* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Исправление названий тем

Раздел: Беседка

спрятать/показать
12 января 2010
Автор: Киноленка , Новосибирск

У меня сдают нервы!!! Я в принципе сама пишу без ошибок. Это, как говорит моя мама, врождённый дар… Большая просьба… кто исправляет названия тем…может всё таки забеременЕть! В данный момент времени «я очень растроенна и меня слегка подтрясывает».

0      2   1      8

Читать комментарии 8:

#1, 12 января 2010
Автор: Администратор

Смотрите на все проще — лично я не вижу смысла писать названия тем состоящих только их больших букв или бессмысленное название! А из 20 однотипных тем я могу и ошибиться написать забеременИть!

0 0
#2, 12 января 2010

Благодарю Вас, многоуважаемый Администратор... А можно сделать так чтобы «Хозяин» блог мог самостоятельно его редактировать и удалять по мере необходимости?

1 1
#3, 12 января 2010

Да простите же Вы меня… я просто чуть-чуть нервная стала…

0 0
#4, 12 января 2010
Автор: ju , Ленинск-Кузнецкий

может не надо трястись мы все таки здесь для того чтобы все у нас получилось, значит не надо расстраеваться,ОК???

0 0
#5, 12 января 2010
Автор: Администратор

У меня планы на все грандиозные — но я не успеваю все сделать. Надо и деньги зарабатывать и с семьей быть и вам время уделять. Пока приоритеты по грамотности написания, определению овуляции, работе с графиком и тд.

Кстати, предпросмотр при создании тем — я думал решит большинство проблем.

0 0
#6, 12 января 2010
Автор: jeny , Харьков
почитайте, пост о том что один цикл одна тема. «Исправление названий тем.» не думаю что это тема сможет кому то помочь.
0 0
#7, 12 января 2010
Просто я не смогла найти пунктик отправить письмо Администратору... поэтому была создана отдельная тема. Ещё раз приношу свои извинения. Сорвалась чуть-чуть. Я прекрасно понимаю Вас Администратор… Это просто как предложение, ну а на счёт предпросмотра: «Это всё здорово, но немножко не то»
0 1
#8, 13 января 2010
Автор: Оська , Москва

Лен, а я поддерживаю твое обращение! И то, что ты эту тему в очередной раз подняла! А твое предложение по редактированию тем автором — вообще дорогого стоит! Респект!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿