* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

В какой имеено день цикла было зачатие

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
16 января 2010
Автор: Olivka , Череповец

В первую фазу, в овуляцию или во вторую фазу цикла у вас произошло зачатие? В какой день цикла?

0      0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 16 января 2010
Автор: jeny , Харьков

в овулю, с фоликула выходит Я, у нее есть 12—24 часа что бы оплодотвориться, далее она продвигается по фалиевым трубам на 7—10 день, прикрепляется к матке. выходит оплодотворение начинается с О.

0 0
#2, 16 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Оливка, одному Богу известно когда происходит зачатие. Дженни правильно указала периоды, в которые мы предполагаем забеременеть.

А бывает всякое. С таким вопросом самое большое количество ответов сможешь получить на сайтах беременных

0 0
#3, 17 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Но бывает и такое,что во время М женщина беременяет.Вот интересно это как.

0 0
#4, 17 января 2010
Автор: Lina07 , Нижневартовск

вроде именно в день овуляции

0 0
#5, 17 января 2010
Автор: oksanazubko@rambler.ru

А у меня получается забеременела чуть ли не перед месячными, последние М были 24 ноября, 22 декабря должны были пойти М (цикл 28 дней), 12 января пошла на УЗИ (по интерактивному календарю, да и врач в больнице посчитали, что уже 6—7 недель), а по узи всего лишь 3—4 неделя, да и врач под вопросом поставила развивающаяся ли беременность, теперь сижу как на иголках, жду результата ХГЧ и прогестерона,видать на фоне переживаний начались светло коричневые выделения, пью утрожестан уже третий день, а оно как было так и есть, и результат хгч как назло будет только 20 января, боюсь как бы поздно не было, врач в ЖК отмораживается после того как увидела, что беременность 3—4 недели и то под вопросом…вобщем капец…может кто- то подскажет было ли у кого такое и чем все закончилось…

0 0
#6, 17 января 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

oksanazubko@rambler.ru, у меня было. Тебе советую ради ребёнка ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, никаких нагрузок и переживаний! Чего говорит гинеколог? Она же тебя осмотрела?

0 0
#7, 17 января 2010
Автор: jeny , Харьков

возможно и в М, если овуляция проходит при М.

0 0
#8, 17 января 2010

Ольчик, мой гинеколог ОТМОРОЗИЛАСЬ, не знаю, говорит что с тобой делать(это когда увидела, что срок 3—4 недели да еще может быть замерла?), я САМА попросила,чтобы выписала направление на ХГЧ и от себя еще поставила птичку,чтобы на прогестерон проверили(попросила может утрожестан или дюфастон попить, Г сказала давай дождемся результатов ХГЧ,а они только в среду будут), пошла к другому врачу, та утрожестан выписала и свечи вибуркол…вот маюсь теперь…морально устала…

0 0
#9, 17 января 2010

Оксан, не нервничай, будем надеяться на лучшее. У тебя просто мазня или прям выделения? У нас с такими признаками в гинекологию кладут с угрозой прерывания.

0 0
#10, 17 января 2010

мазня пока, третий день утрожестан пью и что-то ничего…

0 0
#11, 17 января 2010

Сходи ещё раз к врачу. Желательно к другому. И постарайся побольше лежать

0 0
#12, 17 января 2010
Автор: Лера , Томск
oksanazubko@rambler.ru, у меня светло-коричневые выделения уже ровно 3 недели. Лежала на сохранении — все гинекологи в один голос говорят, что это старая отслойка плодного яйца, и она может выходит до 1—1,5 месяцев. Главное — чтобы мазня была не цвета свежей крови. Тоже пью дюфастон по 2 табл. в день + дицинон(можно и этамзилат) — всё кровоостанавливающее.
0 0
#13, 17 января 2010
Автор: Лера , Томск

Olivka, я забеременела на 13 день цикла.

0 0
#14, 18 января 2010

Лера, спасибочки, сегодня иду к врачу у которой рожала(и которая мне первую беременность сохранила), на нее вся надежда. Мажется коричневым, а иногда прям как кровь…так хочется чтобы все хорошо было. У меня перед делами сначала всегда коричневая мазня была, потом сами дела, и заканчивалось коричневой мазней, как то не предавала раньше этому значения, а теперь думаю, может что не так было…

0 0
#15, 18 января 2010
Автор: Marinka , Донецк

Обязательно сходите к другому врачу. Не хочу вас пугать ничем таким. Но сидеть сложа руки и ждать непонятно чего нельзя. Ищите хорошего врача, повторите УЗИ в другом месте.

0 0
#16, 18 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

В первый раз не знаю, второй раз забеременела на 21—22 ДЦ, предположительно в эти дни была О, БТ тогда не меряла.

0 0
#17, 18 января 2010
Автор: linko78@mail.ru

а вы БТ меряете? можно ведь и по ней определить. у меня например тоже думала Б, 5 недель и задержка неделя и Т высокая, а потом как только Т упала и месячные пошли…но это другая уже история ((

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿