* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Интересные цитаты, факты и ссылки

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
1 декабря 2011
Автор: Nasya

11       3671    5   0      178

Читать комментарии 178:

#1, 1 декабря 2011

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить. Помни, эти люди
намереваются прожить две жизни — свою и твою. Не слишком ли жирно
для них?
И в какой-то момент ты понимаешь, что у тебя нет человека, которому ты бы мог рассказать всё, что нельзя знать другим.

0 0
#2, 1 декабря 2011

Дочь — единственная женщина, перед которой папа не должен стараться выглядеть умным, сильным, мужественным. Для дочки ее папа и так самый-самый.

1 0
#3, 1 декабря 2011

Цитата от Маши(Sambuka)

Самое лучшее, что может сделать женщина для своего ребёнка — это выбрать ему правильного отца.

1 0
#4, 1 декабря 2011

Правила на каждый день

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите «День рождениЕ» и не говорите «МоЁ день рождения».
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что «и это пройдет».
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое… Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго…
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово «должен». Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

0 0
#5, 2 декабря 2011

Мечтай, о чем хочешь; иди, куда хочешь идти; будь с тем, с кем ты хочешь быть, потому что у тебя только одна жизнь и только один шанс…

Друг – это не тот, кто говорит «все хорошо», а тот, кто скажет «все плохо, но я с тобой».
А ведь случайных встреч не бывает… Это либо испытание… либо наказание… либо подарок судьбы…
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо испить, а не бухать. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо родить, а не зачать. За друга умереть, а не болеть. Жену надо любить, а не терпеть. Ночь нужно провести, а не проспать. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
Вот так всегда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким… а в тот момент, когда самому плохо -сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.

0 0
#6, 2 декабря 2011

Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте девушкой от Шанель: восхитительно неправильной — для окружающих и Уверенно счастливой для себя!

0 0
#7, 2 декабря 2011

Никогда! Слышите? Никогда, не ссорьтесь с лучшими подругами. Вы слишком много знаете друг о друге.

Верить людям несложно, сложно поверить заново…

Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться.
Любовь папы — это та любовь, которая никогда не предаст!

Cамое лучшее место на земле — в объятиях любимого…

0 0
#8, 3 декабря 2011

Насколько сильно любишь, понимаешь только в двух случаях: когда крепко-крепко сжимаешь в объятиях или когда горько-горько плачешь в темноте, понимая, что больше никогда.

0 0
#9, 3 декабря 2011

Только дети знают чего хотят, они едят руками потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное — остаются СОБОЙ.

Единственный мужчина, способный командовать женщиной, — это ее ребенок

Попала в животик бусинка
Малюсенькая-малюсенькая
И, не смотря, что малюсенькая
Расти начала бусинка.
И вот появились рожки,
Не рожки это, а ножки!
А вот две закорючки.
Ну что вы, это же ручки!
Смотрите: носик, брови, веки…
Вот так образуются человеки!!!
Ведь есть чудеса на свете -
ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
Это что за сверток странный
Мама вынесла из ванной -
Весь махровый и пушистый
И шампунисто-душистый.
Складки смяты в беспорядке,
Хвостиком свисает пятка,
А из щелки капюшона
Смотрят глазки удивленно…
Если сверток развернуть,
Можно попу ущипнуть,
И почмокать в пузо можно,
Только очень осторожно.
(Так как цепкие ручонки
Норовят схватить за челку.)

0 0
#10, 3 декабря 2011

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

0 0
#11, 3 декабря 2011

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель — умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.

… А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?…- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи… Мне хочется просто позвонить в свою дверь… и чтобы ее открыли…

Не стоит искать смысл в жизни, в жизни нужно искать цель…

Знаешь, что самое страшное в жизни? Когда не знаешь, ради чего живешь. Ты просыпаешься утром и долго придумываешь причину, чтобы подняться с постели.
«Когда ты родился ты плакал, а все вокруг улыбались, так пусть будет, что бы когда ты умирал весь мир плакал, а ты умирай с улыбкой на лице»
М. Джексон

0 0
#12, 3 декабря 2011

Я никогда в жизни намеренно никому не причиняла боли. Ни физической, ни душевной… Так почему же люди постоянно причиняют боль мне?

Люди обыкновенно боятся боли, поскольку забывают одну очень важную вещь: боль — признак жизни. Не больно только мертвым.

Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.

Иногда так больно осознавать, что этот человек тебе больше не дорог, что он уже не нужен как воздух и ты можешь дышать свободно без него… Иногда эта боль даже сильнее, чем боль от потери…

Душевная боль никогда не сравнится с болью физической. Она в тысячу раз сильнее и мучительнее, она сжигает огнем изнутри, отравляет самым терпким ядом, режет на куски, выворачивает наизнанку.

больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша
безответная любовь и расставания — полная херня. Херня!
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью.

0 0
#13, 3 декабря 2011

Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица

Это только пальцы — коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

Улыбайтесь-и у вас будут друзья, хмурьтесь-и у вас будут морщины

Жизнь — это улыбка, даже если по лицу текут слезы. Вольфганг Амадей Моцарт.

если я улыбаюсь, это вовсе не значит, что у меня все хорошо… за улыбкой могут скрываться слезы…

Вздох — это упрек настоящему, улыбка прошедшему.

0 0
#14, 5 декабря 2011

Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять.

Самый страшный зверь — девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить.
Даже если ты Ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…
Лучший друг тот, кто знает, что с тобой что-то не так, даже если твоя улыбка — до ушей…

Мой характер обеспечивает мне качественный естественный отбор: не достойные не выдерживают и отсеиваются.
Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер». Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превышая награда!
Наступает момент, когда просто любишь, не за то, что он там хороший или плохой, или ещё какой, а просто любишь. Это не значит, что вы всегда будете вместе, не значит, что не будете друг другу делать больно, значит только, что любишь.

0 0
#15, 8 декабря 2011

Когда на часах два ночи и все другие обитатели нашей квартиры уже давно спят, мы с котом КУШАЕМ =)
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот…
Папа научил быть гордой, Мама научила быть-леди, А брат ничему не учил, он просто сказал:
Обидят?- Порву!
Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Слабое место отца — его маленькая принцесса…
Да я такая. Всё принимаю близко к сердцу. Быстро привыкаю к людям, обижаюсь. Зато я искренняя…

Уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывая!

Идеальные отношения, если вы… Ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра.
Счастлива… потому что пою колыбельную… потому что маленькие ручки путают мои волосы… потому что на руках засыпает смысл жизни… потому что целую каждый вечер пухленькую щечку… счастлива.. потому что мама…
Лучший способ расправиться с врагами — перестать их замечать.
Красивая улыбка – интригует, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь.
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливой!!!\
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…

0 0
#16, 8 декабря 2011

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

1 0
#17, 30 декабря 2011

Первые семь лет ребенка нужно любить, вторые семь лет надо его воспитывать, третьи семь лет — быть ему самым лучшим другом, а потом отпустить его и молиться чтобы у него все было хорошо…

0 0
#18, 30 декабря 2011

Слабое место отца — его маленькая принцесса…

0 0
#19, 30 декабря 2011

Дружить — не значит знать кого-то очень долго… Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет…

0 0
#20, 30 декабря 2011

Cейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, ту самую, которую хотят все… А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального.

0 0
#21, 30 декабря 2011

Бывает такое состояние, когда внутри мат-перемат, кричишь до боли, вышибая стены, круша все на своем пути, а снаружи? Снаружи: молчишь, терпишь, копишь.

0 0
#22, 30 декабря 2011

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.

0 0
#23, 30 декабря 2011

Улыбка родного ребенка-это благодарность, лучше всякой зарплаты и перерыва.

0 0
#24, 30 декабря 2011

У девушек есть такие слезы, которые им обязательно надо выплакать, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы внутри все перегорело…(Моника Белучи)

0 0
#25, 30 декабря 2011

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

0 0
#26, 30 декабря 2011

— Не обижайте женщин никогда, и слабых никогда не обижайте, а если к другу, вдруг, пришла беда, спасайте друга и пропасть не дайте. Не смейтесь над убогим и больным, у них своя нелегкая дорога, не хвастайтесь характером стальным, быть слабым можно, иногда, немного. Любимых берегите и детей, цените, труд других, и свой цените, и радуйтесь обычной доброте, любите жизнь и жизнью дорожите!

0 0
#27, 30 декабря 2011

Выйти замуж — это очень серьезный шаг! Мы же когда ссоримся с родителями, не думаем, что надо искать новых. Вот и муж должен стать родным человечком. Один и на всю жизнь! Главное — не ошибиться в выборе!

0 0
#28, 30 декабря 2011

Депрессия — это состояние, в котором легче выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку.

0 0
#29, 30 декабря 2011

Я не хамка… мне просто плевать на мнение посторонних людей, которые зачем — то лезут в моё жизненное пространство.

0 0
#30, 12 января 2012

Книга о детском массаже с рисунками!Http://depositfiles.com/files/ur6wp04jw

0 0
страница 1 из 6

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿