* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очень странный график!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
7 февраля 2010
Автор: Julieta , Энгельс

Девочки милые! Помогите разобраться, нужны советы опытных «строителей». Строю график первый месяц, понимаю, что сложно по первому что-то сказать, но все же. Думаю, что ерунда с гормонами твориться я права? www.my-bt.ru/gr/82428

0      0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 7 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

хм, в принципе во второй фазе может быть падение, и потом снова подъем БТ, смущает, что БТ не поднимается, но надо еще мерить.

0 0
#2, 7 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

А температуру всегда в одно и то же время измеряешь?с соблюдением всех условий её измерений?

0 0
#3, 7 февраля 2010

Вот и меня смущает, что нет подъема…надо наверно идти сдавать кровь на гормоны.

0 0
#4, 7 февраля 2010

Всегда ровно в 08.00!!практически не шевелюсь…

0 0
#5, 7 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

Да,странный график. По ты не расстраивайся! Сходи к своему врачу!

0 0
#6, 7 февраля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита
На 17 ДЦ был алкоголь, возможно он дал такой скачек БТ… Бессонная ночь накануне. И ТТ отчечена высокая на на этот день. Не простывала?
0 0
#7, 7 февраля 2010
Автор: Юлия30 , Нижний Новгород

маленький промежуток температур между первой и второй фазой.возможно гормоны.

0 0
#8, 7 февраля 2010

Да простыла немного, тогда температура тела была 37.3, а алкоголь- пол рюмочки коньяка теплого(озноб был), с утра был подъем базальной темп. до 37.2, а вечером был алкоголь, не это повлияло точно!

0 0
#9, 7 февраля 2010
Автор: Ивачка , Кишинев

похожи на то что у меня во второй фазе, тогда это низкий прогестерон, надо сдать на гормоны…

0 0
#10, 7 февраля 2010

Вот и я думаю, что гормон, хотя весной сдавала все в норме было.

0 0
#11, 7 февраля 2010
Автор: Ольчик , Челябинск

Если не брать во внимание 37.2, то вообще О ещё не было. Подъем температуры на один день не значит ничего.

0 0
#12, 7 февраля 2010

Ольчик, с этим могу не согласиться! Я из тех представительниц жен. пола, которые чувствуют свою овуляцию (в смысле болезненные ощущения) каждый месяц в середине цикла. Раньше просто отмечала этот день в календаре, а с этого цикла решила последить за базальной температурой.

0 0
#13, 7 февраля 2010
Автор: Наткаа , Донецк

Мне кажется О еще не было.

0 0
#14, 7 февраля 2010

По моим ощущениям овуляция была, цикл у меня стабильный. Но Я конечно не врач, утверждать 100% ничего не буду. Подожду что будет дальше. Я читала если такие скачки, то скорее всего яйцеклетка погибла. Может правда…

0 0
#15, 7 февраля 2010
Автор: Апельсин

Джульетта, ты только не расстраивайся, все очень индивидуально,но по себе могу сказать, когда после скачка БТ падает, пролет.

0 0
#16, 7 февраля 2010

Спасибо за поддержку!! Да я понимаю что пролетела…

0 0
#17, 7 февраля 2010
Автор: lana74 , Боярка

И ПА больше надо, а то трудно попасть именно в О.

0 0
#18, 7 февраля 2010

Да Мила…это точно))) Вот и мужу так же говорю! Надо наверно уволиться, чаще с ним видеться будем!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿