* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Почему БТ 36,8 держится 4 дня подряд?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
2 февраля 2010
Автор: Юленька , Южно-Сахалинск

Девчёнки подскажите почему БТ держится 36,8 в течении 4 дней. Может что-то со мной не так? Менструация пришла во время, только обычно у меня длиться 7 дней, а в этот раз всего 4 дня и в малых количествах. www.my-bt.ru/gr/83002

0           0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 2 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Юленька, а температура в первой фазе обычно какая?? Или это 1-й график??

0 0
#2, 2 февраля 2010

Это мой первый график и я не понимаю как его читать

0 0
#3, 2 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

Это может быть особенностью твоего организма. При О главное перепад температур. Мерь дальше.

0 0
#4, 2 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Это вполне нормально…Ровненько держится температурка — хорошо. Жди О.

0 0
#5, 2 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков
Если температура в одной из фаз идет гладко это значит хорошо с гармонами. Вы если хотите забеременеть то все таки ПА лучше заниматься через день. За день спермики не успевают вызреть.
0 0
#6, 2 февраля 2010

jeny да, но мужу отказать не могу.

0 0
#7, 2 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Надо ждать второй фазы, посмотреть какой будет разрыв.

0 0
#8, 2 февраля 2010
Автор: lana74 , Боярка

график отличный, половой акт через день для созревания спермиков и как только температура упадет (самый главный день для оплодотворения!!!) — жди овуляции на следующий день. Удачи, Юленька!

0 0
#9, 3 февраля 2010

milа, спасибо за коментарий с сегодняшнего дня будем через день сексом заниматься.

0 0
#10, 11 февраля 2010

Девченки как вы думаете надежда есть на ребеночка?

0 0
#11, 11 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

Юленька, если вы все же хотите забеременеть, надо что б спермики вызревали.

0 0
#12, 11 февраля 2010
Нет чёткого скачка. Даже непонятно, каким образом прога О вычертила. Я бы сказала, что цикл ановуляторный. Но удем надеяться на лучшее. Кстати, на счёт спермиков, мы раньше тоже перед О прям без передыху, а т.к. она у меня плавающая, то иногда и всю неделю ПА. А последний раз сделали перерывчик перед О — и вот результат
0 0
#13, 11 февраля 2010

Наталья, поздравляю вас!!! Ну будем надеяться, что у нас тоже получиться. Буду дальше строить график надеюсь следующий раз будет более ясным, а то с этими сомнениями как-то себя неуютно чувствую!

0 0
#14, 11 февраля 2010

Спасибо большое. Конечно, Юля, надейтесь и всё будет. Если в этом цикле будет пролёт, надо бы гормончики проверить. Или хотя бы по УЗИ О поотслеживать.

0 0
#15, 19 февраля 2010
Подскажите, говорят что с такая температура как в моем графике это показатель того, что с гормонами не все ладно,это действительно так?
Беременность возможна судя пографику все таки один день задержки! www.my-bt.ru/gr/83002
0 0
#16, 19 февраля 2010

Юленька, задержки нет. Идёт 11 ДПО. Задержка будет дня через 4—5.

0 0
#17, 8 октября 2012
Автор: OLGUNCHIK , Воронеж

Девочки, у кого сейчас такая же ситуация БТ 36.8°C посмотрите график, очень жду Б! Или просто помогите советом для успокоения души

0 0
#18, 8 октября 2012
Автор: sveta2008200828

OLGUNCHIK, рано панику наводишь. Только нервы треплешь. Возможно, что такая темпа просто твоя особенность.

0 0
#19, 8 октября 2012
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

OLGUNCHIK, на мой посмотри…(а по разнице фаз так у меня вообще караул был-на момент //(11дпо) всего 0, 24…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿