* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

По поводу БТТ?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
3 февраля 2010
Автор: Егеня , Алма-Ата

Всем привет! Девочки, меня уже три дня мучает вопрос. Что нибудь означает БТ в разное время суток??? например, вечером? на беби плане много девчонок, кто пишет в блогах о своей БТ в вечернее время… я вот тоже решила померить и она оказалось высокой 37,6 в 20,00 часов. Я думаю что она не информативна. Права ли я???

0           0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 3 февраля 2010
Автор: Nasty , Санкт-Петербург

базальную температуру необходимо измерять утром, прежде чем встать с постели, в течение 5 минут. Оптимальным временем для ее измерения является утро (6—8 часов утра), далее каждый час температура повышается на 0.1 градус.

2 0
#2, 3 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

+1 к Nasty

0 0
#3, 3 февраля 2010

а для чего тогда её меряют??? просто так что ли???

0 0
#4, 3 февраля 2010
Автор: Nasty , Санкт-Петербург

Не совсем понятен вопрос ЗАЧЕМ меряют?…

0 0
#5, 3 февраля 2010
Автор: Януська , Днепропетровск

просто так получается!!!Nasty написала как верно мерять,остальные случаи для тех,кому нечего делать

0 0
#6, 3 февраля 2010
Автор: АникА

Латентное проявление тяги к анальному сексу)))

Не мучайте попу дневными, вечерними измерениями, это ничего не даст. Очень интересно какая у вас температура, засуньте градусник в подмышку)))

0 0
#7, 3 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург

БТ измеряют только утром перед тем как встать с постели!!!

0 0
#8, 3 февраля 2010
Автор: lenagugu

БТ — это Т. крови СПЯЩЕГО организма. Гормоны, синтезируемые яичниками, оттекают по яичниковым венам и создают циклические колебания БТ. Соответствующе измерение Т. в течении дня или вечером, безполезное занятие и неиформативные данные!!!

1 0
#9, 3 февраля 2010

Спасибо, Леночка за такой понятный ответ… больше не буду попросту мерить БТ. Это ни к чему!!!

0 0
#10, 3 февраля 2010

Женечка, очень приятно что моя информация стала полезной для тебя и помогла на твоём пути к материнсву :)))

0 0
#11, 3 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

Это когда мы уже почти сходим с ума, или ну очень ждем 2 фазу начинаем мерить БТ уже и днем, по себе хочу сказать что ничего правильного она вам не скажет. Лишние переживания и головняки. Надо руки чем то другим занимать))

0 0
#12, 3 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Тоже в конце второй фазы бывает и вечерком перед сном померяю. Но вообще, за полгода, так все эти градусники прилично надоели, что вообще бы ничего не делать.

0 0
#13, 3 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

2 фаза это вообще зомбирование! :))) градусниковое.

0 0
#14, 3 февраля 2010

А у некоторых ещё и тестовое 8) 8) 8) 8) 8)

0 0
#15, 3 февраля 2010

Как по мне, так лучше тесты замачивать, чем попу мучать :)))

0 0
#16, 3 февраля 2010

А я так: меряю БТ, ещё не упала, иду за тестом. На следующее утро меряю снова, если темпа на уровне — мочу, если нет, тест отправляется в комод до лучших времен.

0 0
#17, 3 февраля 2010
Автор: Янника , Анапа

Мучать попу еще и вечером?!!! Ну уж нет!!! И смысла не вижу, у меня, например, вечером температура (подмышкой) почти всегда повышена, если сравнивать с утрешней БТ.

0 0
#18, 4 февраля 2010

Ну я вчера всег начиталась и так как у меня вторая фаза подходит к концу замерила вечером 37, всё, думаю, падает БТ, задремала в 8 вечера, около 12 ночи просыпаюсь, замерила - 37, час-полтора не спала, потом уснула, утром как обычно меряю - 37,3. Парадокс. Утром выше, чем вечером. Или я слишком долго спала?

0 0
#19, 4 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Наталь, с 8 до 12 вечера — неинформативно) Вот утро после ночи = правда) Отличная БТ — держу кулачки) И хватит над своей попой издеваться!!)

0 0
#20, 4 февраля 2010

Да, я, конечно, попу замучала. Посто вечером всегда выше, чем утром. Я в раздумьях. Сегодня лягу спать нормально и завтра оценю объективно.

0 0
#21, 5 марта 2010
Автор: Матанечка
Наталья, я тут думала, что головой тронулась, когда увидела, что ты БТ меряешь…тыж вроде как беременная!...А мотом гляжу, ан нет, не тронулась...4февраля 2010года. Это хорошо, что с головой у меня всё в порядке! Скажи, зачем тебе, беременной, информация твоей БТ?
0 0
#22, 5 марта 2010
Автор: Nadin , Оренбург

Матанечка, все нормально, Наталье сегодня желали успехов в планировании, отвечая на ее блог от 19 октября. Ну посмеялись все…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿