получается), а еще полежать на животе, потом согнув колени на правом и левом боку. б) начать принимать витамины вместе с мужем. Если тебе лень разные пить, попей комплекс витаминов (есть не только для беременных и для планирующих: там все витамины+ фоливая кислота). мужу тоже не помешает попить витамин Е и С (это антиоксиданты, повышают качество спермы); 2. Если врач увидел, что есть какие-то проблемки, послушай его, и прийми его указание. Если приписал что-то схожее, что здесь девочки описывали, поищи в старых блогах с помощью ПОИСК. А есть еще на этом сайте (в блогах) кучу волшебных, сказочных советов. Это кажется у Оськи и еще, девочки, подскажите где есть молитвы. Главное ВЕРА! Мы с тобой!
3 0
#5, 12 января 2010

Норе спасибо большое за советы!сегодня пойду в аптеку.2й месяц уже веду график,так что жду третий и к врачу.очень уж хочется лялечку,все сделаем

0 0
#6, 12 января 2010
Автор: адилинка ,

анализы здавали?воспаление там было?раньше беремености были?

0 0
#7, 12 января 2010
Автор: маришуля , Золочев

Читайте с мужем молитвы www.my-bt.ru/talk/post1514.html

0 0
#8, 12 января 2010

беременности еще не было никогда,аборта тоже.анализы на вирусные инфекции сдавали все в норме.васпаления наверное были у всех,у меня тоже было года два назад были увеличены яйчники и был пилонефрид в юношестве.снейчас общее состояние в норме.нужны советы мне,как быть и что делать

0 0
#9, 12 января 2010

маришуля спасибо большое!будим читать

0 0
#10, 12 января 2010
Автор: kimberli.ea@mail.ru

Девочки как насчет способа Йонеса-шульмана? говорят 100% результат? только нигде не могу найти методику расчета. ни у кого случайно нет?

0 0
#11, 12 января 2010

У нас это уже обсуждалось, но не помню у кого. Введи в поиск. Мне не повезло, у меня эти по его методике дни припадают на конец цикла, но не поверите, все равно на всякий случай пробуем!

0 0
#12, 12 января 2010
Вот нашла про Йонеса
www.my-bt.ru/talk/post564.html
0 0
#13, 12 января 2010
Автор: jeny , Харьков
Януська, в один день три темы это не гуд
www.my-bt.ru/talk/post1564.html
пользуйся поиском.
0 0
#14, 12 января 2010
Автор: kimberli.ea@mail.ru

О-о-о-огромное спасибо!

0 0
#15, 12 января 2010
А еще я сверяюсь с лунным календарем, когда дни наилучшего зачатия. Тут смотрю какой лунный день сегодня: http://horo.tut.ua/moon/ А тут какие дни походят: http://taynoe.ucoz.ru/index/0—478
1 0
#16, 12 января 2010

Норе ты умничка,спасибо!

0 0
#17, 12 января 2010
Автор: ju , Ленинск-Кузнецкий

ой девочки почитала все что написано,да мы уже правда того с этой Б,надо раслабляться-релакс)))

0 0
#18, 12 января 2010

Ju, не могу я расслабиться. Тем более я не планирую 4 или 6 месяцев, а уже как 2 года. По-этому, я и согластна на (практически) все!

0 0
#19, 12 января 2010
Автор: SALSA , Оренбург

Почитайте книгу Тони Вешлера: http://wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/

2 0
#20, 13 января 2010

девочки мы здесь уже все сошли с ума,и помешаны на Б!так что даже не удивительно.просто иногда обидно что кто не хочет и не планирует завести ребенка у них все получается.а здесь желанный и долгожданный,и ничего не выходит(((

0 0
#21, 19 января 2010
Яночка, вот еще информация для тебя, может кому еще будет полезная: Грейпфрут повышает фертильность. Также грейпфрут снижает холестерин, укрепляет десны и борется за натуральность (грейпфрут не любит антидепрессанты и некоторые антибиотики, реагируя очень категорично: диареей и длительным выздоровлением. Лекарства под влиянием цитрусовых не могут работать должным образом). У женщин улучшает кол-во и качество цервикальной слизи, а она помогает спермикам просочиться куда надо.
0 0
#22, 22 января 2010

Норе спасибо за информацию!она очень полезна

0 0
#23, 22 января 2010
Автор: Розалинда

Методика Йонаса мне не помогла однозначно.

А для Сальсы еще +1. Уважаемый Админ, сделайте ссылку, что ли, на эту статью в зеленом блоке!!

И вообще «зеленую библиотеку» пополнить надо

0 0
#24, 22 января 2010

Розалинда а что за Сальса?объясни пожалуйста

0 0
#25, 22 января 2010
Автор: Irina , Кемерово

я ужу где то писала о них,девочки хотите верьте,хотите нет качеству этих витамин,но в Орифлейм есть витамины Велнос Пек,вот там в комплексе есть такая бордовая витаминка,содержащая вещество которое в 100 раз превосходит свойство витамина Е,а Е это витамин плодородия!не знаю на скольно эна эффективна,но я себе заказала,там в упаковке 30 шт,я с мужем буду пить,ему тоже нужно Е пить,вот и проверим!прост одна знакомая после многих лет стараний и безнадеги пропила их и неожиданно для себя забеременела!вот она сама не знает,то ли стечение обстоятельств,то ли что)))но витамины не повредят думаю,если пропить,я попробую)))хотя бы месяц-два)))

0 0
#26, 22 января 2010
Автор: Irina , Кемерово

еще я слышала не один раз,что после бани хорошо ПА,что бы забеременеть)))вычисли О и в баньку и потом после баньки ПА...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿