* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ЯБ после овуляции.

Раздел: Корзина

спрятать/показать
24 мая 2012
Автор: mashherbinina@mail.ru

ЯБ после овуляции.. У кого-нибудь так было?..
(6ДПО)

2. Модератор закрывает тему блога, то есть убирает возможность комментировать тему, если:

2.1. Идентичные или очень похожие темы не раз обсуждались на форуме и находятся поиском «Яша» или поиском «Гоша»;

2.2. В зеленом поле существует статья по данной теме - для удобства поиска, общения и получения информации все вопросы по темам, существующим в зеленом поле, обсуждаются там же, в комментариях к темам;

+ нарушение пункта правил 1.3: 
 В названии темы содержатся лишние знаки препинания, смайлики, слова, написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами, намеренно исковерканные слова или сокращения, кроме общепринятых – например: название темы «УРА!!!!! : -)) Я заБ после лапары и БМ» будет изменено на «Ура! Я забеременела после лапароскопии и приема боровой матки»;

Правила публикации темы:

Убедись, что такой темы нет на сайте! (Ищи с Яшей или с Гошей)

Убедись, что название отображает смысл темы, а не делает из нее загадку!

Убедись, что в названии темы нет лишних букв, знаков припинания и ненужных слов ЗАГЛАВНЫМИ буквами

Убедись, что нет сокращений и коверканий слов (например: Г, О, Б, овулька, лапара и т.д.) кроме общепринятых сокращений (например: ПМС, УЗИ, ЭКО и т.д.)!

Если я нарушу правила создания блога обязуюсь продать квартиру, а все деньги отдать на благотворительность в ближайший детский дом :)

0       733    0   0      23

!!! МаляФка. (—30)

Читать комментарии 23:

#1, 24 мая 2012
Автор: МаляФка

Mashherbinina@mail.ru, а ты покупателей на квартиру уже нашла?

0 0
#2, 24 мая 2012
Автор: Yulli , Харьков

))) Ты в поиске смотрела? У нас в зелёном поле ой как много информации на эту тему! ЯБ есть у всех, это признак овуляции. И во второй фазе (6 ДПО) он тоже может быть. Особенно если накануне ПА был…)))

0 0
#3, 24 мая 2012

Ну, пусть не у всех, но у очень многих.)))

0 0
#4, 24 мая 2012
Автор: LuLudmilka , Томск

У меня не было, но я читала, что во время болезни (простуда, насморк и т.д.) отекают слизистые и в том числе «там», поэтому выделения усиливаются и становятся как ЯБ, особенно когда из носа течет. У тебя и в графике помечено, что ты болеешь, может из-за этого?

1 0
#5, 24 мая 2012
Автор: Анэта , Харьков

Ммм… так это вроде нормально… если я все правильно понимаю…

0 0
#6, 24 мая 2012

Извините, но я нигде не нашла про ЯБ через 6 дней ПОСЛЕ овуляции.. Киньте ссылку если не сложно

0 0
#7, 24 мая 2012

LuLudmilka, вот оно в чем наверно дело! У меня действительно сильный насморк и кашель) Искреннее спасибо

0 0
#8, 24 мая 2012

Mashherbinina@mail.ru, ну сходи на узи, удостоверься, что всё нормально. Всё ж индивидуально, у кого-то ЯБ проходит сразу после О, у кого-то позже, у кого-то вообще его не бывает. Можешь и мазки сдать, может, у тебя дисбактериоз так себя проявляет.

0 0
#9, 24 мая 2012

Ты ищешь не то, что нужно))) а почему ты думаешь, что именно это были 6 дней??? По графику??? Может это и были дни после О… это нормально.. у всех выделения есть… ищи просто о выделениях во время овуляции… если без запаха, если прозрачные, без прожилков, то все в порядке…

0 0
#10, 24 мая 2012

А вообще да, если в организме увеличена выработка слизи, почему бы и в половых органах ей не выделяться в большем количестве?

0 0
#11, 24 мая 2012

Yulli, в принципе все может быть конечно) просто еще вчера обычные кремовые выделения были, а сегодня упс..

0 0
#12, 24 мая 2012

А ещё у тебя график может ошибиться. ООчень хороший подъём произошёл в ближайшее время, это и может быть твоей овуляцией, а не 6 дней назад…

0 0
#13, 24 мая 2012

Ann2881@mail.ru, Сегодня шестой день после овуляции, по тестам и по графику. Во время овуляции никаких особенных выделений не было, 5 дней после нее не было. А сегодня, на шестой, появился яичный белок

0 0
#14, 24 мая 2012

Кремообразные выделения, любые выделения, не сопровождающиеся болями, зудом, жжением, запахом, в определенные периоды вполне нормальное явление… мы говорим об овуляции… до овуляции и после нее женский организм подобным образом сигнализирует об этих процессах… но если тебя это тревожит, поговори с врачом, сдай мазок на флору… хотя по моему тебе не о чем волноваться

0 0
#15, 24 мая 2012

Mashherbinina@mail.ru, так что насчет квартиры? Покупателй уже нашла?

0 0
#16, 24 мая 2012

Значит овуляция дала о себе знать позже… график не показатель… тесты реагируют точно, но не говорят что именно сегодня она есть… не буду умными теми словами писать… у тебя что-нибудь болит??? У меня после О вообще неделю выделения такие все время, но я абсолютно здорова… все хорошо… не переживай…

0 0
#17, 24 мая 2012

Уважаемые можераторы! Я не нашла такую тему! Если есть, то искренне извиняюсь! Киньте ссылку. Нигде нет про ЯБ через неделю после овуляции.. Почему вы закрываете тему и не позволяете спросить совета у девочек? Я же не просто так здесь пишу, а очень переживаю

0 0
#18, 24 мая 2012

Понимаешь, ни тесты, ни график, ни ощущения не могут быть достоверными. Ты можешь вот что сделать. Сходи на узи. По ЖТ тебе скажут. Если О была в самые ближайшие дни, то даже назовут примерно день. Если 6 дней назад, то просто скажут, что О была.

0 0
#19, 24 мая 2012

Yulli, согласна с вами, скорее всего именно эти дни были периодом до и после овуляции…

0 0
#20, 24 мая 2012

Mashherbinina@mail.ru, да не зацикливайся ты так на слове «После». Прочитай просто темку про выделения, и поймёшь, что у тебя всё норм. И моё мнение, О у тебя сейчас.

0 0
#21, 24 мая 2012

Mashherbinina@mail.ru, не заморачивайся… вот если бы выделения были желтые или не дай бог зеленые, тогда да… это атас… а так.. все хорошо… а если и половую жизнь ведешь, так чего ты удивляешься)))

0 0
#22, 24 мая 2012

Mashherbinina@mail.ru, если в соответствующей теме ты не находишь ответ то задаешь свой вопрос в той же таки теме!

0 0
#23, 24 мая 2012

Mashherbinina@mail.ru, www.my-bt.ru/talk/post1041.html

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿