* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не могу забеременеть!!!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 октября 2009
Автор: МИЛАРИ , Пермь

Привет всем!!!Меня зовут Анна.Очень хочу родить малыша,но пока ничего не получается…У кого такие же проблемы,пишите,пообщаемся!!!

0      1   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 22 октября 2009
Автор: Инна

Приветик!А сколько не получается?

0 0
#2, 22 октября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

Да уж, нас все таки много, у нас уже 1.5 года не выходит

1 0
#3, 22 октября 2009
Автор: Elena , Лейпциг

в вашем ряду поплонения,уже год как пытаемся,сейчас отпраыили в центр по бесплодью,посмотрим что дальше.
у меня проходимость только одной трубы,может поэтому.

1 0
#4, 22 октября 2009
Автор: Инна

Мы пытаемся где то месяца 3)))знаю что это довольно мало,но всё же...оказалось не так просто(((я думала стоит только раз…и готово,а нет

1 0
#5, 22 октября 2009
Автор: АникА

4 года.2 из них активно по врачам.

1 0
#6, 23 октября 2009
Автор: Лика , Чита

У нас 9 лет не получалось, одно время даже бросала все, и графики и анализы, и узи..просто прекращала бегать по врачам и все..а вот в этом месяце..решила, нужно что то делать, или..или на эко, на угад сделала тест на овуляцию и увидела результат-положительный! до этого ни когда точно не знала, есть или нет, по графикам было черте что, а тут точно есть.. мы как раз с мужем 2 дня подряд до этого были близки, ну и еще его потом два дня мучила))), потом каждый день мерила температуру, держиться 37,3 не выдержала через неделю сделала УЗИ, конечно же ни чего не видно-рано, через 10 после овуляции сделала тест))) наши показывают 2 слабую, импортные- одну..вчера рванула на ХГЧ результат- 0,2 мме/мл, очень мало, сначала даже немного растроилась, но врач сказал- успокойся, если есть еще очень рано-плод мог только прикрепиться вчера, сегодня..наберись терпения и жди…но так долго ждать..ужас..ктому же позавчера очень крутило живот..было страшно, не спола почти всю ночь..сегодня как то лучше)) будем надеяться..все равно ни чего не сделаешь..молю всех святых..

1 0
#7, 23 октября 2009
Автор: natalya1408@mail.ru

Пытаюсь забеременет уже шесть лет. За это время было три внематочные,не давно сделала лапараскопию(убрали спаечный процесс в малом тазу). В данный момент делаю стимуляцию яишника(он у меня один и труба одна). Очень надеюсь что все у всех будет хорошо. И у нас у всех обязательно будут детки. Всем удачи и самое главное верьте в себя.

1 0
#8, 23 октября 2009
Автор: Леся , Екатеринбург

Привет, девочки. Я тоже очень- очень хочу ляльку, но ничего не получается(. уже пол года(. Зашла на этот сайт, стала строить график, узнала о нем конечно же недавно, но немогу понять… Сегодня 3ий день М, но БТ 37,0. Все пишут что температура должна снижаться, а у меня держится:(…

0 0
#9, 23 октября 2009
Автор: Туля ,

Мы тоже с мужем пытаемся забеременеть уже 6 лет, но безрезультатно. Знаю что проблема во мне, у меня не происходит овуляция поэтому и меряю базальную температуру, хотя ничего в ней не понимаю

0 0
#10, 23 октября 2009
Автор: Ируська , Харьков

мі тоже более двух лет ждем…

0 0
#11, 23 октября 2009
Автор: Мариша , Городец

Привет всем! Мы пытаемся забеременеть 6 месяцев, но пока безрезультатно. Врач (она же моя хорошая подруга) говорит, что все хорошо, нужно набраться терпения и не переживать. Для моего успокоения велела измерять базальную температуру, что-то сказала про фазы, что вторая может быть слишком короткой. Кто что знает об этом? Девочки, так устала уже пить витамины, дергаюсь постоянно перед месячными, мужа достала уже.

0 0
#12, 23 октября 2009
Автор: женюр , Солнечногорск

Привет всем!Недавно нашла этот сайт.Очень много интересного и полезного.Я уже четвертый месяц строю графики,овуляции не было.Сейчас назначили стимуляцию клостилбегитом,утрожестаном.Так хочется,чтоб все получилось.Больше года пытаемся забеременеть.Надеюсь на самое лучшее,но иногда надежда куда-то уходит и становится страшно.Самое большее чего хочется,это подарить себе и мужу малыша!

0 0
#13, 23 октября 2009
Автор: Skarlet , Воронеж

Привет всем.Мы с мужем пытаемся третий год,но пока безуспешно.Постоянно пила гормональные,чтобы появилась овуляция;сделала две лапараскопии(первая по рассечению спаек,вторая-резекция яичников)Теперь с новой надеждой будем пытаться сотворить чудо.Всем желаю в этом деле удачи!

0 0
#14, 23 октября 2009
Автор: АникА

Туля, вам кроме БТ надо еще и овуляцией заняться. Ждать когда она будет, так всю жизнь прождать можно.

Мариша, вторая фаза длится от 10 до 18 дней, лучше конечно классика 14 дней. Но все можно считать нормой.

0 0
#15, 23 октября 2009
Автор: МИЛАРИ , Пермь

привет!!!мы с мужем недавно начали работать над этим,умом понимаю,что особых причин для беспокойства нет,но все же…сама врач,чего только не видела,вот и боюсь!У меня еще цикл нерегулярный…так малыша хочется

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿