* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Действительно поздняя овуляция?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
31 января 2010
Автор: Shevronka , Нижний Тагил

Посмотрите, кто что думает? www.my-bt.ru/gr/81200

0      0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 31 января 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Возможно, и Б скорее всего тоже нет, отследи О по узи

1 0
#2, 31 января 2010

Б точно нет. Температура почти всегда поднимается во второй фазе выше 37 и держится 14 дней, но когда произойдет подъем непонятно. Всегда в разное время. В прошлом цикле только О не было, а в позапрошлом О была на 20 день, в этом цикле на 25.

0 0
#3, 31 января 2010
Автор: jeny , Харьков

Как по мне график похож на ановуляторный, но вы знаете Маришке тоже писали что у нее график без О, в итоге 2 полоски))

0 0
#4, 31 января 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Мне кажется и в первой фазе темпа высоковата, причем держится долго, а потом резко падает. У тебя нет погрешностей в измерениях? Насчет овуляции затрудняюсь сказать когда именно. Но в принципе график двухфазный. Было бы не плохо фолликулометрию сделать.

0 0
#5, 31 января 2010

Время измерения меняла. После праздников раньше вставать стала.

0 0
#6, 31 января 2010
Автор: lenagugu

На этом графике есть и 1я и 2я фаза, но разница между ними уж оочень маленькая, стоит обратить на это внимание. О. на 25 ДЦ, возможно, но без выраженной БТ. У Вас уже есть 3 график, можно идти к Г. и показывать их для более точного заключения.

Удачи Вам и здоровья!!!

P.S. Елизавета, Вы создали 4 БЛОГА на один и тот же график и даже практически с аналогичными вопросами. Этого делать не стоит: НА ОДИН ГРАФИК -ОДИН БЛОГ, нам будет проще комментировать, т.к. мы будем видеть комментарии и мнения всех девочек по Вашему графику. Вы же не заводите Амбулаторную карточку каждый раз новую идя к другому врачу или с другой болезнью, с БЛОГОМ точно так же.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿