* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Какой градусник лучше?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
13 января 2010
Автор: Эвита , Чусовой

Девочки, читаю блог и уже который раз натыкаюсь на неготивные отзывы об электронных градусниках. Разве есть разница между ртутным и электронным термометром? Если есть какие ссылки на статьи скиньте пожалуйста, обязательно прочитаю, или личным опытом поделитесь. Заранее спасибо!

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 13 января 2010
Автор: Фиалка

Я на себе проверяла меряла ртутныйм и после него электронным-совсем разные температуры!

0 0
#2, 13 января 2010
Автор: Оська , Москва

Эвита, в левой части экрана есть оранжевое поле, в нем — раздел «Поиск». Тема градусников обсуждалась уже много раз. Посмотри вот это: www.my-bt.ru/talk/post951.html

0 0
#3, 13 января 2010
Автор: Эвита , Чусовой

Чтобы я без вас делала девченки! Спасибо всем огромное!

0 0
#4, 13 января 2010
Автор: Януська , Днепропетровск

я меряю ртутным,думаю что он лучше

0 0
#5, 13 января 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Только ртутным!!!

0 0
#6, 13 января 2010
Автор: lenagugu

Ртутный лучше, т.к. как во всех эл. измерительных приборах изготовитель допускает погрешность ± 0.2—2 грудусов, а имнно эти градусы вжны при измерении!!!

0 0
#7, 13 января 2010
Автор: tati , Girona

A 4to delat kogda rtytnogo nety? vot, naprimer tyt (v Ispanii) nety v prodawe rtytnux gradysnikov... Glavnoe ne meniat gradysnik posredi tsukla...

0 0
#8, 13 января 2010
Автор: lenagugu

Однозначно не менять и если у вас будут вопросы по графику обязательно указывайте, что измеряете эл. градусником.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿