* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что за подъем БТ? Я прям опешила :)

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
16 января 2010
Автор: Оляша , Донецк

доброе утро, девочки!

хоть мы и договаривались по одному блогу на один график, но на мой блог недельной давности никто и внимания не обращал уже на следующий день… но я сейчас не об этом!!!

буквально недавно я советовалась, кто что думает на счет дистонии… и что у меня БТ до 37 никак не доползает, хотя и разрыв между фазами есть… а сегодня померяла и аж глаза округлились! 37!!! и я даже ума не приложу, что это может быть… не пила вчера, не занималась ни спортом ни сексом, спать легла как обычно, меряла чуть позже обычного, но не на много, спала нормально.

так вот я и думаю, а может ли это быть поздняя О?? и если да, что с сексом мы уже не успели? или есть еще смысл «засандалить» быстренько? :)) хотя прога показывает О на 15-й день… по всем правилам…

вот график www.my-bt.ru/gr/81014

0      0   0      27

Читать комментарии 27:

#1, 16 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Мне кажется не может быть О на 26 ДЦ.Сегодня 10 ДПО.Это же хорошо,когда БТ растет.Удачи!

0 0
#2, 16 января 2010

да вот боюсь радоваться заранее... хотя признак хорошенький... просто чтоб потом не расстраиваться :)

0 0
#3, 16 января 2010
Автор: Lina07 , Нижневартовск

БТ 37 хорошо, пусть растет дальше или держится на одном уровне. тогда беременность возможна, удачи!)

0 0
#4, 16 января 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

На 10 ДПО должна быть самоя высокая температура. В эти дни уровнь прогестерона максимальный. И поэтому часто советуют сдавать анализ на прогестерон на 7—10 ДПО. А есть предыдущие графики, там на какой день после О у тебя была максимальная БТ?

0 0
#5, 16 января 2010
Автор: Frutty , Москва
Привет Yallo, я тебе отвечала по поводу дистонии и низкой БТ, а сегодня у самой 36.9 и до конца домерить не удалось.
И овульки в этом месяце вроде не было. Что же это? Вот мой график:www.my-bt.ru/gr/81059
0 0
#6, 16 января 2010
Автор: BaLero , Рубежное

У меня такое было,цикл сбился на 4 дня и О. была поздней, в этом же месяце зачатие и произошло, пробуйте сегодня,возможно получится!

0 0
#7, 16 января 2010

Но график у тебя отличгный! Держим кулачки!

0 0
#8, 16 января 2010
предыдущий график могу показать. но он мало информативен. потому что предыдущий цикл до него был 21 день — сбился после антибиотиков, я после овуляции заболела, у меня была очень высокая ТТ и поэтому БТ там аж зашкаливала бедная — выше 38 даже была.
ну если интересно — вот www.my-bt.ru/gr/80327 хотя я лично на него не сильно бы ориентировалась
0 0
#9, 16 января 2010

ой спасибо, девочки, за поддержку!!! здоровья вам всем и счастья неземного!

меня правда немного смущают там 2 западения во второй фазе, но яж не буду блоги делать по поводу каждой точки :)) а сегодня вот прям не выдержала! сегодня хочу киндер купить :))

0 0
#10, 16 января 2010
Дааа, предыдущий график — не показательный))) беги за киндером) И дай бог Чтоб все получилось! Год на сайте начался хорошо, тесты полосатились! Так что и ты держи эту масть! Будем ждать от тебя новостей! Дай бог!
0 0
#11, 16 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

С вашего позволения приведу ссылку на старатсику

0 0
#12, 16 января 2010

давай, тезка! надеюсь статистика приятная?

0 0
#13, 16 января 2010
Автор: masanya , Москва
Так БТ выросла, может уже ты и Б, и график пошел на 3-ью фазу-беременную))) с п/а все гуд)
0 0
#14, 16 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Я тоже думаю может 3 фаза пошла.Завтра видно будет.

0 0
#15, 16 января 2010

По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении : 2% — 4 дня до подъема температуры 2% — 3 дня до подъема температуры 21% — 2 дня до подъема температуры 30% — 1 день до подъема температуры 30% — 1 день после подъема температуры 15% — 2 день после подъема температуры

Вот теперь угадывай когда на самом деле была О. Вполне возможно на 17 день.

У меня в текущем цикле УЗИ показало, что О была через 2 дня после подьема температуры.

О сейчас? Весьма сомнительно. У тебя по графику ПА вполне соответствуют фертильному периоду. Поэтому Очень даже может быть, что у тебя началась 3 фаза, фаза беременности. Подожди денек -- другой и начинай мочить тесты если температура не упадет и не придут М.

Дай Бог тебе столько детей, сколько сможешь достойно воспитать.

0 0
#16, 16 января 2010

Я медленно но уверенно набираю на клаве телефона. Девочки меня обогнали

0 0
#17, 16 января 2010

Я медленно но уверенно набираю на клаве телефона. Девочки меня обогнали

0 0
#18, 16 января 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Мне кажется, нужно еще раз в постельку за ПА сходить, а потом уже за Киндер сюрпризами.

0 0
#19, 16 января 2010

:)) начинаю втихаря улыбаться… хоть и рано еще делать выводы… но как приятно читать ваши отзывы!!!

0 0
#20, 16 января 2010
Автор: jeny , Харьков
www.my-bt.ru/talk/post1718.html
не делайте тесты до задержки))
хочу что бы если и делали что бы они были только полосатые, а БТ у вас красивая)
0 0
#21, 16 января 2010
Автор: Лера , Томск

Хороший график. Ну а хороший ПА я думаю, не помешает.

0 0
#22, 16 января 2010
Автор: lencik ,

Девушки, если на 10ДЦ уровень прогестерона максимальный и темп. высокая, а следующие пару ДЦ понижается на 0,1—0,2, то дело к М? А если Б, то темп. держится? Или всякое бывает?

0 0
#23, 17 января 2010

вот и меня тоже этот вопрос интересует!

слушайте! я ж купила киндер! они там стояли в коробочках по сериям. не стала брать бегемотиков и девочек, а взяла киндер джой, в которых я не знаю, какие сюрпризы попадаются. задали киндеру вопрос: какого пола будет ребенок? открыли — там был паззл. прямо там в торговом центре уселись на диванчик и начали его собирать. и знаете что получилось? два львенка маленьких!!! я было испугалась, что двойня, но думаю он имел ввиду, что у нас двое деток будет;) ну что ж, хотелось бы верить! только пока бы первого родить…

0 0
#24, 17 января 2010
Автор: Ник , Москва

Малышок!!!желаю тебе быть Б…тихонечко радуюсь за тебя…

0 0
#25, 17 января 2010

ладно… пока что затихаю… как что-то выяснится — отпишусь обязательно. осталось всего несколько денечков!

0 0
#26, 17 января 2010
Автор: lencik ,

Yallo, хочу с тобой поделиться своим графиком, очень похож на твой www.my-bt.ru/gr/81065, у меня думаю дело к М. Тебе желаю подъема темпы!!! Ну а если нет, то будем стараться вместе в следующем цикле... Удачки!!!

0 0
#27, 18 января 2010

короче все девочки! температура упала — будут дела.

до следующего раза :) всем спасибо огромное за поддержку и добрые слова. всем крепкого здоровья и исполнения желаний!

@@@

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿