* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я в Мире и Мир во мне

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
9 января 2012
Автор: Рика

«Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чём нуждается. Все мы боимся утратить то, что имеем. Но страх этот проходит, стоит лишь понять, что наша судьба, и история мира пишутся одной рукой»
Пауло Коэльо «Алхимик»

16       3681    8   5      429

Читать комментарии 429:

#1, 9 января 2012

Вот практически и прошли новогодние и рождественские праздники, жизнь опять входит в свою привычную колею ежедневных забот и хлопот… а так хочется ещё немного, ещё чуть-чуть выходных… так хорошо быть дома вместе с любимым, просыпаться в одно время, ложиться тоже До свидания, мои беззаботные денёчки, мне вас будет очень не хватать!!!

2 0
#2, 9 января 2012

Сегодня проснулась с непонятным желанием сходить в церковь… в церкви уже шла служба, чувствовала себя учеником опоздавшим на урок… быстро пробралась вглубь, поставила свечи возле первой попавшейся иконы… и какое было моё удивление, когда подняв глаза я увидела икону Матрёны… после службы решила приобрести икону с её образом, продавщица, женщина преклонных лет, подала мне свёрток, несколько раз уточнив, какую святую мне именно надо… как оказалось дома это был образ Святой Ксении… даже не знаю к чему это…

2 0
#3, 11 января 2012

Сегодня международный день благодарности, спасибо БТешке — с ней всегда в курсе всех событий! Поддав свою немногосложную жизнь простому анализу, оказалось, что многим людям, я хотела бы сказать «спасибо», только жаль их уже нет в моёй жизни, а некоторые просто не поймут…
И всё же хочется озвучить слова благодарности, хотя бы в своём личном дневнике, и так:
1. Спасибо моему папе за его сомнения в моих способностях и силах — благодаря ему я обрела желание доказать себе и всему миру обратное.
2. Спасибо моей маме за её поддержку — благодаря ей я узнала, что такое безграничная материнская любовь.
3. Спасибо моим предавшим друзьям- благодаря им я поняла, что нужно ценить в людях в первую очередь и обрела настоящего преданного друга.
4. Спасибо бывшему парню — благодаря ему я узнала, что означает горечь измен и преданность, и нашла своего будущего мужа и настоящую любовь.
5. Спасибо моему Ангелу-Хранителю, что не бросает меня и поддерживает в сожные минуты!!!

3 0
#4, 17 января 2012

Сейчас у меня сессия… нда, видно экономист из меня никудышний… Я и рациональное использование ресурсов просто несовместимо!!! На сайт захожу каждый день, но возможности поболтать с девчонками нет… интересно, как у них там дела? Температуру не меряю, так как ложусь поздно, встаю рано, так что всё идёт своим чередом… месячные не наступили вовремя, наверное реакция организма на переутомление…

1 0
#5, 4 февраля 2012

ОНА: Когда мне будет восемьдесят пять Когда начну я тапочки терять, В бульоне размягчать кусочки хлеба, Вязать излишне длинные шарфы, Ходить, держась за стены и шкафы, И долго-долго вглядываться в небо, Когда все женское, Что мне сейчас дано, Истратится и станет все равно- Уснуть, проснуться, или не проснуться. Из виданного на своем веку Я бережно твой образ извлеку, И чуть заметно губы улыбнутся. ОН: Когда мне будет восемьдесят пять, По дому буду твои тапочки искать, Ворчать на то, что трудно мне сгибаться, Носить какие-то нелепые шарфы Из тех, что для меня связала ты. А утром просыпаясь до рассвета, Прислушаюсь к дыханью твоему Вдруг улыбнусь и тихо обниму. Когда мне будет восемьдесят пять, С тебя пылинки буду я сдувать, Твои седые букли поправлять И взявшись за руки по скверику гулять. И нам не страшно будет умирать Когда нам будет восемьдесят пять..... Из виданного на своем веку Я бережно твой образ извлеку, И чуть заметно губы улыбнутся…

3 0
#6, 6 февраля 2012

Скоро 14 февраля, День Святого Валентина или День Влюблённых. У нас на Бтешке уже девчонки соответствующий блог создали с конкурсом на самую лучшую пару. Условием которого является: наличие талисмана и рассказа о своей встрече с любимым. Вспомнилась и мне моя история любви, которая не совсем романтична, но которую (я верю) буду рассказывать своим детям…
Но здесь, на страницах своего дневника, я хочу оставить те воспоминания, которые я не хочу вспоминать, но они имели непосредственное значение в моей жизни…
2006 год, как сейчас помню раннее весеннее утро, мы идём с мамой из церкви! Сегодня светлый праздник Пасхи, как не удивительно на улице нет ни души… Под ногами тихо шуршит гравий. Не смотря на весну, воздух ещё холоден… как и моя душа… вот уже полгода как я не могу отойти от разрыва с Андреем… кажется, эта боль поселилась в сердце навечно и не хочет ослабить свою хватку ни на минуту. Я устала, устала душой… постоянно видеть его с другой, устала вспоминать о нас, устала делать вид, что мне всё равно, устала быть гордой… Я иду по улице, мама держит меня за руку, как в детстве… и что-то рассказывает, но я её не слушаю… и лишь отрывок фразы заставляет вернуться меня из своих воспоминаний : «Сегодня такой праздник, небеса, открыты для всех просьб и пожеланий…» и я зацепилась за эту фразу… я всем сердцем попросила у Бога освободить меня от тяжёлых воспоминаний и подарить мне настоящую любовь, почувствовать себя любимой… любимой по-настоящему… и через 2 месяца в июне Бог мне сделал подарок, от которого я не смогла отказаться…

2 0
#7, 9 февраля 2012

Сегодня ко мне в почтовый ящик прилетела птица счастья)))
Спасибо, Иришке!
А вот и одно из моих любимых стихотворений:

В каждом новом рассвете сбывалась мечта,
И так будет ВСЕГДА, улыбалася та, :)
Та которая ждала с надеждой рассвет,
Повторяя: — А мне невозможного нет!!!

Но она ошибалась. Немного совсем…
Птица Счастья летала, увы, не ко всем…
Боже, сколько ж людей закрывают окно,
И рисунки из детства кладут под сукно.

Сквозь тяжёлые шторы не видит Душа,
Что на улице… Солнце и Жизнь хороша!!
И волшебная птица напрасно летит
К тем, кто Верой ослаб и товарищам мстит..

Распахни своё Сердце и шторы открой!!!
Волшебство есть везде!!! Если веришь в Любовь…
А не веришь, тогда… твоя жизнь просто роль,
И волшебного НЕТ: ты же каменный тролль…

В каждом новом рассвете сбывалась мечта,
И пригрели бездомного люди кота,
В месте с первым лучом не боялись вставать
И от лучших друзей ничего не скрывать…

И тогда приходила ПО ПРАВУ Любовь,
А по жилам текла неразбавленной кровь,
И волшебная птица летела к тебе,
Рассказать о обласканной Счастьем судьбе…

Залетала в окна и тихонечко пела,
Что она к тебе… первой… сегодня успела!
И сбывались по-прежнему Ваши мечты,
Ну хотя б потому, что ЕЙ нравилась… Ты.

2 0
#8, 10 февраля 2012

На эти выходные уезжаем в гости, у свёкра день рождения, юбилей… как же мне не хочется ехать. От моего «не хочу» портится настроение, работоспособность нулевая, начинаются соры с мужем по пустякам… Уговариваю себя, понимаю, что это глупо… но ревность съедает меня, на два дня я уйду из жизни соего мужа… Чувствую себя бесплатным приложением… Чужой в их семье, хоть уже и живём вместе 4 года…

2 0
#9, 13 февраля 2012

Вот мы планируем здесь, строим графики, ловим неуловимую овуляцию… а ведь это всё до боли. После вчерашнего происшествия, всё кажется какой-то глупостью…
Вчера вечером возвращались домой из гостей, машина потеряла управление… машину крутонуло 3 раза, при этом ударив о снежную стену по краям дороги… каким-то чудом не въехали в посадку…
Самое интересное, я даже не успела испугаться, в голове была лишь одна фраза: «Всё таки стояло пристегнуть ремень безопасности».
Остальную часть дороги проехали молча, каждый был погружён в свои мысли… как в одну минуту твоя жизнь может оборваться или повернуться на 90 градусов в противоположную сторону… и ты уже никак на это не повлияешь… а твои планы для Вселенной лишь слабый отголосок…
Так, что с этого дня я ничего не планирую… я просто живу…

3 0
#10, 14 февраля 2012

Вот такую валентинку подарил мне сегодня мой любимка и ещё сенполию в придачу

2 0
#11, 14 февраля 2012

2 0
#12, 19 февраля 2012

Сегодня были на дне рождения у моей подруги… эх, Наташка, Наташка… 27 лет стукнуло женщине, а ребёнок ребёнком… хотя может это я слишком взрослая и рассудительная… она как и раньше осталась беззаботной мечтательницей, которая верит и ждёт принца на белом коне, верит, что счастье упадёт как яблоко Ньютону в своё время на голову))) смешная и такая далёкая… далёкая от реальности, далёкая от меня…
А когда же мы с тобой изменились, отдалились, дорогая моя Наташулька? Да, наверное, с 24. 11. 2007 в день моей свадьбы… я перестала жить с тобой на одной волне… ты осталась беззаботной холостячкой, а я стала отчаянно стрямящейся к семейному уюту женой
Что же получается… Основой, фундаментом дружбы являются лишь общие интересы?… если это так… то скоро, я потеряю ещё одного друга… мою Танюшку… скоро она станет мамой, я же пока остаюсь до неопределённого времени в статусе планирующая, хотя скорее всего лучше его назвать надеющаяся

2 0
#13, 24 февраля 2012

Сегодня распечатала 3 своих графика БТ, завтра иду в больницу… постоянно тянет правый бок, за одно решила заглянуть к гинекологу, пускай полюбуется моими «трудами»
Я так за себя рада! Рада за то, что наконец-то лишилась этого мучащего чувства зависти беременяшкам… теперь я не завидую, теперь я с нетерпением жду своей очереди
И когда в терниях появляются радостные известия, это знак, что я становлюсь на одну ступенечку выше, ближе к своей цели!!!

3 0
#14, 25 февраля 2012

Сегодня была в больнице, болит низ живота справа. Первым делом пошла к терапевту… стояла в очереди 2, 5 часа, ужас какой… За это время успела поругаться с тётенькой, которая пыталась провести своего сына, которому стукнуло 40 лет, без очереди… и это при том, что в общей очереди находились и беременные девушки и пенсионеры… меня назвали хамкой (ну это мне привыкать слышать в свой адрес). И почему, когда люди отстаивают свои права в нашей стране, то это признак того, что они плохо воспитаны или хамы?
Терапевт сказала, что скорее это какая-то опухоль или киста… послала к гинекологу. Слава Богу, в Женской консультации очередь была не большая, только не было моего врача… пришлось идти к тому, который принимал… после осмотра г сказал, что у меня всё в порядке репродуктивной системой, яичники не воспалены. Воспользовавшись ситуацией, попросила его написать мне направление на проверку гормонов. Посмотрев мои графики, он отказал мне в этом. Зато написал мужу направление на сдачу спермограммы… что же может это и к лучшему… узнаем сколько у нас есть живчиков

2 0
#15, 25 февраля 2012

Сижу реву прочитала рассказ «Уродливый»… как же мне жаль бездомных животных! Даже замечаю то, что менее жаль бездомного человека… эти просящие глаза щенка и виляющий хвост сильнее проникают в мою душу, вызывая сострадание…

1 0
#16, 26 февраля 2012

Вчера на свою голову встала на весы… какой кошмар! За год усиленного планирования я набрала 10 кг… если честно, то меня очень испугала эта цифра… А так как я не приверженец начинать новую жизнь с понедельника, начала свой путь к летней одежде (в которую я не влажу сейчас — проверено) с воскресенья… самый первый день самый сложный, т.к. нужно пить одно молоко и кефир… ну ничего справилась!!! Завтра уже буит легче , завтра мясной день…
Усилия и терпения мне хватит, уже проверено, так что как раз к августу, к отпуску буду уже в форме! Так же нужно поискать блог «Йога в планировании», чтобы убить двоих зайцев и привести мышцы в тонус, и делать что-нибудь для достижения главной цели в жизни…

2 0
#17, 6 марта 2012

Не могла сегодня не оставить запись в своём дневничке!!! Сегодня у моей Танюшки родился сынок… как я и говорила 5 марта! В 14. 00 начались схватки, а в 18. 00 появился на свет Сергеевич… да да пока просто Сергеевич, родители ещё не придумали имя своему малышу а самое интересное, что он родился в тот момент, когда я позвонила Серёжке… наверное, у нас есть какая-то связь с малышём… я не видела его… но уже люблю всем сердцем… и когда пишу эти строки по щекам текут слёзы… слёзы радости… это так здорово, когда в твоей жизни появляется ещё один человечек… любимый человечек

1 0
#18, 6 марта 2012

6 день весны… за окном идёт снегопад, красиво! Снег падает не спеша, знает, что спешить уже некуда… зима же уже прошла…
Сегодня написала Тане смс с утра… не вытерпела… Вроде, бы всё хорошо… уже с малышём вместе… имя так и не придумала… как так можно!
Ну, да, Аурика, у тебя всё наоборот… имена уже придуманы, а называть-то некого…
Вчера купали Бармалеича, стойко перенёс водные процедуры… замотала его в полотенце и одеяло, чтобы обсох… Вовка смеётся, вот и у нас лялька появилась… да и смешно, и грешно…

2 0
#19, 8 марта 2012

Не знаю как у кого, у меня 8 марта началось с сегодняшнего дня! Поздравлений масса, столько же положительных эмоций! Наши дорогие мужчины в этом году пошли дальше… кроме подарочка каждой и фуршета, подарили нам ещё один подарок… пригласили музыканта, который играл на гитаре и пел свои песни… слушала бы и слушала… вообще люблю живую музыку, которая пропитана человеческими эмоциями и не искажена призмой телевизора!
Так же ещё один отрывок мыслей сегодняшнего дня… Ходили на концерт в ДК… поздравляли первые лица наших женщин с 8 марта! По обычаю в этот день поздравляют и многодетные семьи… и награждают матерей-героинь… на сцену вышла девушка 30 лет… у которой в её возрасте уже 8 детей, и которая, по её словам, не собирается останавливаться на достигнутом
рядом со мной сидела женщина с ребёнком… ребёнок… уф… короче балован и избалован… женщине трудно было с ним совладать… и в голову закралась мысль, вот как одни не могут справится и с одним, а другие командуют практически футбольной командой

2 0
#20, 11 марта 2012

Вчера забирали Максимку из роддома! акушерки устроили целый свадебный ритуал! Пока мы рассказывали кто мы, что мы малыш мирно спал у папы на ручках… такой кроха, похож на маму! Потом мы отправились в гости к молодым родителям, хотя и не планировали… там уже новоиспечённая бабушка накрыла стол… отпраздновали бокалом шампанского рождение нового человека… потом была милая беседа о всех перипетиях родов и тд. И тп… как хорошо обсуждать то, что уже позади…
Когда приехали домой… муж впервые прямо сказал… что тоже хочет ребёнка… и что на следующей неделе обязательно пойдёт сдавать спермограмму…

2 0
#21, 28 марта 2012

Что такое ссора? Это конфликт интересов и взглядов, а ещё это возможность пересмотреть свои понятия и оценить их — так они уж верны и прочны… Так же эта особая перезагрузка, как для компьютера который завис… Вот и я перезагрузилась… Ненужные файлы стёрты… А всё самое ценное сохраненно… самое ценное, то, что я люблю и всё-таки любима… а остальное это всё вирусы , которые мешают мне жить и видить реальное и настоящие… то, что происходит здесь и сейчас…«ведь жизнь не делится на было и будет… она здесь и сейчас!!!»

2 0
#22, 6 апреля 2012

Вчера муж, по собственной инициативе, пересдал спермограмму, ходил потом целый день как герой хоть медаль давай за смелось Результаты лучше, но всё равно не соответствуют норме… 43% активных при норме 80% + ещё оказалось, что спермики слипаться начали, лейкоциты… и при всём этом лаборант сказала, что всё отлично!!! ну где же это отлично???
Завтра поведу мужку в больницу, надеюсь врачь развеет его розовые взгляды на жизнь — необходимо лечение
Так что пока такие у меня дела. Одно радует, что наконец-то на улице потеплело… хочется покинуть стены офиса… и пойти гулять по чистым улочкам вдыхать аромат весны и настраиваться на позитив
Аха, ещё отметила для себя позитивные моменты жизни без градусника, конец цикла, а никакого ПМС нет… ничего не раздражает, всё хорошо… и не надо гадать на кофейной гуще Б или не Б… не нужно рассматривать под микроскопом тесты

2 0
#23, 17 апреля 2012

Результаты теста куб:
«Пустыня» — это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

«Куб» — это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера. Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится — фен или колготки…
Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель.«Копание в мелочах» не для тебя. Тебе нужны «масштабы» для управления.
Температура куба свидетельствует о том, что ты «страстная», даже если по тебе не скажешь. Друзья и подруги «отогреваются» рядом с тобой, а враги боятся.
Сила отражения от граней — степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».
Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний «фильтр». Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб легкий — это говорит о том, что ты «легка на подъём», быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё… Но, зная, что его характеристики — это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу…

«Лестница» — это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
Ты «ставишь» своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, близко к себе ты мало кого подпускаешь. У тебя два — три надёжных друга, и это настоящие взаимоотношения. Остальные — просто знакомые.

Теперь про «цветы»! Это твои творческие планы. Ты «держишь» их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

«Ураган» — это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на тебя. Главное помнить, что учитывая силу твоего характера, ты способна с ними легко справиться.

Помни! Ты уникальная личность. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

2 0
#24, 17 апреля 2012

А вот и прогулка по лесу:
Сегодня вы гуляете по лесу с подругой. Это означает, что именно эта подруга играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, что наиболее важную…
Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно просто решаемые жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
При встрече со зверем, вы гладите его. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества на позитивном фоне. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы.
Большой размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень значительном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас «дремлют».
Присутствие высокой ограды указывает на то, что вы держите людей на расстоянии и близко к себе можете подпустить только после «проверки». Так как понимаете, что в некоторых ситуациях, осторожность не помешает. Ведь «простота хуже воровства».
Теперь про гостиную… То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что ваша жизнь насыщена, разнообразна и счастлива. И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь событиями, отношениями, мечтами…, в той мере, в которой это нужно именно вам.
Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшней спутницей по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из фарфора. Это прочный материал не подверженный ржавчине. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с подругой. При этом вы конечно же знаете, что в любой «костёр» отношений необходимо подбрасывать «дровишки» заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и надёжными.
Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с подругой. Так как вы поднимаете чашку и относите её в дом, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ней и определили подруге совершенно конкретное, значительное место в своей жизни.
О водоёме… Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний…
Ваши интимные желания обширны, как озеро. При этом они достаточно разнообразны…, и это далеко не предел. У вас есть ещё множество скрытых возможностей, которым вам ещё только предстоит порадоваться.
Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду в одежде, чтобы поймать её. При этом вы сильно вымокли, а это подсказывает, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас очень важна и приоритетна, среди других жизненных интересов.

2 0
#25, 18 апреля 2012

В свободную минутку обеда опишу свою поездку… Все выходные мы провели в селе… ездили за 350 км в гости к свекрови… Уф, какая я же ленивая… отвыкли мои ножки, ручки от физического труда… сейчас как у Шарика из Простоквашино — лапы ломит, хвост отваливается Но есть и приятные моменты, в субботу и воскресение выезжали на пикнички, наделала много фотографий на весеннюю тематику
Крестник мой повзрослел, уже делает первые шаги… скоро будет бегать. Ага, ещё забыла написать, что первый раз за 3 года попала всётаки в церковь на Пасху… то всё мешали «критические дни» в душу закралось сомнение, что может уже их и не ждать… но нет, у кого-то выше совсем другие планы на мою жизнь думаю свыше оно виднее, как лучше

0 0
#26, 19 апреля 2012

Не знаю почему, но мне очень нарвится блог «живая лента, ваших статусов»… всегда захожу, очень интересно к кому сегодня аист прилетел, а кому выслал телефонограмму в виде //, мол ждите меня с посылочкой через 9 месяцев… Ещё есть желание провести статистическое исследование в каком месяце в году на БТешке больше всего появилось малышей ой, что-то я заработалась… даже счастье материнства в цифрах запланировала измерить срочно нужно в отпуск… эх… а до августа ещё далеко

1 0
#27, 23 апреля 2012

Опять жизнь испытывает меня на прочность, опять препятствия, опять барьер… Хочется верить, что Бог нам не даёт нерешаемых задач… Боже, тогда молю об одном дай сил, терпения, помоги развить в себе навыки… Всё ложусь спать с верой, что новый день принесёт мне уверенность в себе…

2 0
#28, 3 мая 2012

Не знаю почему засела в голове одна фраза от Иры — пора взрослеть! Начала копаться в себе (одно из моих многочисленных хобби) и правда я веду себя словно маленький ребёнок… боюсь ответственности и жизненных рисков, не отвечаю за свои поступки. При любой возможности перекладываю поручения на других, ведь потом этих других можно покритиковать и обвинить в их ошибках и проступках… неужели на подсознательном уровне мой организм оберегает меня от ответсвенности материнства?

1 0
#29, 12 мая 2012

Сегодня как по часам пошли М, вот и чудненько — прям с завтрашнего дня можно начать работу над собой. Достала из подполья гантели, степ… Начнём лепить из себя стройную красивую женщину… нет… мне пока больше нравится обращение девушка Вот режим питания нужно совместить с моим распорядком дня… сессия вносит свои коррективы… но как говорит мой папа, кто хочет — тот делает, а кто не хочет -тот ищет причины…

2 0
#30, 16 мая 2012

Сейчас весенняя сессия… учимся и в субботу и воскресение, потеряла счёт дням… кажется попала в какую-то бесконечность. Диету соблюдаю, а вот на физические упражнения сил не хватает… ну думаю 2—3 раза за день с 1 на 6 этаж тоже неплохая нагрузка. Уже похудела на 2 кг, осталось ещё 9 сбросить.
Месячные были какие-то странные шли только 3 дня, вместо 5… да и выделения яичный белок с прожилками крови, ни кусочков эндометрия ничего, ни сгустков… теперь вот появились коричневые мажущие выделения. После сессии нужно будет сходить к врачу.

1 0
страница 1 из 15

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿