всётаки должны пойти 22-го.из признаков грудь болит как то по другому,да и перед М дня за 2 переставала болеть,а в этот раз нет.перед М и низ тянет,а в этот раз как будто уже закончились ни выделений ни признаков на М.www.my-bt.ru/gr/81226
Солнце,у тебя хоть какие то признаки есть))желаю полосатого теста!!!
а у меня вообще ничего не ясно: www.my-bt.ru/gr/81865 вроде как перед М у меня всегда и грудь болела, и живот тянуло..а тут по циклу (33дн)ни чего!еще и какой то странный скачок БТ.что бы это могла значить?я конечно подожду завтрашнего дня — может еще придут М…но все равно так интересно.а вот О у меня крайне поздняя, если верить проге.гляньте пжст,может у кого так было?
Резкое снижение температуры до уровня средней линии на один день во второй фазе, так называемое имплантационное западение. Это один из признаков наиболее часто наблюдаемый в графиках с подтвержденной беременностью.
Мне кажется на 18—19 ДЦ было.
Удачи