* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мужские привычки

Раздел: Беседка

спрятать/показать
05 февраля 2010
Автор: Цыпленок

Вот мы все о себе да о своих делах тут болтаем, а о мужчинах — только правила зачатия… Расскажите о своих мужчинах, какие они, о необычных привычках Ваших мужей\партнеров. У меня, например, муж большой любитель компота, но фрукты из него не ест, а вылавливает огромным медицинским пинцетом и складывает на столе. Если их заранее вынуть — обижается :) Вот такие у него странности :)

(пример брюллика для блога "по следам нашей памяти")

8      8   0      143

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 143:

#1, 05 февраля 2010
Автор: Маааханькая

а у мя был парень который нюхал каждую ложку перед тем как ее съесть)))

1 0
#2, 05 февраля 2010
Автор: Наташенька , Киев

А мой муж очень любит, когда ему чешут спинку или голову! У него даже вошло в привычку, что когда мы ложимся спать, то обязательно должны почесать друг дружке спинки!!! О, вспомнила, еще он у меня любит голышом разгуливать по квартире, спать тоже любит голышом!!!

1 0
#3, 05 февраля 2010
Автор: Оляша , Донецк

а зачем есть ложки? имелось ввиду, наверное, С НЕЕ съесть? или я не правильно понимаю?

значит мы тут не о дурацких привычках говорим, типично мужских, а именно о милых и прикольных? мое кохання (муж всмысле) заядлый рыбак! есть такая шутка: если женщина не видела своего мужа на рыбалке, то она никогда не узнает, за какого терпеливого человека она вышла замуж :))) вот это как раз про моего! этож каким должен быть азарт, чтоб по долгу сидеть в тишине и ровно дышать, наблюдая за поплавком! я была с ним на рыбалке не раз. хотя дома может и вспылить и вапще я иногда шутливо бросаю ему: псих! ну просто он огонь по гороскопу, а именно стрелец! слава богу, что я дева. мы идеально дополняем друг друга и балансируем неровности характеров.

последнее время увлекся сериалами, только не тем мылом, которое по телеку показывают. сначала я его подсадила на домохозяек — лучшие не мыльный сериал всех времен и народов!!! мы выкачали из инета все сезоны. потом был хаус — тоже у нас на компе все сезоны есть уже. ну интересный жеж ведь!!! хотя порой и жестокий где-то. а вот лайтман так это вапще просто мега хит!!! (теория лжи или по оригинальному названию «лги мне»). а главное что эти сериалы познавательни и не скучны. я сама не мыльница, в жизни посмотрела от начала и до конца только 2 сериала это беверли хиллз (ну это подростковая классика!!! кто не смотрел его в школе? мабуть только те, кто на много старше или младше меня :)) ну и пушкареву есессно — кудаж без нее то? самой уже надоело ее смотреть было, но уже пошел азарт — так а чем же все таки дело закончится?

ну так вот! муж мой теперь качает сериалы всякие мужские типа звездные врата… фантастику кароч. я такое не смотрю, а его называю мыльником :)))

0 0
#4, 05 февраля 2010
Автор: Нютик , Воронеж
Мой муж тоже любит когда я ему спинку глажу. Тоже когда ложимся спать эта процедура обязательна, без нее он говорит, что «не усну» И утром не встанет с кровати пока не погладишь спинку ему:)))
1 0
#5, 05 февраля 2010
Автор: Nadin , Оренбург

А мой — любитель пошлых прибауток: «Дорогая моя Рая, прислоню тебя к сараю…» «На дворе мороз трескучий, х… стоит на всякий случай…» «Положу руку на п..ду и храплю на всю избу..» Каждый день что-то новенькое. Простите за пошлизм, ну такой он у меня.

1 0
#6, 06 февраля 2010
Автор: puntusy , Долгопрудный

а мой муж постоянно сидит за компом, в курсе всех событий.Если нужна инфо,обращайтесь))можете подписаться на рассылку новостей…вот,недавно прихожу,он говорит я не могу с тобой говорить,у меня трансляция... я спрашиваю с кем, говорит, айфон выпускает новый комп «айпад»...потом мы до 12 ночи обсуждали эту новинку…утром,по прийдя на работу,я рассказала все плюсы и минусы этого чудо выпуска))) Ощущаю какую-то полезность,благодаря ему…есть еще у кого то аналогичные мужья из клуба» хочу все знать?

1 0
#7, 06 февраля 2010
Автор: lenagugu
ОЙ, у меня муж, не пьёт, не курит и футбол не смотрит… можно было бы на этом остановиться, но может сложиться впечатление скучного человека, а это не так. Привычек у него масса и все они ну оочень интересные: среди ночи встаёт и идёт что то кушает с закрытыми глазами и совсем чуть-чуть, прям как ворует/, после еды, туалета и сна обязательно должен быть 20тиминутный отдых, понять не могу почему, но…/, если ему понравилась песня он никогда не будет её слушать по несколько раз на день дабы не «убить» её. Потрясающе пародирует звуки, ресмешит даже «мёртвого» и его обожают дети. Вот как то на пляже заснула, а проснулась от того, что мои ноги в яме из песка и с десяток детей со всего пляжа, которые дарят ему вёдра, лопатки и даже рассказывали про своих родителей!!! Вот он у меня какой
1 0
#8, 06 февраля 2010
Автор: Оляша , Донецк

мой тоже интернетный вампир :)) в курсе всех новинок авто, компов, техники, политики и т.д., правда я не всегда впитываю все, что он мне рассказывает, а интересуюсь только тем, что мне действительно любопытно или может быть полезно

1 0
#9, 06 февраля 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

А мой очень не любит ласки, пообниматься, позажиматься, и меня в этом обделяет. Иногда так обидно, я так люблю потискать, почмокать, почухать. И люблю, когда со мной так же. А он бука, очень серьезный. Очень любит книги, компы, технику, все без исключения виды спорта. Я прошлой зимой ему говорю: Витюша, давай купим еще один телек, устала я твой спорт смотреть. Купили. Так теперь у нас по двум телекам спорт, включен постоянно комп, если не я, то он за ним сидит. Любит как маленький игрушки компьютерные. Мы такие разные. Я люблю спать нагишом, прижиматься телами, а мой что до свадьбы, что после свадьбы спит всегда в пижаме и под другим одеялом. Иногда мне кажется, что он не любит меня. Постоянно огрызается, чем то недоволен, смотреть на него влюбленными глазами нельзя, поговорить о работе тоже нельзя. Знаете, девочки, так устала… Еще это дурацкое чувство вины за то, что не могу ему дать детей. Надеюсь, что если произойдет ЭТО событие он изменится. А так он очень хороший, просто очень серьезный такой сухарик, мне кажется это его так свекровь воспитала. У них вообще в семье какие -то дикие все. Не принято чтоли у них «сюсюкаться». И исправить уже 4 года не могу.

1 0
#10, 06 февраля 2010
Автор: apple ,
Vampirka.Ya bila v takoi situacii.U menya muzh nu prym kopiya.Tozhe dumala,4to ne lubit.Vot uzhe 2—3 goda,kak izmenilsya.Sam lezet i celuet i obnimaet.Postoyanno govorit,4to lubit menya.Nado prosto vremya dat emu.I vse prilozhitsya.Mi uzhe 7 let vmeste.U menya tozhe vina bila v pervoe vremya.A potom ya ponyala,4to ya emu vazhnee vsego. A lubit moi muzh-mashini,komp,tehniku,ferrari i Formula 1.A ploih privi4ek u nego net.Gentelment s bolshoi bukvi
1 0
#11, 06 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Мой муж — это мой ребенок :) Он любит поиграться в комп, любит подурачиться, иногда обманывает (это его большой минус), любит мультфильмы, всякие глупые американские сериалы. Иногда ощущение, что он где-то застрял в детстве :) Иногда лениться, я начинаю его ругать — почему не сделал то, почему не сделал это..Он меня называет «мамочка» :))). Чувствую я старше его на лет 8 минимум. Хотя он меня старше на 4 месяца :). А вообще самая неприятная его привычка (заранее извиняюсь за откровенность)- это класть руку в трусы. Как Букин из » Счастливы вместе», оно так раздражает..сколько раз его ругаю,говорю,что мне неприятно это, что это некрасиво, столько раз он кладет туда руку :)) А так вроде все как у всех..))

1 0
#12, 06 февраля 2010
Автор: seta ,

Привет девочки,прочитала ваи комменты и решила оставить свой.Мы с мужем уже 10 лет вместе и все 10 лет у нас борьба за все.Мы оба львы и оба с года лошади.Огненные знаки и такие же характеры.Мы с ним так похожи,как близнецы.Слушаем одинаковую музыку,оба любим читать(причем одну и ту же литер.)Долго все перечислять,мы просто как две капли воды!!!Даже говорим часто одновременно.При этом у нас оч.часто скандалы,т.к.оба вспыльчивы и мириться первым никто не хочет.В общем,живем,как на вулкане.А что самое интересное,что жить друг без друга не можем.Иногда думаю,все,предел.Достал — сил нет.Проходит 2 часа и я не могу,как будто жизнь останавливается.Я знаю на все 100%,что это Моя Половина и все его недостатки это мои недостатки.

1 0
#13, 06 февраля 2010
Автор: Helgla , Макеевка

Мой муж тоже интернето- и компьютероман. Ну, и не плохой учитель по этому делу. Научил всему-всему, что меня на работе благодаря его учебе нагрузили новыми обязанностями и обозвали «сисадмином». Кроме того, обожает все вкусненькое. Его любимая фраза: «Люблю повеселиться, а особенно поесть». При этом, отдаю ему должное, когда есть возможность, всегда помогает приготовить это вкусненькое. Ну и наконец, огромный любитель рыбалки, правда с недавнего времени, но довольно результативно. Каждый раз привозит не менее 10—12 кг. А я очень люблю рыбу в любом виде, поэтому молча это сношу))

1 0
#14, 06 февраля 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Seta, вот у меня тоже самое. Только мы очень разные. Иногда даже диву даюсь, как это мы 4 года вместе. Я люблю общение, ласки, поцелуйчики и все в таком духе, а он СУХАРЬ. Пьет там на лестничной площадке. Ну и пусть.

0 0
#15, 06 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

мой зайчик вечно в компе, то по работе, то просто в игрушках…

злюсь на него, но все равно люблю)))

а так он хороший, только немножко домосед, а мне иногда хочется активности)))

0 0
#16, 06 февраля 2010

Вспомнила тут еще привычку своего — если телик смотрит, у него рефлекс — в носу ковырять! Один раз в автобусе ехали, а там кино включили, так он всю поездку ковырялся, сам уже не рад был, а руки сами к носу лезли.

1 0
#17, 06 февраля 2010
Автор: Ляличка , Санкт-Петербург
Девочки, а я по знаку зодиака — Близнецы — такая вся разная, непредсказуемая, а мой муж — Козерог, и мы друг друга взаимодополняем :)! Он такой целенаправленный, всегда чётко знает что хочет и характер у него золотой, а вот я наоборот…как мой муж говорит: » ты смеёшься, а через 5 минут плачешь, а ещё через две минуты опять хохочешь…» — это про меня :)! Вобщем он + а я — и мы тянемся друг ко другу! А теперь о привычках…Он у меня увлекается машинами! Очень в них разберается — любит нашу машину (мне кажется) как и меня! Ухаживает за ней и пылинки сдувает! Знает все модели, где, что и как и по чем! Только мы поменяем машину — он тут же рассматривает в инэте уже новую…и грезит уже следующей как ребёнок :) говорит что всегда надо стремиться к лучшему…ну я с ним согласна! А ещё мой муж — «хитрюшка» :)! Когда ему что то надо — он начинает со слов «Зайкааа…а зайкааа…» — сразу знаю что щас о чём то попросит — либо принести ему что то, либо приготовить и т.д. Да и много у него всяких интересных привычек! ЛЮБЛЮ я его очень сильно!!!
1 0
#18, 06 февраля 2010

Мой муж тоже помешан на машинах, а на нашей так вообще — чуть-ли не каждый день на мойку ездит, пылинки с нее сдувает и постоянно какие-то прибамбасы к ней покупает!!!

0 0
#19, 07 февраля 2010
Автор: Триша , Торонто
Мой красавец жутко любит в телек пялиться. Если дашь волю будет смотреть всё подряд. Предпочтение отдает спорту: американский футбол, хокей, бейсбол. Очень переживает когда смотрит. Слава Богу у нас два телека, стычек почти не бывает. А еще любит засовывать руки в штаны, иногда по локоть так и стоит или ходит. Когда лежит тоже самое. Я ему говорю:» Хорош свои…эти чесать.» А он говорит: » Я их не чешу, а пристраиваю на правильное место. У тебя такого нет, тебе не понять.» Никакие мои доводы типа: мне не приятно, это не красиво, а что если ты привыкнешь и сделеашь это на людях не помогают. А вообще, по сравнению с тем, что здесь описывается, он еще ничего. http://ulady.ru/content/view/629/31/
1 0
#20, 07 февраля 2010
Триша, спасиба за ссылку, РЖУНИМАГУ
0 0
#21, 07 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

Триша…спасибо за ссылочку!!)))угораю вместе с мужем!!

0 0
#22, 07 февраля 2010

рада, что вам понравилось :) сама долго прикалывалась

0 0
#23, 07 февраля 2010

У меня уже живот болит од смеха, завтра обязательно прочитаю мужу, а то он сейчас спит!!!

0 0
#24, 07 февраля 2010
Автор: маришуля , Золочев
Триша,я насмеялась до слез!!!своему мужу зачитала несколько перлов,а он говорит,че тут смешного???Стыдно наверное за чтото стало!!!
0 0
#25, 07 февраля 2010
Автор: Hope , Винница

Мой муж не восторге от этих житейских ситуаций. Я сижу прыскаю от смеха, а он серьезный такой, как будто за всех мужчин постоять хочет. Хотя у самого мало вредных привычек, кроме самой ужасной складывать все вещи возле компа. Когда жил еще с мамой, так у него по столу можно было узнать что он ел на протяжении недели и сколько пива выпил,а возле кровати, какие книги читал. Раз брился и пенка с щетиной попала на плитку стенки. Так я неделю ходила я смотрела с ужасом, думала, что это за существо отложило личинки?!

1 0
#26, 07 февраля 2010
Автор: Irini

Девочки, мой любимый будет носить старые советские джинсы (у мамы своей в шкафу нашел) пока не протрутся дырки, чтоб работали говорит, сердится если я вылью остатки 3-х дневного супа в унитаз, но при этом сам заработал и купил квартиру и машину)))

1 0
#27, 07 февраля 2010

Я когда своему переводила с русского (что было весьма не просто, а некоторые моменты просто не возможно), он всё повторял:«Видишь какой я хороший. Видишь как тебе повезло.» А в конце выразил большое сомнение, что мол всё это не правда и что мы женщины специально всё придумываем, чтобы поглумиться над бедными мужичками. А я еще раз убедилась, что мужики очень солидарны, даже если один русский, а другой папуас.

1 0
#28, 07 февраля 2010
Автор: Svetka
Девчонки перечитала все ваши комментарии и такое ощущение,что описали все привычки моего мужа…))) И голову любит когда ему чешут,и машину тряпочкой протирает каждый день,и на рыбалку с утра в выходной день,и не любит,что бы его излишне лаской награждали…
0 0
#29, 28 февраля 2010
Автор: Mira , Муравленко
Темпа прикольная, давайте продолжим))) Мой муж-военный человек, но несмотря на это ребенок. Я скуповата на нежности, поэтому он хитрит, начинает болеть «потрогай мне лоб», «посмотри, что там у меня вскочило», «у меня температура…Сколько? 37…(хриплым, тихим голосом)» Discovery может смотреть круглосуточно, хотя там часто повторения. Еще он танцует типа стрептиз-косолапый)) И чихать любит громко ооочень, а когда на людях, то как мышонок и еще извиняется)))
1 0
#30, 14 мая 2010

У моего мужа образовалась новая привычка (видимо, от того, что он дома один сидит). Он после еды заглядывает в холодильник. Хотя он не голодный, я хорошо и вкусно готовлю, он и так от этого лишний вес имеет. И такие заглядывания и рассматривание содержимого похожи на рассматривание музейных ценностей.

1 0
страница 1 из 5

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿