* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

И что теперь думать?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
27 января 2010
Автор: Кусик , Тверь

В прошлом цикле на 29 д.ц. температура упала и на следующий день пришли М. В этом цикле температура держалась хорошо, с ПА попали, чуствую себя беременной (вчера писала), поэтому 29 д.ц. ждала с нетерпением, чтоб наконец понять есть Б или нет. Даже тест сделала раньше времени. А сегодня как назло в 6—00 утра позвонили мужу с работы, он стал и я вскочила чтоб ему помочь. Когда поняла что сделала было уже позно. Легла конечно обратно и лежала целый час, только толку то, ведь рекомендуется после 6 часов непрерывного сна. www.my-bt.ru/gr/81377

0           0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 27 января 2010
я еще вчера вечером меряла температуру, сама не знаю зачем, тоже было 37. Теперь опять ждать завтра, а это так долго, я с ума сойду(((
0 0
#2, 27 января 2010
Автор: Алиса76 , Москва
Не переживай, Кусик, думай о хорошем! Мысли материальны))) У меня сегодня последний день цикла и опять 37,0! Так что всё будет отлично у нас!!! Держись!
0 0
#3, 27 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Но тот цикл был у тебя 30 дней, просто у тебя в графике день не обавлен. И с О в прошлом цикле не понятно, с программой не согласна, поэтому трудно подсчитать вторую фазу и понять — есть сейчас задержка или нет. Жди ещё день-два, а потом можно тест поторить.

0 0
#4, 27 января 2010

Наталья, цикл у меня был в прошлм месяце 29дней, на 30 начались уже М. Я день из графика удалила, а точки остались. У меня завтра должны уже прийти М., а сегодня должна была температура понизится. А я все испорила и теперь не знаю какая у меня температура. Цикл у меня всегда был 28—29 дней.

0 0
#5, 27 января 2010
Автор: АникА
Кусик,что именно ты испортила кроме своего настроения? Ну ей Богу, не конец света))) Завтра все встанет на свои места, не изводи себя догадками, бесполезно это...я бы даже сказала вредно…
0 0
#6, 27 января 2010

Знаю что вредно, а поделать с собой ничего не могу.

0 0
#7, 27 января 2010

Кусик, задержка — это когда вторая фаза больше 16 дней стала. А всё остальное - нет.

0 0
#8, 27 января 2010
Автор: АникА
Кусик, просто ты не стараешься)))Тебе в панике находиться приятно))) Займи себя чем-то...например чтением приятной литературы, просмотром фильмов, работой. Отвлекайся)
0 0
#9, 27 января 2010

Наверное Вы правы, я просто истеричка(((

0 0
#10, 27 января 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Все спокойствие, все равно на график 100% пологаться нельзя

0 0
#11, 27 января 2010

Да ладно, Кусик, мы и все тут не лучше. Это только первые три-четыре цикла дёргает, а потом успокаиваешься, я каждый цикл в себе спокойствие удава тренирую.

0 0
#12, 27 января 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Кусик — не паникуй, задержки у тебя нет…Сегодня 14 ДПО. Вторая фаза в норме до 16 ДПО. Ты себя накручиваешь...

0 0
#13, 27 января 2010
Автор: jeny , Харьков
у меня вторая фаза вообще была 17 дней)) я понимаю что каждый день, ты знаешь что можно замочить тест и даешь себе надежду, ну уж лучше, дождаться 18 дня и БТ не падает) а так придут М. и все настрой на новый день(цикл), зато нервы впорядке.
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿