* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Проблемы с поискоим

Раздел: Беседка

спрятать/показать
29 января 2010
Автор: Инна

Девочки,сколько не пытаюсь,ничего не получается!Захожу в поиск пишу,к примеру,заб.при странном гр.,нажимаю найти и ничего!!!Как он работает,или я что то не так делаю?

0      0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 29 января 2010
Автор: Администратор
а что такое заб? забигайло? забугор? забуек? забор? а что такое гр? группа, груша? и тд? вот так же и поиск не знает
0 0
#2, 29 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

ха-ха, прикольно

0 0
#3, 29 января 2010

Это я здесь так написала,кому надо,тот понял меня,а в поисковике я писала правильно,только толку,никакой пользы.

0 0
#4, 29 января 2010
Автор: АникА

У меня нормально все нашел по ключевым словам.

0 0
#5, 29 января 2010

А у меня после нажатия найти,внизу высвечивается пустое поле,даже ничего не написано(Слева как и всегда,блоги,комментарии.

0 0
#6, 29 января 2010

Если честно я пролемы не понял. Возможно то что ты вводишь просто не релевантно тому что есть на сайте. Попробуй ввести слово «Овуляция» — должет быть результат 100%. А потом перефразируй то что ты хочешь сказать и думай как было бы написано другими.

Вот одна из причин причин почему я прошу писать не О и М а овуляция, месячные и тд…

0 0
#7, 29 января 2010

Написала я слово-Овуляция,найти…и ничего!!!не пойму

0 0
#8, 29 января 2010
Автор: Nadin , Оренбург

Маленький эксперимент, ради интереса : тоже ввожу Овуляция, овуляция и.. НИЧЕГО. Никакусенькой информации.

0 0
#9, 29 января 2010

Пришлите скриншот, у меня подозрение что вы где-то что то не так вводите :) Неужели надо делать видео по поиску :)

0 0
#10, 29 января 2010
Автор: lenagugu

А у меня «поиск» сработал и по «овуляция» и по «забеременить при странном графике»… Всё ОК, поиск работате на все 100%!!!

0 0
#11, 30 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Инна, у меня поиск не раотал, тоже ничего не выдавал пока у меня стоял IE 7, потом я установила 8-й и всё получилось.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿