* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ановуляторный цикл?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
26 января 2010
Автор: Tia

Всегда (ну всегда — это 2 цикла подряд, в которые я вела графики) О. была на 14 день, а сейчас ее что-то и в помине нет. Неужели ановуляторный цикл? www.my-bt.ru/gr/81802

0           0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 26 января 2010
Автор: АнЖи84 , Волгоград

Привет!!! Я вот тоже всегда чувствовала О на 14 день, а вот мой первый график и очень похож на твой, кажется, что пролёт. Я вообще испугалась, а вдруг у меня всегда так… Ужас! Но я всё же надеюсь, что она ещё будет и у тебя и у меня!!! УДАЧИ!!! А у тебя признаки какие-нибудь есть? www.my-bt.ru/gr/81841

0 0
#2, 26 января 2010
Автор: Lusik , Обнинск

График не полный... По ощущениям не чувтвовала О? Возможно О запаздывает…

0 0
#3, 26 января 2010

АнЖи, мы прям рядышком идем)) да я уже вслушивалась — вслушивалась в организм. по ощущениям — на 15 ДЦ была О. т.к. поясницу малость ломило и низ живота тянуло. но БТ ничего такого не показывает :(А я завтра уезжаю в командировку… блин наверно точно пролет

0 0
#4, 26 января 2010

Если честно, я не очень доверяю ощущениям. а то потом выяснится, что это был эффект несварения, а ты его лелеяла.

0 0
#5, 26 января 2010

Tia, посмотри блог у Lida, с темой «С таким графиком можно ли забеременеть» — как раз твой случай.

1 0
#6, 26 января 2010

Овуляция на несварение не похожа, там признаки другие: может ощущаться боль внизу живота, и выделения «яичный белок», очущение влажности влагалища...

0 0
#7, 26 января 2010

Lusik, твои слова да Богу в уши.)) Вообще у Лиды хоть видна О. уж не знаю в какой точно день, но скачки БТ имеются. стараюсь сильно не надеятся, а то потом слишком горько разочаровываться.

0 0
#8, 26 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Мась, не переживай ты так, может действительно О опаздывает…

0 0
#9, 26 января 2010

Tia, по ощущениям мне тоже показалось на 15 день справа кололо, немного. Я уже себя заранее настраиваю на пролёт, хотя конечно надеюсь, посмотрим может О ещё у нас появится. Да мы совсем рядышком, одинаковый день цикла и цикл у меня тоже 28 дней, просто я его увеличила на всякий случай, вдруг О запаздывает. Прикинь как у двоих всё получится, КРУТО будет!!!

0 0
#10, 26 января 2010

Эх, девочки, я ведь завтра рано-рано уезжаю на неделю…

0 0
#11, 26 января 2010
Автор: Eka , Воронеж

Девочки!!! Скажите, пожалуйста, ну зачем мы так себя мучаем??? Была не была! Я тоже так 3 цикла маялась, боялась ночью в туалет сходить. А потом мне моя Г говорит: «Вся Ваша БТ — ерунда!!! Покупайте тест на овуляцию и делайте его с 11 по 16 или 17 день! и ВСЕ! Сразу понятно была О или нет». Вот в этом цикле решила так и поступить. Все таки это более точный результат! Напишите кто еще так делает.

0 0
#12, 26 января 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

ekat19@gmail.com, самый точный способ — это узи-мониторинг, у нас 3 раза узи стоит как упаковка тестов, только узи- это 100%, поэтому я так и делаю

0 0
#13, 26 января 2010
Автор: Eka , Воронеж

Лисятка, согласна на 100%,что УЗИ — лучший способ. Просто, чтобы сделать УЗИ иногда требуется больше времени и средств, с тестом в этом смысле полегче. Я хочу сказать, что не высказываюсь против измерения БТ, а только лишь то,что не надо зацикливаться только на ее измерении! Есть еще много способов, по мнению врачей более точных, в определении овуляции. Вот например, для Tia, как раз удобно было бы взять с собой в поездку тесты.

0 0
#14, 26 января 2010

Ну я тесты делала в прошлом цикле. мне 2 раза показывали //. И потом там довольно расплывчатый срок — в течение 36—48 часов ждите. А тесты мне в дороге все равно не понадобятся. Муж то здесь, дома остается. Если ничего не выгорит. пойду мониториться на УЗИ на след. цикл

0 0
#15, 6 февраля 2010

Девчата!!! посмотрите график — у меня разве была О? перерыв на неделю — это моя командировка

0 0
#16, 9 февраля 2010

www.my-bt.ru/gr/81841 Уж очень у нас похожие графики!!! Tia, ты сегодня расстроилась???

0 0
#17, 9 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

На протяжении года пользовалась тестами на О, по тестам овуляция как-будто бы через месяц была, каждый второй месяц. Обратилась к врачу, она сказала, что тесты на овуляцию не информативны, стала мерить БТ (уже 4 месяца) и действительно убедилась, что О. у меня каждый месяц бывает. Тестам верить перестала и пользоваться ими тоже.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿