* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ремонт… Как много в этом слове…

Раздел: Беседка

спрятать/показать
24 ноября 2011
Автор: Цыпленок

От этого слова кого-то бросает в дрожь, а кого-то охватывает радость от предстоящих хлопот.
Предлагаю делиться информацией, переживаниями, проводить опросы, показывать свои достижения и таланты, рассказывать обо всем, что касается ремонта, и не засорять этим другие темы.

33           11   4      454

Читать комментарии 454:

#1, 24 ноября 2011
Автор: Angel370 , Иваново

Ой, какая родная тема мы как раз доделываем последнюю комнату…

0 0
#2, 24 ноября 2011
Автор: tanch , Калининград

Добавила в избранное , уже пол года на стройке живу

0 0
#3, 24 ноября 2011
Автор: tanch , Калининград

Angel370, тебе проще, у нас только все начинается

0 0
#4, 24 ноября 2011

Tanch, у вас квартира или дом?

0 0
#5, 24 ноября 2011

У меня ремонт идет уже месяц, и это только начало. У меня вопрос такой — кто делал натяжные потолки у себя?

0 0
#6, 24 ноября 2011
Автор: Кристинель

Цыпленок, у меня дома натяжной потолок

0 0
#7, 24 ноября 2011

Цыпленок, мы вот хотим натянуть в зале после нового года. гипсокартонного хватило за глаза уже…хочется глянцевый..

0 0
#8, 24 ноября 2011

Кристинель, вы какой делали — тканевый или пвх-пленочку? На сколько реально уменьшилась высота? Стоит ли их делать?

0 0
#9, 24 ноября 2011

Angel370, у меня белый глянцевый.. муж когда выбирал не послушал меня.. мне не очень нравится.. мое мнение, что глянец больше для кухни подойдет… а в зал бы лучше было бы матовый..

0 0
#10, 24 ноября 2011
Автор: Танюлька , Москва

Привет! И мы делали натяжные потолки! Плюс такой: если залили соседи, то вся вода скапливается пузырём на потолке, а не заливает обои, шкафы и пол! Нас залили, мы вызвали специалистов — и они слили 4(!) ведра через дырку в потолке для люстры

0 0
#11, 24 ноября 2011
Автор: Рика

Что такое ремонт? В моём понимании это материальные и физические затраты стремящиеся к бесконечности… в состоянии ремонтной лихорадки мы уже с мужем 4 года… живём в частном доме, естественно благоустройству подлежит и придомовая територия… Т. к. Материальные ресурсы превышают наши потребности, то делали ремонт по 1 комнате в год… и почему-то кажется, что я подсела на это занятие… вроде бы все комнаты сделаны, а я бы уже и переделала кое-что… в голове зреют новые планы… вот этой зимой, будем переделывать зал…

0 0
#12, 24 ноября 2011
Автор: Натуся , Луганск

Цыпленок, ты точно подметила-меня бросает в дрожь от этого слова, но зато потом такая красота

Мы делали в спальне натяжной потолок. Что именно тебя интересует?

0 0
#13, 24 ноября 2011

Кристинель, у меня у родственников матовы в спальне(комната маленькая)так смотрится как побелка обычная. а у родителей в зале только в середине глянцевый натянут(по бокам гипс)так хорошо. я же тоже в зал хочу(комната довольно таки большая)там же спать нам… и красивую люстру хочу большую…

0 0
#14, 24 ноября 2011

Натуся, меня интересует, на сколько реально уменьшается высота, сколько времени выглядит как новое.

0 0
#15, 24 ноября 2011

Кристинель, точнее «там же НЕ спать нам»

0 0
#16, 24 ноября 2011
Автор: АЛИЯ , Белово

ООО, это про меня всё, мы правда уе на финишную прямую вышли, осталась кухня и 2 коридора. Но это уже после родов, на лето

0 0
#17, 24 ноября 2011

Цыпленок, пленка у нас.. высота на 10—15 см стала ниже…

0 0
#18, 24 ноября 2011

Кристинель, ого!!! А у вас квартира с какой высотой потолка была до установки?
У нас высота 2. 52 метра, нас уверяют в фирмах-установщиках, что уменьшится на 3, 5—5 см всего, а ведь у нас и перепады плит в 2—3 см есть…

0 0
#19, 24 ноября 2011

Angel370, а моих друзей матовый потолок с небольшим блеском.. мелкие мелкие блестки… красиво очень… в зале… а она глянцевый мне не нравится.. может если бы цвет другой было бы лучше… а белый глянец мне не нравится.

0 0
#20, 24 ноября 2011

Цыпленок, высота уменьшится настолько, на сколько ты сама решишь, у нас где-то потолок опустился см на 15. Но мы делали этот потолок только над кроватью. Муж делал колонны из гипсокартона по обе стороны кровати и заводил все это на потолок. Ремонт делали 2 года газад. Смотрится до сих пор как новый, вечером, если интересно, я тебе скину фотки.

0 0
#21, 24 ноября 2011

Цыпленок, 3—5 см — это мало. Ниже опустят-это точно.

0 0
#22, 24 ноября 2011

Натуся, лучше прямо сюда выкладывай

0 0
#23, 24 ноября 2011

Мы делали натяжные потолки в спальне и зале, глянцевые в один уровень. Двухуровневые дороже стоят в 2 раза. Высота у нас уменьшилась на 5—7 см. Это в спальне

Это в зале

2 1
#24, 24 ноября 2011
Автор: kriska , Брянск

Девочки, принимайте меня… у меня ремонт!!! Уже месяц!!! Сделала всю электрику(поменяли), поменяли окна. Положили плитку на кухне и в холле с гардеробом… очередь за ванной…
Про потолки, а мне рекомендуют натяжные из холста… правда не знаю ещё какие они. Но решила так… детскую и свою комнату потолки покращу водоимульсионкой, что не дышать натяжными… а всё остальное натяну!!!

0 0
#25, 24 ноября 2011

Натуся, конечно, скинь. Ну я не думаю, что если я решу его вообще не опускать, а делать как можно выше, то он будет ниже всего на 3, 5 см

0 0
#26, 24 ноября 2011

Кристинель, «матовый с небольшим блеском» я не слышала про такой. спасибо обязательно поинтересуюсь.

0 0
#27, 24 ноября 2011

Глянцевые оооч хорошо смотряться

0 0
#28, 24 ноября 2011

АЛИЯ, глянец в зале не «давит»?

0 0
#29, 24 ноября 2011

Цыпленок, муж сказал, что на 3см можно, если потолок идеально ровный. Я обманула, у нас потолок опустился всего см на 8, это уже со слов мужа Фотки обязательно скину.

0 0
#30, 24 ноября 2011

АЛИЯ, потолки в спальне с вставкой другого цвета на много дороже встали?

0 0
страница 1 из 16

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿