* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Температура при месячных

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
7 февраля 2010
Автор: Глория

Подскажите, я читала, что при наступлении месячных температура должна постепенно снижаться. У меня после овуляции температура была 37—37,1, затем упала до 36,6 и начались в этот же день месячные, а на следующий день поднялась до 36,8 и держится 6 дней уже. Может ли незначительно подниматься температура в норме или это обязательно свидетельствует о том, что что-то не так?…

0           0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 7 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

для первой фазы это высоковат-то. У некоторых Т падает в последний день М.

0 0
#2, 7 февраля 2010
Автор: Lex , Омск

для первой фазы это высоковат-то. У некоторых Т падает в последний день М.

0 0
#3, 7 февраля 2010
Автор: Лисятка , Жлобин

Ну для меня это норма, у каждого есть свои особенности, нужно сравнивать несколько графиков

1 0
#4, 7 февраля 2010
Автор: Helgla , Макеевка

Если температура значительно растет с началом М, то подозревают воспалительный процесс((

0 0
#5, 7 февраля 2010
Автор: Януська , Днепропетровск

я думаю это особенность организма.меряй дальше и все станет ясно

0 0
#6, 7 февраля 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

Это же только начало цикла, а температура не растет. Ну значит измеряй дальше, она опустится наверное)

0 0
#7, 10 февраля 2010
Автор: irina777 , Нижний Новгород

Нужно обязательно сравнить с предудыщими графиками. У меня тоже такое было. Возможно у тебя воспаление.

0 0
#8, 9 июля 2011
Автор: Фортуна , Симферополь

Всем привет! Огромная просьба, у кого была замершая беременность, после чистки какая норма для базальной температуры и как восстанавливались, пишите в личку, оч жду, заранее всем спасибо.Tory151977@yandex.ru

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿