* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ну вот и все.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
30 января 2010
Автор: oksamit , Константиновка

Ну вот опять температура поползла в низ.Я не пойму что не так?Вот график www.my-bt.ru/gr/81592. М наверно пойдут день в день как положенно но пока нет,а живот уже ноет.Может сходить к Г?

0      0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 30 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

37,1-это еще не упала.

0 0
#2, 30 января 2010

но на графике не видно даже ИЗ значит что в этом месяце мы пролетели.

0 0
#3, 30 января 2010
Автор: Наткаа , Донецк

А ИЗ не всегда бывает.

0 0
#4, 30 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Оксана, какие вы обследования с мужем проходили?

0 0
#5, 30 января 2010
Автор: Наталья , Котлас

Почитай этот блог www.my-bt.ru/talk/post1974.html что из этого вы с мужем уже сделали?

0 0
#6, 30 января 2010

Мы пока у врачей не были вообще.У меня двое детей сыну 18лет и дочке 12лет.У мужа детей не было.Планируем уже три месяца.До этого у меня стояла ВМС.М проходят нормально без каких либо отклонений поэтому решили пока сами попробуем,а уж если не получится то тогда по врачам пойдем.Дело в том что мы живем в маленьком городке на Украине,есть родственники которые работают в больничке,так вот я поинтересовалась к кому из Г лучше сходить и к сожалению у нас нет нормальных Г.Одна старая не хрена говорят не видит другая молодая опыта еще нет и.т.д Но все же анализы думаю надо будет сходить сдать.Хотя если честно самочуствие хорошое.

0 0
#7, 30 января 2010
Автор: jeny , Харьков

я тоже считаю что не упала еще.

0 0
#8, 30 января 2010

девочки,а в первой фазе цыкла есть какие нибудь отклонения?

0 0
#9, 30 января 2010
Автор: Алунчик , Черновцы

Я думаю, что в 1 фазе все у вас хорошо, и вообще график — отличный, не стоит так волноваться :))

0 0
#10, 30 января 2010
Автор: minutochka , Киев

Хороший график, рано еще паниковать)

0 0
#11, 30 января 2010

спасибо за подержку.Попробую не паниковать.

0 0
#12, 30 января 2010
Автор: Zorro , Тюмень
У меня тоже немного упала БТ…www.my-bt.ru/gr/82206, но прежде чем делать выводы нужно дождаться ИХ..)))М.
Сейчас же выходные! надо отвлечься.У нас настоящая зима в Сибири, холода отступили! так что гулять и веселиться!
0 0
#13, 30 января 2010
Автор: Lex , Омск

Совершенно нормальная температура,вот если бы она упала до 36.6—36.5,то да.

0 0
#14, 30 января 2010
Автор: МамаОля , Жлобин
Оксана, не обижайся на мой детский вопрос. Но я спрошу- Зачем каркать? Плохое название, совсем не для надежды. Поговори с врачем. Что можно успокоительного попить. Хотя я понимаю твое состояние-я в этом цикле даже в последний день М делала тест на беременность. Конечно он был отрицательный, но я долго не верила, потому что температура упала не слишком сильно. Успокойся и подожди немножечко.
0 0
#15, 30 января 2010
Автор: lana74 , Боярка

привет, вижу, что вы как и я старше немного, я с 74, есть ребенок 14 лет, сейчас стараемся над другим — ничего не выходит пока, а график у вас просто отличный!! Удачи

0 0
#16, 30 января 2010
Автор: jeny , Харьков

я пью сесаден, хоть не нервничаю очень, но врач сказала все равно надо. весь цикл пью)

0 0
#17, 30 января 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

График и в самом деле удачный) Просто расслабься и надейся на лучше. Все будет хорошо

0 0
#18, 30 января 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Начните с простого, если у тебя детки есть, графики хорошие, пусть муж спермограмму сдаст. Причина, вероятнее, в нем. Но только раньше времени, цыц… Просто мягонько и аккуратненько попроси сходить сдать такой маааленький анализ.

0 0
#19, 31 января 2010

ой спасибочки девочки.Подожду еще пару дней пока М не начались но Т сегодня 37.0,а дальше видно будет.Животик ноееет

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿