* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девчонки, может ли это быть беременность?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
26 октября 2009
Автор: АлишА , Донецк

www.my-bt.ru/gr/77283 Девчонки, подскажите пожалуйста… Я только недавно начала измерять БТ, т.к. сначала прошла очень сильное обследование. Мы с мужем вместе 6 лет, из них год женаты. Планировать о пупсике начали совсем недавно, вот анализы сдавали. «Дела» последние были 3 октября(первый день МЦ), на 8 день цикла прошла обследование в частной клинике-все отлично. Мой цикл в среднем 26—28 дней, продолжительность 6 дней. Делала тесты (для определения овуляции) с 10 дня цикла по 18 день цикла. На 16 и 17 день полоса вторая была очень темная, да и по самочувствию я ощутила овуляшку+«яичный белок» был… Половые акты были каждый день. Вчера в душе увидела мазню, точнее даже не мазня, а в выделениях — прожилочки крови. Я очень много читаю по поводу зачатия, деток, вот не могло ли это быть имплантационная мазня… До следущих месячных еще 5 дней, а так хочется уже узнать…

0           0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 26 октября 2009
Автор: Лен , Минск

Да, может быть, но необходимо еще выждать дня три. Температура должна быть не ниже 37,0. Вот как продержится она в течении 5 дней, так уверенности прибавиться должно. А там и до задержки рукой подать еще несколько дней. Терпение и еще раз терпение. Все будет пучком.
@@@
@@@.

1 0
#2, 26 октября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Рано судить, но вполне возможно, подождать нужно. Удачи)))

1 0
#3, 26 октября 2009

Спасибочки большое!!!

0 0
#4, 26 октября 2009
Автор: Mira , Муравленко

АлишА, отличная температурка, наберись терпения. в прошлом цикле у меня точно так же все было+ задержка, я так же подумала про имплантацию но они взяли и пошли ч/з 3 дня. Очень очень расстроилась..а нам расстраиваться нельзя. Может у тебя будет всё иначе. И ты станеш на нас чихать:) Обязательно напиши.

1 0
#5, 26 октября 2009

Надеюсь, что все будет хорошо!!!

0 0
#6, 27 октября 2009

Девочки, поднялась температура до 37.1, а тест сделала — отрицательный. До месячных 4 дня, а тест совсем ничего не покажет так рано??? Может кто-нибудь знает, раньше всего с какого дня показывают тесты???

0 0
#7, 27 октября 2009
Автор: Леночка , Москва

Раньше всего с 1-го дня задержки) удачи)

1 0
#8, 27 октября 2009

Спасибо, Леночка. Мне че-то около недели плохо. Вчера очень кружилась голова, целый день тошнило, а вечером были рвоты. В принципе, уже дней 5 изжога сильная. Сегодня всю ночь не спала, плохо было. Так хочется верить, что эти признаки и сигналы подает мое маленькое солнышко.

0 0
#9, 27 октября 2009
Автор: Леночка , Москва

Алиша, солнышко)) Верь, конечно верь!! А мы все будем держать за тебя кулачки!!! Ожидание — тяжелое испытание, но дождаться то пару дней!!! Потерпи)) Держу держу кулачки)))!!!

1 0
#10, 27 октября 2009

Спасибо большое!!!

0 0
#11, 28 октября 2009

Опять сегодня 37.1… А до месячных 2 дня, уже не могу дождаться результат…www.my-bt.ru/gr/77283

0 0
#12, 28 октября 2009

Девочки, миленькие, посмотрите пожалуйста… Все пока ли хорошо???www.my-bt.ru/gr/77283

0 0
#13, 28 октября 2009
Автор: МаляФка

Алишечка, солнышко, график очень даже хорош. Желаю тебе удачи и что б все получилось.
@@@
@@@
@@@
@@@

1 0
#14, 28 октября 2009

Спасибочки… Уже осталось чуть-чуть подождать…

0 0
#15, 29 октября 2009

Сегодня температура упала на 1 градус (37,0), это уже явный признак, что М будут завтра???www.my-bt.ru/gr/77283

0 0
#16, 29 октября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Не факт. Жди. Отвлекись чем нибудь!!!Нервы в этом деле не помощник, а наоборот!

1 0
#17, 29 октября 2009

Спасибо, Пирожок…

0 0
#18, 29 октября 2009
Автор: kissme , Донецк

Удачи, надеюсь что у тебя будет 2 плоски

0 0
#19, 29 октября 2009

kissme, спасибочки за поддержку…

0 0
#20, 29 октября 2009

kissme, ты тоже из Донецка???!!!

0 0
#21, 29 октября 2009
Автор: Tatiana , Иркутск

Где-то читала и видела даже на графике, что «западения» через несколько дней после овуляции (6—8 дней, теоретически) — это имплантационный период. Было бы клево, если так… у вас похоже! У меня вот тоже на графике такое же западение было, потом подскочило до 37.2, потом начало колебаться между 37.0 и 36.8. Настроение прыгает вместе с температурой :)
И вот интересно, если имплантационный период есть, то вероятность по-хорошему должна быть высокой, и если Б после всего этого не наступает, то что может этому помешать?

0 0
#22, 29 октября 2009

Tatiana, да я об этом мечтаю… К сожалению начала вести БТ с 14 дня МЦ. Правда тесты на овуляцию делала с 10 дня МЦ, т.е. не могла пропустить овуляцию. Тесты молчали как партизаны с 10 по 16 день МЦ, правда на 17—18 день 2 полосы яркие были. Когда эта овуляция была, не известно… Думаю, на 17 день. ПА были каждый день, пропусить не могли. Если 17 была О, то имплантационное западение должно было быть на 23—24 день МЦ. А у меня что-то не понятное с температурой. Может ИЗ не всегда может отразиться на графике БТ…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿