* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
27 января 2010
Автор: rusakova_jana@mail.ru
Девочки я уже писала, что задержка. Сегодня 5 день, БТ вчера упала 36,8, сегодня поднялась 36,9, но вчера я так нервничала и решила съесть ложку меда на ночь, чтоб успокоиться, возможно это из за меда поднялась БТ??? Состояние просто никакое, делала 2 теста в 2 день задержки были отрицательные больше не стала делать решила подождать…А теперь пошла в туалет у меня вышло немного светло коричневых выделение, это М начинаются или что? К врачу не ходила решила подождать хотя бы недельку задержки, так как многие говорят что на маленьком сроке не видно…
0      0   0      25

Читать комментарии 25:

#1, 27 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Скорей всего это М начинаются. Слишком мало ПА.

0 0
#2, 27 января 2010
Автор: Кусик , Тверь

Я чуствую нам скоро не гинекологию лечить надо будет, а головы

0 0
#3, 27 января 2010

Мне кажется не скоро, а уже пора, мне так это точно...Так нервничаю аж ком в горле и воздуха не хватает.

0 0
#4, 27 января 2010
Автор: МаляФка
Да и мёд тут совсем не причем...первый раз слышу предположение что он поднимает БТ :) Хотя мы тут и не такое можем придумать, только бы была Б :))
0 0
#5, 27 января 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

В следующем цикле все получится, обязательно

0 0
#6, 27 января 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Ян, успокойся милая... Побереги нервы свои...Если придут М, это же не конец света! Если пришли М, то придёт и О...у тебя ещё много шансов забеременеть, если не в этот раз, то в следующий!!!

0 0
#7, 27 января 2010

реву не могу остановится...представляете уже выделение пошли, а я всеравно еще надеюсь

0 0
#8, 27 января 2010
Автор: АникА
rusakova_jana@mail.ru, выпей успокоительного. Ну чего так реагировать? Не последний же шанс в этом цикле был? Правильно Люсик сказала, будет еще О, значит будет и Б))) Девочки, давайте панику оставляем вне нашего сознания...и слезы, и истерики...А то я себя неполноценной начинаю чувствовать)
0 0
#9, 27 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Во-во, Аника, правильно говоришь. Если девочки мои ровесницы и даже моложе меня со всеми органами в наличии так истерят, что мне-то тогда делать и на что надеяться.

0 0
#10, 27 января 2010
Автор: маришуля , Золочев

Ой,миленькая,ну ты что,не надо так себя изводить!!!Значит не пришло еще время,так надо наверное! Ты сейчас так нервничаеш,представь какой стрес для организма!!Ты должна убедить себя САМА(никто другой тебе не поможет!)что у тебя все будет!!!Если в этом цикле уже была задержка,хоть и маленькая,то надейся что в следующем цикле-М не прийдут вообще!

Успокойся и верь в себя!!!Ни в коем случае нелбзя опускать руки!!!

0 0
#11, 27 января 2010

Наталья, а мне?)))С возрастом... Да и со стажем планирования...Я не черствая, я практичная))) Временами))) Были истерики...не скрою...после ИИ, когда надежда зашкаливала...

0 0
#12, 27 января 2010
Полностью согласна с вами, но поделать ничего с собой не могу чесно...Мне наверно надо в начале пойти лечить нервы, а потом уже опять заняться планированием. Как меня еще муж терпит не знаю...сказал сейчас заберет меня, пошла я домой, а то сейчас боли начнутся надо успеть укол сделать.
0 0
#13, 27 января 2010

Девчонки — а чо тогда, ваще старушка?!))) А все ещё жду чуда своего ненаглядного!!! Даже имя придумали!

0 0
#14, 27 января 2010

Девчонки, вот хотела написать, что пореветь тоже иногда полезно, вот так от души... это как разрядка…

0 0
#15, 27 января 2010
Lusik,пореветь 5 минут, как разрядка - да...но пару дней до этого накручивать себя зачем? И главное за что?))) Не планирование, а сплошное наказание)))
0 0
#16, 27 января 2010

Согласна, АникА…

0 0
#17, 27 января 2010
Автор: Оська , Москва

Lusik, ты можешь вообще не переживать — у тебя же один ребенок есть! А вот кто здесь на самом деле старушка, которой уже убиваться надо, так это - я. 33-й год идет, ни одной Б…

0 0
#18, 27 января 2010

Конечно я тебе понимаю, Ось…т.к. мы с тобой ровесницы, и очень хочу что бы у тебя было всё хорошо!… Но я замужем уже 5 лет, люблю мужа и нам хотелось бы иметь общего ребёнка, а моей дочери сестричку или братишку.

0 0
#19, 27 января 2010
Спасибо за поддержку я уже дома, сейчас выпью горячего чая и лягу...так как уже 3 ночь не сплю и глаза устали от слез думаю что сразу усну... Когда вижу что кто на сайте Б у меня появляется надежда, что и у меня получится, особенно когда пишут что уже долго не получалось. Люблю Вас.
0 0
#20, 27 января 2010

Всё будет хорошо, Янчик. Ты не одна!)))

0 0
#21, 27 января 2010

Нельзя так говорить, звучить эгоистично, но правда радует, что не одна такая

0 0
#22, 27 января 2010

Нас объединяет одинаковая цель! Вот мы и сплотились вместе, и помогаем друг-другу чем можем и поддерживаем!

0 0
#23, 27 января 2010
Автор: Киноленка , Новосибирск
Яночка, ты вышивать умеешь? Могу тебе скинуть схемки. Мне, кстати, очень помогает… Нервы знаешь как успокаивает и от мыслей всяких разных отвлекает… Всё ещё у нас будет… Это как в песенке… А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает…
0 0
#24, 27 января 2010
Автор: jeny , Харьков

хотела написать про мед, у меня на него такая страшная аллергия, для меня ложка меда, что для другого ложка цианистого калия. Все боюсь что меня ним кто нить намажет, этот мед сейчас во все пихают в кремы шампуни, разные печеньки.

0 0
#25, 29 января 2010

Девочки, я толкьо пришла в себя вышла на работу и сразу к вам, вышивать умею но не вышиваю, болльше вяжу...вот уже пол года наверно хочу связать пинеточки, но не могу найти красивые схемки может кто подскажет, где взять, а еще девченки у меня так и не падает БТ, что это значит, что есть воспаление? Все остольные графики отличные...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿