* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Болит грудь

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
08 февраля 2010
Автор: minutochka , Киев
Болит грудь…почти с начала цикла.
Сначала не обращала внимание, подумала, что может лопатой помахала :) (снег расчищали)
а сегодня поняла, что таки болит, такое впечатление, что опухла. 13 день цикла, ещё вроде и овуляции не было, чего болеть?
www.my-bt.ru/gr/83108
0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 08 февраля 2010
Автор: Апельсин

А по-моему, у тебя вчера О была, вот и болит, все логично. А если с начала цикла, то к маммологу.

0 0
#2, 09 февраля 2010
Автор: Маааханькая

а у мя было грудь опухла после месечных, я покаловали поочередно, ну было чувство такое что овуляция была сразу после месячных, а оказалочь что цикл анувулярный был

0 0
#3, 09 февраля 2010
Автор: Prelesta , Нижний Тагил

срочно к врачу...

0 0
#4, 09 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

я тоже считаю,что к гинекологу нужно и к маммологу идти!

0 0
#5, 09 февраля 2010

У меня этим летом от простуды было рожистое воспаление в груди, точно также началось, просто болела грудь, потом налилась, покраснела в месте воспаления, невозможно стало спать, днем и ночью ощущала боль. Срочно обратилась к врачу, и он мне уже по телефону поставил диагноз. Пропила антибиотики, кое-какие примочки делала, прошло. Поэтому если это не от лопаты:), то нужно срочно к врачу!!

0 0
#6, 09 февраля 2010
Автор: olia23 , Запорожье

у меня такое же было.сдала на пролактин и сделала УЗИ груди.по УЗИ все ок,а пролактин 57,но для меня и этого достаточно оказалось.пью достинекс 1/2 таб.в неделю и мастодинон.теперь все ок.тебе надо к врачу, не пускай на самотек

0 0
#7, 09 февраля 2010

olia23, тебе мастопатию поставили?

0 0
#8, 09 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

К мамологу — срочно!

0 0
#9, 09 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск

А О у тебя уже была, скорее всего на 10 ДЦ...предположительно. Нужно дальше понаблюдать… А то напугала! Возможно, что боль из-за повышенного гормона пролаклина, тогда врач отправит на анализ. Можно пока обратиться к гинекологу с этой проблемой, а уж она отправит тебя «по нужному адресу».

0 0
#10, 09 февраля 2010
Автор: minutochka , Киев
Мне тоже показалось, что овуляция на 10 день(я её не чувствую) Сижу и мечтаю, а вдруг это то, что хочеться! :) Выделения похожие на молочницу, только не зудит и не чешеться…подожду ещё чуть-чуть…
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿