* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Немножко позитивчика!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
16 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Девочки, этих 2 забавных стишка для вас на будующее, когда мы все с вами будем мамами или девочек или мальчиков!!!

Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это — спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники — что это? С шипАми чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

И еще один…

«Быть мамой мальчишек, конечно, не то… Солдатики, ружья, в затяжках пальто, Там грязь под ногтями, с друзьями борьба… Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Твой дом украшают гирлянды из роз, (Не киборг-убийца, что сын бы принес!) Красивые платья, заколки, капронки – Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки Запрятаны в маленькой красной шкатулке. И тушь для ресниц вот как месяц пропала, Но дочь говорит, что ее не видала)))

И знайте, что нету счастливее папы, Который стал папою ДОЧКИ когда-то! Она его нежно целует при встрече И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке! И просит тебя проколоть доче ушки))) Настанет лишь час и ты будеш гордится Красивой и умненькой своею девицей!

Потом спустя годы, как ты к своей маме, Она прибежит в День рожденья с цветами. И скажет тебе тихо на ушко секретик: «Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ, ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!»)))

P.S.Девочки, это обязательно у всех нас будет, просто нужно еще немножечко подождать!!!

0      6   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 16 января 2010
Автор: BaLero , Рубежное

Девочки у всех все обязательно получится,иначе и быть не может мы созданы для этого!!! И каждая из нас, я уверена, услышит в своей жизни долгожданное МАМА!!! Люблю Вас всех!!!

0 0
#2, 16 января 2010
Автор: Лялька ,

Девочки полностью с вами согласна! Каждая из нас когда придёт время услышит это так долго ожидаемое нами слово МАМА…МАМОЧКА...

Когда читала стишочки аж прослезилась. Класные...Спасибо Натуська! :)

0 0
#3, 16 января 2010
Автор: маришуля , Золочев

Супер!!!мне подняли настроение:))

0 0
#4, 16 января 2010
Автор: Lina , Лондон

Спасибо Натуська, настроение поднялось-супер, я даже прослезилась:-)

0 0
#5, 16 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Все для вас, мои любимые и уже такие родные!!!

0 0
#6, 16 января 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

Спасибо большое)) Прочитала и так и представила себе и кроватку, и игрушки и счастливое лицо мужа)))Всем нам желаю поскорее испытать радость материнства

0 0
#7, 16 января 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Спасибо большое)))позитивчик что надо!

0 0
#8, 16 января 2010
Автор: Ник , Москва

малыш,так здорово)))второе стихотворение мне как-то ближе показалось)))

0 0
#9, 16 января 2010
Автор: Лера , Томск

Спасибо за прекрасные стишки!

0 0
#10, 16 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Мне очень понравилось. +1.

0 0
#11, 16 января 2010
Автор: angell ok , Кондопога

Да очень красивые стишки.Скорее услышать бы долгожданные «мамочка».Я ещё в детском саду работаю,так каждый день слышу это заветное словечко для меня.Ой,даже плакать хочется!!

0 0
#12, 16 января 2010

АнгелОК, кем ты работаешь в детском саду?

0 0
#13, 16 января 2010

АнгелОК, кем ты работаешь в детском саду?

0 0
#14, 07 октября 2010
Автор: Ирен , Краснодар

Наташенька просто супер стишки, аж слезы навернулись!!!

0 0
#15, 07 октября 2010
Автор: Лапочка , Кемерово

Классные стихи!!! Трогают душу, душевные до слез.

0 0
#16, 17 января 2012
Автор: tanja68 , Омск

Молодчина, отлично!!!

8 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿