* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Бесплодие?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
23 октября 2009
Автор: Лика , Чита

Уже 9 лет не могу забереминить,есть одна дочь от первого брака, ей уже 15 лет, со вторым мужем живем уже-9 лет!и ни разу..делали различные анализы, муж сдавал спермограмму- по результатом все бы ни чего, только спермики живут всего 3 часа,делала графики, но ни чего понять по ним не могла, делала иглоукалывание, стимуляцию кластельбегидом, дюфастон-ни чего не помогало((одно время даже бросала все, и графики и анализы, и узи..просто прекращала бегать по врачам и все..а вот в этом месяце..решила, нужно что то делать, или..или на эко, на угад сделала тест на овуляцию и увидела результат-положительный! до этого ни когда точно не знала, есть или нет, по графикам было черте что, а тут точно есть.. мы как раз с мужем 2 дня подряд до этого были близки, ну и еще его потом два дня мучила))), потом каждый день мерила температуру, держиться 37,3 не выдержала через неделю сделала УЗИ, конечно же ни чего не видно-рано, через 10дней после овуляции сделала тест))) наши показывают 2 слабую, импортные- одну..вчера рванула на ХГЧ результат- 0,2 мме/мл, очень мало, сначала даже немного растроилась, но врач сказал- успокойся, если есть еще очень рано-плод мог только прикрепиться вчера, сегодня..(по моим подсчетам беременность- 11 дней)наберись терпения и жди…но так долго ждать..ужас..к тому же позавчера очень крутило живот..было страшно, не спала почти всю ночь..сегодня как то лучше)) будем надеяться..все равно ни чего не сделаешь, только ждать..молю всех святых..

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 23 октября 2009

www.my-bt.ru/gr/76934— мой график

0 0
#2, 23 октября 2009

до овуляции температуру не мерила..11 по тесту была овуляция

0 0
#3, 23 октября 2009
Автор: Администратор

А предыдущие графики есть?

0 0
#4, 23 октября 2009
Автор: Евонька

Лика, желаю Вам удачи!! Буду держать за Вас кулачки!!!

0 0
#5, 24 октября 2009
Автор: АникА

Лика,очень хорошая БТ для беременности)))
Надеюсь все срастется и Вы порадуете нас новостью про беременность)))

0 0
#6, 27 октября 2009

Ох, баусь, что нечем радовать(((температура упала- вчера 37, сегодня 36,9, сдала вчера(26.10.2009) повторно ХГЧ результат-06 мме/мл- вроде увеличилась но так мало (прошло с первого ХГЧ 4дня, было- 0,2 мме/мл), норма у небеременных- 0—5 мме/мл), даже единицы нет..думаю пить дюфастон или нет дальше..пропила 14 дней, месячных нет, но их может не быть пока пьешь дюфастон(((тесты не делаю, нет смысла, они покажут только при ХГЧ 20..а ведь по идеи сегодня задержка первый день((, боюсь итди к врачу, и что делать не знаю…

0 0
#7, 11 ноября 2009

М все же пришли, но я взяла себя в руки, пошла к врачу, сдала анализы на гормоны, сегодня забрала, все в норме, завтра на прием,что скажет не знаю, 01.12- муж пойдет сдавать спермограмму,но до этого момента все же попробую поймать О и попытать счастья,)) а пока график мой такой..(в дни М болела-ОРЗ)

0 0
#8, 11 ноября 2009
0 0
#9, 19 января 2010
Автор: kamelia1986@mail.ru

уточнили? Как теперь?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿