* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Чёкнутый график

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
21 января 2010
Автор: Lex , Омск
www.my-bt.ru/gr/80076 это второй,
первый график www.my-bt.ru/gr/79250
и вот что это со мной тварится?
0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 21 января 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

На первом графике О на 16 дц, нормальный график, а на втором я О не вижу, а почему такой цикл длинный, у тебя такие бывают?

0 0
#2, 21 января 2010

не бывают. нет у меня в этом цикле М

0 0
#3, 21 января 2010

а что тогда было на 44 дц?

0 0
#4, 21 января 2010
Автор: masanya , Москва
прям даже не знаю…как то и границы между фазами не видать... если сег 44 ДЦ, а тот был 28 дней, то может есть смысл идти к Г??? раз такая задержка??? тест не делала?
0 0
#5, 21 января 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

Для Б. температура низковатая. Но всякое бывает. Ты пьешь Дюф./утрож. А почему бросала пить и потом снова начала? Из-за приема дюф-на, тоже может цикл изменится. В любом случае сходи к Г.

0 0
#6, 21 января 2010
Автор: Polinka , Калининград

Если тест на Б. отрицат., то мне кажется, что стоит обратиться к Г., я смотрю, что ты дюфастон принимала, обычно если Б. нет, то М. приходят на 3й день после отмены или в течение недели, у всех по-разному.

0 0
#7, 21 января 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

что-то с гормонами

0 0
#8, 21 января 2010

пью утрожестан. его надо 10 дней принимать,а потом в течении недели приходят М.В этом цикле при первом приеме утрожестана была на УЗИ,сказали доминантный фолликул на 11ДЦ(16,5) и на 16 ДЦ нашли жидкость в позади маточном пространстве.М так и не пришли,решила с середины месяца опять начать пить утрожестан +БМ.Температура хоть не много поднялась.

0 0
#9, 21 января 2010
Автор: Irina , Кемерово

Lex,а ты на гормоны сдавала?

0 0
#10, 21 января 2010
Автор: jeny , Харьков

да что вы пугаете хозяйку гормонами, у нее предыдущий цикл нормальный, просто походе что яичники отдыхают.

0 0
#11, 21 января 2010
Автор: jeny , Харьков
хотя по длине цикла... короче узист рассказал случай, у пациентки задержка, узи-ничего не показало должны прийти М. проходит еще неделя, тоже ничего, назначают, попить (что там М вызывает я забыла) допивает ничего... и уже после почти двух месяцев задержки, пац, делает тест у нее положительный, приходит на УЗИ, Б. 4 НЕДЕЛИ. Забыла сказать, что фолликулы наблюдались растущими (тоесть делали узи в 1 фазе), как при нормальном цикле на 14—15 ДЦ. а созрели через месяц.))) или уснули))
1 0
#12, 21 января 2010

Про гормоны могу сказать просто. У меня поликистоз(СПКЯ),в сентябре сделали лапару.До этого сдавала на гормоны,естественно было плохо,но после операции не назначили. Хотя я сама стала замечать изменения: начала сбрасывать вес,понизилась волосатость,притом на много))) и начали расти фолликулы.Сейчас начала пить утрожестан в надежде о М,про Б не задумываюсь(теперь),просто страшно что не приходят. jeny,спасибо большое! Я улыбнулась,правда не ожидаю чуда.

0 0
#13, 21 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

Lex, мы друзья по несчастью, у меня тоже чего-то уже 345 дня, М даже не слишно, тесты отрицательные, дуфастон не пю 2 дня, и чего дальше делать не знаю. а врач тебе что посоветовала? Ответь пожалуйста мне

0 0
#14, 21 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

ой, извини 34 дня. Ссылка на график: www.my-bt.ru/gr/80814

0 0
#15, 21 января 2010

после окончания приёма дюфастона или утрожестана М могут начаться в течении недели,если не начинаютя,то можно сделать тест,если отрицательный,то на приём.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿