* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Боль внизу живота, что это может быть?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
15 января 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Девочки, очень болит низ живота, уже второй день. Думаю может воспаление яичников? Боль тянущаяся, острая, ощущение,что внизу все уколото иголками, даже терпеть в туалет не могу, чуть захотелось,сразу боли острые, сходила,немного легче, но боль все равно осталась. Еще опухли лимфоузлы, в левой части горла. Может кто-то с этим сталкивался?

0      0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 15 января 2010
Автор: Ник , Москва

а что у тебя по циклу???

0 0
#2, 15 января 2010
www.my-bt.ru/gr/81371
Вот мой график
0 0
#3, 15 января 2010
Автор: Данилка , Стрежевой

Возможно это цистит. Случайно не переохлаждалась в последнее время? В любом случае не стоит тянуть с визитом к врачу. Только специалист сможет развеять твои догадки.

0 0
#4, 15 января 2010
Автор: Sveta , Курган

А в туалет больно ходить? Если да, то возможно это похоже на цестит. Ну, а если не больно втуалет ходить, значит просто подпростыла.

0 0
#5, 15 января 2010
Не-не.. цистит — я знаю что это..Боль при мочеиспускании , жжение..Тут другое, боль именно внизу живота, а боль когда терплю -это боль не во влагалище, а именно внизу живота. Вроде не переохлаждалась, но мне кажется это воспаление. Я поэтому и спрашиваю, может кто знает? К врачу записалась, аж на след. неделе в четверг :(. А до этого могу только догадываться
0 0
#6, 15 января 2010
Автор: солнце , Киев

Привет! Бывает такая болезненость в момент овуляции.

0 0
#7, 15 января 2010
Автор: маришуля , Золочев

Юличка,мне кажется это воспаление у тебя.До приема врача попробуй поспринцеватся ромашкой.

0 0
#8, 16 января 2010

Спасибо, спасибо всем!

0 0
#9, 16 января 2010
Автор: masanya , Москва
а мне кажется, что именно это О. на графике бы можно увидеть воспаление по скачкам БТ
0 0
#10, 16 января 2010
Автор: BaLero , Рубежное

А t тела какая?

0 0
#11, 16 января 2010
Автор: Chka5 , Севастополь

У меня Перед О тоже болит низ живота. А во время О болит либо ЛЯ либо ПЯ. В этом месяце была двойная О. Давно уже такого не было! Боли адские. Ни ходить, не лежать, не сидеть. Жидкости столько скопилось, даже по ногам потекло. Жаль, что муж не рядом!

0 0
#12, 16 января 2010
Автор: BaLero , Рубежное

Может это и перед О. но скорее всего это наверно простуда возможно воспаление половых органов,а если есть t тогда точно думаю это она, а еще это можт быть связано с увеличением матки,оч. хорошая вещь «Лактацид»

0 0
#13, 16 января 2010
Автор: jeny , Харьков
у тебя овуляция, цистит тожет легко начинаться, вместе с овулей. а может мнимый цистит, когда тока некоторые его признаки есть, пока до врача клюквенный сок. а так по ходу показатели у тебя на овулю все. а что у тебя с выделениями?
0 0
#14, 16 января 2010
воспаления бы показали на графике БТ выше 37. перестань нервничать, мужа на диванчик пригласи (как сказал мне доктор)) и не одни раз за сегодня.
0 0
#15, 16 января 2010

Да..я и не подумала, про то, что тем-ра при воспалении бы подскочила.Температура тела 36.6. Выделения есть, позавчера были совсем редкие, прозрачные, а вчера и сегодня белые, густые. Не знаю как правильно описать, честно говоря в этом очень плохо разбираюсь, как определять выделения. Болит уже третий день. Особенно ощутимо вечером, ни встать, ни перевернуться. Сейчас пока день ходить могу, а так вообще :(

0 0
#16, 16 января 2010

вы описали сейчас как проходит овуляция, лечитесь лежа с мужем.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿