* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Разница температуры

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
28 января 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

Скажите пожалуйста, кто как и где измеряет температуру.Я знаю что можно во рту, во влагалище и в попе. Я выбрала второй вариант и по графикам моя Т низкая выходит. На сколько градусов разница Т в разных местах?

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 28 января 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

во всех местах желательно на 0,4

0 0
#2, 28 января 2010
Автор: Януська , Днепропетровск
Прочти зеленый блок,там много интересной информации Я измеряю Т в анальном отверстии ртутным градусником.Это самый надежный способ,5—10 мин держишь и результат готов!удачи
0 0
#3, 28 января 2010
Автор: jeny , Харьков

стандартно в попе ртутным.

0 0
#4, 28 января 2010
Автор: lenagugu

Меряйте, в попе и тогда Вы сможете сравнивать свой график с нашими или примерами на сайте.

0 0
#5, 28 января 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

я знаю что способ должен быть одинаковым на протяжении одного цикла, поэтому начну уже в следующем цикле.

0 0
#6, 28 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

www.my-bt.ru/bt-methodizm.html, www.my-bt.ru/talk/post289.html, www.my-bt.ru/talk/post1280.html ;— здесь много интересного. И ещё много всего найдёшь, если воспользуешься поиском. Удачи.

0 0
#7, 28 января 2010
Автор: Наташенька , Киев

Я меряю в попе, ртутным градусником!!!

0 0
#8, 28 января 2010
Автор: Elena , Лейпциг

моё мнения,что можно измерять Т где угодно,лижбы всегда в одном и томже месте,вот я мерила во рту электронным градусником,Т показываеться ниже чем в интимных местах но результат всёравно виден.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿