* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

У мужа азооспермия

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
3 мая 2012
Автор: Babe , Киев

Привет девчонки! Пол года просила мужа сделать СГ… На прошлой неделе все так подстроила, уже не смог отвертеться… Сделали… Пришли результаты… Азооспермия… Ни одного сперматозоида в еякулянте… Не могу мысли до кучи сложить… Кто-то с этим сталкивался? Это лечится или нужно просто принять удар судьбы? Не знаю от куда это у него… 37 лет… В общем здоров… Из операций только аппендицит, урологических или инфекций не было, не курит, спортом занимается, в его семье у каждого по 2—3 детей. Сдавать СГ пришлось на месте в лаборатории… Сами понимаете для мужчин это стресс… Может это повлияло? Может кто то знает порядок обследования и лечения? И какие шансы? Я себя истезала обследованиями и лечениями… А тут другое… Даже не знаю как ему об этом сказать?

0       2675    0   0      78

Читать комментарии 78:

#1, 3 мая 2012
Автор: LydMilka
.

Пересдаете чуть позже СГ. К нему нужно хорошо готовится дня 4 хотя бы.

0 0
#2, 3 мая 2012
.

А еще советую сделать мужу УЗИ простаты и мошонки, сдать анализы на гормоны тестостерон и еще какие-то не помню уже. Потом анализы на инфекции.

0 0
#3, 3 мая 2012
Автор: verunchik , Тольятти
.

У нас тоже так было, не отчаивайтесь, пересдайте минимум недели через две

0 0
#4, 3 мая 2012
Автор: littlew , Санкт-Петербург
.

Боже ну вот еще одна история-женьщина загоняет себя как олень от волка, а муж говорит это ты виновала а я самц-производитель. А потом спустя пол-года, год, два идет на сг а там пусто.
Дорогая от стресса 0 спермиков не бывает, ищите причину. Скрытые сдавал ОН? Сок простаты? Думаю ответ отрицательный, тогда как можно утверждать что никаких урологических заболеваний не было?

0 0
#5, 3 мая 2012
Автор: mariFFka , Жигулевск
.

Если интересно посмотри!Http://altravita-ivf.ru/index.php?cf=m2&id=78 А так, я думаю еще раз сдайте!

0 0
#6, 3 мая 2012
Автор: sveta2008200828
.
0 0
#7, 3 мая 2012
.

Девчонки мы готовились как по инструкции… 3 дня воздержания на четвертый
Верунчик, а что вы перездали и на второй раз было лучше?

0 0
#8, 3 мая 2012
.

Да, тут явно не без причины. И ее нужно искать. Так, что пусть муж шагает на все анализы и узи бегом. И правда, стресс тут не причем. Тем более, что в наше время все и мужчины тоже живем в стрессовое время.

0 0
#9, 3 мая 2012
.

Babe, сперма имеет свойство меняться по-моему через 74 дня. Но если есть проблема, то намного она не улучшиться.

0 0
#10, 3 мая 2012
.

А еще вопрос. В какой лаборатории сдавали СГ?

0 0
#11, 3 мая 2012
.

Да, не намного-концентрация 1 млн в 1 мг, но я и этому была рада, так как появился шанс на ЭКО. Собрала документы на квоту, но попутно пили с мужем на пару БАДы (подруга уговорила-долго думала, но потом решила, что будет подготов кой к ЭКО, оно оринетировочно осенью этого года должно было быть) В марте отправила мужа на спермограмму после курса витаминов и, О! Чудо! Оказалось уже 17 млн и морфология улучшилась! Но я ни начто еще не надеялась, так как в норме концентрация от 20 млн. А в начале апреля я увидела свои 2 полосочки!!! Я прекрасно понимаю твои чувства сейчас, но не отчаивайся! Все обязательно будет хорошо!

0 0
#12, 3 мая 2012
.

Людмилка, СГ сдавали за границей родины по месту жительства… Хотя я киевлянка… Я прочитала обследования… Узи… Протологический осмотр… Биопсия… Лечение — операция… Такое не каждая женщина выдержит… Запишу его к урологу для начала… Там будет видно… Думаю так

0 0
#13, 3 мая 2012
.

Verunchik даешь название бадов в студию!!! не спеман или спермактив случаем?

0 0
#14, 3 мая 2012
.

Babe уролог в такоц ситуации вам не поможет-андролога ищите.

0 0
#15, 3 мая 2012
Автор: myshka
.

Verunchik, вот это чудеса! Поздравляю тебя! Побольше бы таких историй с чудесным свершением! Они вселяют надежду! У моего мужа астеноспермияя

0 0
#16, 3 мая 2012
.

Babe, а тебе в личку написала андролога не плохого в Киеве.

0 0
#17, 3 мая 2012
.

Myshka у моего и того хуже это слово из 23 букв я даже написать правильно не могу-короче все плохо

0 0
#18, 3 мая 2012
.

Littlew, нет, от спемана у мужа наоборот все ухудшилось. Это БАДы фирмы Vision, пили 4 месяца, каждый месяц новые. У меня подруга этим занимается, она и назначила что именно пить

0 0
#19, 3 мая 2012
.

Простите 27 букв вот это-олигоастенотератозооспермия

0 0
#20, 3 мая 2012
.

Myshka, Спасибо большое. Да, очень хочется, что бы все дождались своего чуда! От всей души всем этого желаю

0 0
#21, 3 мая 2012
.

Babe, жаль, что ты столько пережила, ведь нужно было мужа сразу к андрологу или урологу. И времени потеряли.

0 0
#22, 3 мая 2012
.

Littlew, ого

0 0
#23, 3 мая 2012
.

Верунчик, млн это что миллионы? Я свого кормила витамитами специальными последнии месяца 4… Да я пока в себя прихожу… У меня есть сын от первого брака… Хотели еще дочку… Я то думала что проблема во мне и что я уже не так молода… А как вообще мужчины на такие новости могут реагировать?

0 0
#24, 3 мая 2012
.

Дорогая verunchik

И вам всего самого лучшего и всего самого хорошего.

0 0
#25, 3 мая 2012
.

Дорогая verunchik спасибо!

0 0
#26, 3 мая 2012
.

LydMilka вот-вот они все такие мужики, ну почти все. Мой боялся но пошел сразу-побежал точнее

0 0
#27, 3 мая 2012
.

Verunchik, да я слышала хорошие отзывы про Vision, но они ооочень дорогие. Иконечно нужно врача компетентного, что правильную схему назначил

0 0
#28, 3 мая 2012
.

Babe, например, в нашем случае, мы оба были в шоке от той новости, что сперма мужа далека от идеала. А вообще тяжело было мужу и не приятно, но держался молодцом. Теперь пьет витамины, операцию по варикоцеле перенес в декабре 2011, в общем делает все, чтобы мы стали родителями. За что ему большое спасибо. СГ сдает молча и другие анализы, в общем все что скажу я и врач.

0 0
#29, 3 мая 2012
.

Я обошлась бадами за 250 рублей и результат супер можете почитать у меня в блоге-как я вылечила мужа от бесплодия.

0 0
#30, 3 мая 2012
.

Babe, да, миллионы. Каждый по-разному воспринимает. Мой мне предложил развестись, сказал, что знает как я хочу стать мамой, а он не сможет меня осчастливить.

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿