* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Админу

Раздел: Корзина

спрятать/показать
21 января 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

попыталась прочесть темы вчерашних сообщений во вкладке Блог, а мне выдает сообщение, что это ошибка и такая страница не найдена. хотя с левого поля (розового цвета) читаю все. скрипты для сайта и все разрешено. пробовала с разных компов. что это может быть?

0           1   0      19

!!! Натуся Харьков.

Читать комментарии 19:

#1, 21 января 2010
Автор: Светалёк , Челябинск

И у меня так же.

0 0
#2, 21 января 2010

Похоже глюк на сайте. Просим помощи у нашего Админа.

0 0
#3, 21 января 2010
Автор: jeny , Харьков

О ля ля, мимо!

404 ошибка, нет такой аха и у меня тож.

0 0
#4, 21 января 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Ааа…вон в чем дело,оказывается не только у меня такая штука происходит. Я уж думала что же случилось..? Уже думала может инет тормозит у меня или я что не правильно делаю. Будем ждать ответа Админа.

0 0
#5, 21 января 2010

я то же уже все перепроверила, чтобы нашего Админа лишний раз не беспокоить!

0 0
#6, 21 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Девочки, у меня такая же штука, но это не глюк!!! Это из-за того, что теперь все разделено на разделы. Например: Базальная температура, беседка, здоровье, планирование беременности, сообщение администрации и т.д. Если например зайти в раздел — базальная температура, то там будут все темки суто по графикам!!!

0 0
#7, 21 января 2010
Автор: Администратор

Исправил.

Я очень ценю когда вы по пустякам меня не беспокоите, но в данном случае был мой косяк. Не учел один момент (я надеюсь один) когда переделывал каталоги.

Еще раз спасибо.

0 0
#8, 21 января 2010

зы. Лучше писать в «контакты» — до меня быстрей дойдет! :-)

0 0
#9, 21 января 2010
Автор: Оляша , Донецк

а как с рубриками ознакомиться?

0 0
#10, 21 января 2010

спасибо за быстрое реагирование!

0 0
#11, 22 января 2010

www.my-bt.ru/talk/cats.html ;— пока я не придумаю хорошее описание в открытый доступ не выложу. :)

Можете помогать :) я только за!

Попасть в раздел можно из темы «20:59—21 января 2010, Комментариев: 10, Раздел: Сообщения администрации»
Раздел: Сообщения администрации

0 0
#12, 29 января 2010
Автор: Оська , Москва

Стас, не сочти за труд, — поправь, пожалуйста, название вот этого блога Януськи www.my-bt.ru/talk/post1912.html на «поДдержите меня девочки». Глаз режет… Спасибо.

0 0
#13, 29 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин

Может выложить вам еще электронный учебник по русскому языку??, товарищ Оська?? :)) Каждый пусть делает здесь то, что считает нужным. Зачем ограничивать??

Ведь как красиво!! Гусь ПОТлетел, муж ПОТобрался под бочок!!

0 0
#14, 29 января 2010

Оль, это уже становится похоже на «русский язык из уст латышей»…)))

0 0
#15, 11 февраля 2010

Стас, я 10 минут потратила на поиск и нашла! Здесь я просила тебя поправить то самое слово в названии 1-й темы Януськи, а ты этого не сделал!

0 0
#16, 11 февраля 2010

Вот сделал бы ты это тогда, может быть и не было такого нервотрепа на сайте! Я ведь ТИХО попросила ЛИЧНО ТЕБЯ, в блоге обращенном к тебе! а ты (сорри) профуфлил!

0 0
#17, 11 февраля 2010

Рац.предложение: Стас, заверстай на сайте прогу Punto Switch, пусть она сама ошибки правит! тогда куча проблем снимется!

0 0
#18, 11 февраля 2010

Стас, ты просто не представляешь — что мне пишут на мейл девочки, понявшие, что серую массу не исправить, а ты не пробиваемый…

Безусловно, без нас БТэшка не закроется… но она мхом зарастет… неграмотными, истеричными, эгоистичными, обидчивыми… и они будут каждый день у себя на графике О искать начиная с месячных, ну или с 5-го дня цикла… а о наступлении своей беременности будут спрашивать друг у друга, на следующий день после О!

Почему же на БЭБИПЛАНЕ такого тухляка нет? почему там нет повторяющихся тем? почему там такой информационный раздел, что никто не спрашивает друг у друга, что такое цервикальная жидкость и как и в какие дни ее искать?

Когда же ты поймешь, что мы — твои единомышленники? что нам нужен интересный и умный сайт? и мы стараемся не меньше тебя, пытаясь кого-то образумить? по-хорошему, мы делаем работу модератора… а нас еще и грязью поливают, а потом еще и ты принимаешь ошибочную сторону…

0 0
#19, 11 февраля 2010

Ну и дублирую свое обращение к тебе, Стас, которое я написала в блоге Януськи… вдруг ты его не снизойдешь прочесть…

Стас, а тебе я вот что сказать хочу:

Ты — не мировой судья, не орбитр в игре в американский футбол, ты — просто админ и все!

Ты не имеешь право принимать чью либо сторону и многословно, при этом не аккуратно подбирая слова — рассуждать о том, у кого тут подруги беременеют, а он озверевает…

Ты не мирилка, то, что ты делаешь, сплочения на сайт не приносит, равно как и уважения к твоему труду!

Вспомни, сколько отрицательных откликов я огребла, когда обратилась в своем блоге к тебе и БТэшечницам… а еще, подумай о том, кто писал негативные? И кстати, тем повторяющихся поубавилось! люди научились пользоваться поиском! научились создавать один блог на один цикл (график)!

Ну и что скажешь? Кто тебе помог в этом? те, кто отрицательные отзывы писал? или те, кто поддержал мое обращение? ведь девчонки каждый день просили очередную эгоистку — не создавать тему о боровой матке и витамине Е (заметил? их уже недели полторы нет), а еще просили очередную эгоистку не создавать каждый день темки на один график (на 9-ый, 10-ый, 11-ый и т.д. дни цикла — буквально 7 дней до О и все 14 дней (т.е. всю вторую фазу) после О)…

Если бы ты поддерживал нас в просьбах писать грамотно, тебе бы не приходилось исправлять названия тем…

При этом ты занимаешь позицию человека, который обиделСЯ («обидеться» — глагол возвратный — «обидеть себя»), понимаешь? Его никто не обидел! Он сказал, что никто не ответил на его вопросы (а просто большинство БТэшечниц не проходило через это ИЛИ имея мозг — не дает советы, не зная все досконально, чтобы не навредить), при этом! в том блоге, о котором описала обидевшая себя Януська у нее было 150 комментов! ни фига себе — никто не отвечает на ее вопросы…

Я попросила тебя поправить тему, ты этого не сделал! Зато берешь на себя право многословно распространяться о девчатах, у которых нет детей… причем обидно распространяться…

Если у тебя такие проблемы с НЕОБИДНЫМ, КОРРЕКТНЫМ, изложением своих мыслей, то может лучше не надо так делать?

Даже - нет! Тебе в принципе не надо так делать! Ты всегда будешь не прав — чью бы сторону ты не принял (другой вопрос, что принимая не правую сторону — у разумной части БТэшки ты вызываешь отторжение).

Совет:

Стас, ты — просто админ, владелец ресурса и все! Хочешь остановить конфликт — просто скажи: «Девочки, не ссорьтесь!» НЕ ПРИНИМАЯ НИ ЧЬЮ СТОРОНУ!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿