* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой первый график на БэТэшке. Прокоментируйте, пожалуйста!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
16 января 2010
Автор: маришуля , Золочев

Девченки,я не пойму,у меня овуля вроде 20 была,а скачка не было,и програмка ниче не нарисовала,т.к. разницы температур не хватает!!Может это особенность моего организма такая,хотя при месячных темп.была 37!Или мы пролетели в этом месяце?

Кто сможет скажите пару слов,плиз!!!

0      1   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 16 января 2010
Автор: Эвита , Чусовой

А графичек то где? Добавь ссылочку и жди ответов.

0 0
#2, 16 января 2010

Сори,замечталась!!!www.my-bt.ru/gr/81102

0 0
#3, 16 января 2010
Автор: jeny , Харьков
Мариш, по одному графику сложно судить. как бы не сложно писать по температурам, не скажешь что была О. Но расстраиваться не стоит, может просто организм отдыхает. а можно и забеременеть с самым непонятным графиком)
0 0
#4, 16 января 2010

Жень,я тоже думаю,что овули у меня не было!!!Выделений ЯБ не было,все время водянистые!!!Наверно мой организм поставил блок:)

0 0
#5, 16 января 2010
Автор: jeny , Харьков
я думаю собирает силы, на следующий цикл)) 1—2 ановуляц. в год бывают по статистике у совершенно здоровой женщины. но все равно стоит график вести, а то читала недавно тему про длинные циклы, по 45 дней.
0 0
#6, 16 января 2010

Конечно,буду вести и надеяться на лучшее..хоть и в след.месяце!Спасибо!

0 0
#7, 16 января 2010
Автор: Лера , Томск

О не видно. Удачи в следующем цикле!

0 0
#8, 21 января 2010

Девочки,караул,на babyplan показал график овулю на 25 ДЦ!!!Такое может быть???М пока нет,но живот и грудь ноет!Помогите советом

0 0
#9, 21 января 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

если цикл будет 37 дней то тогда водможно О была на 25дц

0 0
#10, 21 января 2010

Спасибо,надя!буду ждать!

0 0
#11, 21 января 2010
Автор: Solnce , Брянск

Девочки, миленькие, помогите, пожалуйста! Такой длинный цикл, почему программка не рисует красную линию, или у меня не было овуляции в этом месяце??? И вообще, как она работает эта программа, когда рисует красную линию или мне самой что надо делать??? Извините, если повторяюсь с таким вопросом...Заранее, всем спасибо за ответ! www.my-bt.ru/gr/81053

0 0
#12, 21 января 2010

Юля,по ходу у тебя график ановуляционный,похож на мой!Прога сама чертит линию,когда темпа поднимается или держится на протяжении 3 дней!Ниче страшного в этом нет,а обычно цикл у тебя меньше?Это твой первый график?

0 0
#13, 21 января 2010
Автор: Solnce , Брянск

Маришуля, спасибо тебе большое! Да,это мой первый график, и обычно, у меня цикл 31,32 дня, а как замуж вышла, перехала в другой город к мужу,- что зря, график сбился, овуляция отсутствует, на последнем узи сказали, что у меня признаки нарушения созревания фолликулов, поликистоз яичников, но временный...(((Но у меня был сильный стресс перед свадьбой, плюс защита диплома,-может это всё и сбило мне цикл...

0 0
#14, 21 января 2010

Юль,не падай духом,все получится,обязатнльно!!!Возможно на нервной почвы у тебя,должно стать на место все со временем,удачи!!!

0 0
#15, 22 января 2010

Девочки,караул!!!Что мой ановуляц.график изменился!!!Сегодня по идее должни пойти М,живот ноет,Т не падает,так еще и О нарисовалась:)Гляньте плиз!!!www.my-bt.ru/gr/81102

0 0
#16, 22 января 2010
Автор: АнЖи84 , Волгоград

Хоть бы всё получилось!!! УДАЧИ!

0 0
#17, 22 января 2010

Я сама уже с ума схожу,в туалет бегаю чере 10 мин,смотрю не начались ли?Дай Бог что б не начались@@@!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿