* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Боровая матка

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
05 февраля 2010
Автор: шоколад , Севастополь

Девочки, я вот на сайтах нашла статьи о «боровой матке». У нее вроде много положительного. Но я вот сомневаюсь, надо ли ее попить для профилактики? Скажите, что вы об этом думаете?

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 05 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Шоколадка, а у тебя есть какие то проблемы со здоровьем,что ты об этом задумалась? Просто так, пить ничего нельзя. Боровая Матка — это серьёзная травка.

0 0
#2, 05 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Миллионы раз обсуждалась эта тема на Бэ Тэшке, прежде чем создавать блог, необходимо проверить, была ли тема!!

0 0
#3, 05 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва
0 0
#4, 05 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

Тема про боровую матку есть в зелёном поле!

0 0
#5, 05 февраля 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

для профилактики можно, но менее длительное время, в течении одного цикла

1 0
#6, 05 февраля 2010

Леночка, не сердись! Я новенькая и еще не научилась пользоваться этим сайтом

0 0
#7, 05 февраля 2010

спасибо за ссылку

0 0
#8, 05 февраля 2010

Lusik, проблем было куча: и воспаления придатков, и спайки…делала лапаро- и гистеро- 2,5 года назад. 2 года назад делала ГСГ. Трубы были проходимы, но одна была деформирована. С гормонами не знаю что происходит, никогда не сдавала, да и Г не назначал никогда. Вот начала с середины этого месяца снова мерить БТ. Раньше все было в порядке.

0 0
#9, 05 февраля 2010
Автор: nasridinova@yandex.ru

Привет всем.Меня зовут Наташа.Девочки подскажите пжалуста, если не проходимая частично труба(спаянный процес)можно пить БМ.

0 0
#10, 05 февраля 2010
Автор: jeny , Харьков
nasridinova@yandex.ru, то что полезно одному может быть вредно другому, учитывайте это, советуйтесь с врачом обз.
0 0
#11, 05 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

Самолечением заниматься ни в коем случае нельзя, т.к можешь навредить себе. Читала про бм, что как лечит, так и колечит, если необдуманно пить. Проконсультироваться с врачом обязательно нужно.

0 0
#12, 05 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Точно! Я что-то тоже на счет Боровой Матки настороженно отношусь…Тут девчонки некоторые писали не очень про неё...

0 0
#13, 05 февраля 2010
Автор: Kriss , Черновцы

Я ее пила 1 цыкл,и она мне вроде помогла!Уже 8 неделек как Б)))До этого 8 месяцев не получалось!Не это решать каждому отдельно пить или не пить!!!А вообще всему своё время)))

0 0
#14, 05 февраля 2010
Автор: Romashka , Маркс

Kriss расскажи пожалуйста как пила боровую матку

0 0
#15, 05 февраля 2010
Автор: nasridinova@yandex.ru

Кристина.Объясни мне пажалуста ты пила по рекомендации врача БМ.?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿