* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очень жду комментариев!!!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
3 февраля 2010
Автор: Evani , Москва

Девочки привет!!! Прокомментируйте плиз мой график, правда он еще не закончен, можно на что то надеется в этом цикле…или опять в пролете???www.my-bt.ru/gr/81826

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 3 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Пока рано делать выводы. БТ не высокая. Вот если еще подрастет…

0 0
#2, 3 февраля 2010
Автор: юльчик ,

температура должна держаться 13 дней, тогда можно говорить о беременности так говорит мой Г. ПА малова-то…

0 0
#3, 3 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Подождем.. Есть все шансы!

0 0
#4, 3 февраля 2010
Автор: Янника , Анапа

Температура не высокая, должна в идеале повыше быть,но все еще может измениться.

0 0
#5, 3 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков
Смотрю у тебя второй график непоняток, как то идет по одной кривой вы врачу графики показывали? На обоих графиках очень сомнительна О. Маленький разрыв между фазами. А маленькая БТ во второй фазе говорит о ее недостаточности. Может график подправит вы принимаете дюф/урож. А вы по узи не отслеживали О? Вы дюф/урож. начинате пить с 16, а подъем БТ идет с 22ДЦ, по идее с это го дня надо начинать дюф/урож. Хотя такому графику трудно доверять.
0 0
#6, 3 февраля 2010
Автор: Настена , Сыктывкар

Чуть-чуть бы повыше была Т. 36,8 малова-то...

0 0
#7, 3 февраля 2010
Автор: tati , Girona

wans est! Ne y vsex podnimaetsa temperatyrka vusoko… Vot y menia naprimer… Podowdem ewe 4yt-4yt! Obizatelno napisu kak tu tam!!!

0 0
#8, 3 февраля 2010
Автор: Галинка , Москва

Мне кажется, график красивый... можно надеяться…@@@

0 0
#9, 4 февраля 2010
Автор: Prelesta , Нижний Тагил

Подождем! хотя разрыв между фазами маловат

0 0
#10, 4 февраля 2010
Автор: Frangel

Мне тоже кажется, что вторая фаза короткая…

0 0
#11, 4 февраля 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Думаю, шансов в этом месяце нет. Сомнительна овуляция. Я бы высказала предположение о недостаточности лютеиновой фазы, слишком короткая. В эту фазу (пролиферативную) под действием прогестерона в эндометрии начинают развиваться кровеносные сосуды, для того, чтобы имплантированная яйцеклетка могла надежно прикрепиться к нему, если эта фаза короткая, не происходит «созревания» эндика и беременность не возможна. Я думаю, что с гормонами беда. Нужно обязательно по-фазно сдать.

0 0
#12, 4 февраля 2010
Автор: Evani , Москва

Я тоже начала подозревать что то не ладное с гормонами, но хотела убедится еще на одном графике, и вот...явно что то не так. А дюфастон я уже пью 7 месяц, буду настаивать что бы мне его отменяли, может тогда все в норму придет, как вы думаете? А надежда у меня никогда не пропадает, надеюсь до последнего, но если не получается, немного слабины, слез в подушку, мужу под бочек и снова в бой.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿