* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

хочу ребенка

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
04 февраля 2010
Автор: котенок , Белогорск

привет всем.вот мой график, только пока не весь.а муж детей не хочешь — потому что считает что успеем еще, квартиры пока своей нет, я никак работу постоянную не найду.и еще у него есть дочь 5 лет от первого брака. он ее редко видет, жена бывшая не дает.может боится повторения ситуации. хотя на эту тему он молчит.в прошлом году говорил — вот 2010 наступит и начнет планировать, потом сказал весной, теперь спрашиваю вообще молчит.хоть мы и не предохраняемся. но половой акт он во мне не заканчивает. а меня(на живот, попу).удивительно что в 2008 году я забеременела, слкчайно видимо.www.my-bt.ru/gr/83713

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 04 февраля 2010
Автор: Наткаа , Донецк
Высокая БТ в 1 фазе. Не понимаю твоего мужа.Удачи тебе!
0 0
#2, 04 февраля 2010

спасибо.она не помешает

0 0
#3, 04 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Котёнок Валя, ты создавала вчера такую же тему. Нужно было писать туда же. А то получается, что каждый день новые темы со старым сожержанием и с таким же названием.

0 0
#4, 04 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

Высокая БТ в первой фазе,возможно это особенность твоего организма,зато есть О.

0 0
#5, 04 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков

Ну можно его обмануть сказать что стала принимать противозачаточные, или сейчас такая фаза типа фертильная, женщина если хочет то сможет его убедить)) заниматься полноценным сексом. А то если «на попу» врядли получится что то.

0 0
#6, 04 февраля 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

У некоторых мужчин в процессе ПА может выделяться капля спермы, плодовитым женщинам этого ох как достаточно

0 0
#7, 04 февраля 2010
Автор: Лялька ,
Котенок, мы все тут с этим хотением! Желаю ВСЕМ ВСЕМ исполнения этого желания как можно скорее!
0 0
#8, 05 февраля 2010

спасибо за советы.а на счет писать туда же, не получилось.пока не разобралась как.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿