* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Визит к Гинекологу!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
26 января 2010
Автор: ju , Ленинск-Кузнецкий

сегодня была у Г,ну как у Г.,ее нет она в отпуске была ее акушерка.Выдала кучу бумажек на анализы и направление к врачам.А при осмотре сказала что ПЯ(плодное яйцо) еще не закрепилось,а якобы балтается-ни каких физ нагрузок и т.д.А еще на писала в карте витамины принимать свякие, и про какие-то свечи,но про свечи не чего не сказала.сиди гадай что она имела ввиду!У них почерк не разберешь только слово свечи поняла а какие не понятно!Вообщем все что написала она мне озвучила,а про свечи не чего не сказала я сама прочитала!как думаете как это понимать?

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 26 января 2010
Автор: olia23 , Запорожье

иди к другому врачу если твоя в отпуске.с такими вещами не шутят,или в аптеке покажи рецепт, может фармацевт разберется.удачи!!

0 0
#2, 26 января 2010
Автор: Zoya.Reznichenko@fuib.com

добрый день, обычно назначают свечи вибуркол или вибрукол, я точно не помню

0 0
#3, 26 января 2010

оканчание у название свечей на ов

0 0
#4, 26 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Все рецепты и бумажки отдай фармацевту, а потом внимательно почитай инструкции.

0 0
#5, 26 января 2010

это оказались папавериновые свечи

0 0
#6, 26 января 2010
Автор: Нюша , Волгоград

Вообще-то если плодное яйцо никак не закрепиться — это уже угроза. Может стоит обратиться к более компетентному специалисту? Возможно он предложит госпетализацию, или назначит препараты и четко даст инструкции как это принимать…

0 0
#7, 26 января 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Что за чушь? Плодное яицо не может быть на закрепленным, оно либо в полости матки, либо в трубе (ВБ), не бывает так.

0 0
#8, 26 января 2010

Девочки не нагнетайте обстановку!срок еще маленький поэтому плодное яйцо плавает в жидкости,через пару деньков оно укрепится и прикрепится к стенки матке.А врачиха сказала мне для того чтобы сейчас минимум физ.нагрузок,а больше релакса!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿