* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не могу понять, когда овуляция…

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
9 февраля 2010
Автор: Алиса76 , Москва
Вчера написала в чужую тему, а сегодня решила создать свою. Никак не могу понять, когда у меня О… строю 2-й график и оба похожи геометрически — в 1-й фазе по 2 впадины… правда, 1-й график строила по показаниям эл. термометра во рту. По ощущениям О была перед 1-м подъемом, но программа рисует во 2-м… а в этот раз вообще еще не нарисовала… в прошлый цикл параллельно замеряла темп. в попе ртутным, причем 37,2 в 1-й раз только на 18 ДЦ была, а сейчас уже на 13-й… хотели в этот раз ПА через день, но видать не судьба ((- любимый заболел на 8 ДЦ — темп-ра, сопли, кашель — решили не рисковать… зачем нам нездоровые спермики… А раз уж так вышло, я наконец-то решилась на удаление зуба мудрости — это было последнее, что я собиралась сделать перед зачатием, но все тянула… боялась очень… (((и не зря боялась ((удалила в субботу утром-получила осложнение — частичное онемение нижней губы, подбородка (( говорят, что у всех по разному проходит, может до полугода держаться (((так я растроилась… ((( и лечение толком не могут назначить — вдруг я забеременела… хожу только на физиопроцедуры и МагнийВ6 Девочки, кто что думает?!
0      0   0      32

Читать комментарии 32:

#1, 9 февраля 2010
Автор: Наталья , Котлас

А где график?

0 0
#2, 9 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

Я считаю, что пролечится нужно, не повлияет это на зарождающийся плод, в этот период от него все заразное и опасное отскакивает, если дано выжить, то выживет. У меня подруга, не зная, что беременна, пила таблетки от молочницы, которые противопоказаны беременным и при лактации… ничего, родила здоровую девочку, все в порядке!

0 0
#3, 9 февраля 2010
ой, забыла графики))
1-й — www.my-bt.ru/gr/81827
текущий — www.my-bt.ru/gr/83169
0 0
#4, 9 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

ИМХО, овуляка на 12-й д.ц. Удачи!

0 0
#5, 9 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

странно, что система красную линию О. не показывает! попробуй построить график на бабиплэне, для проверки. может быть там покажет!

0 0
#6, 9 февраля 2010
Автор: Леночка , Москва

Программа нарисует через 3 дня, примерно, после О.

0 0
#7, 9 февраля 2010
Вот, и я удивляюсь, что не показывает... Всё-таки, думаешь, что на 12-й, Леночка?! А так хочется на 7-й...))) До 12-го мы вряд ли дожили... (((
0 0
#8, 9 февраля 2010
Автор: lenagugu

О. на 12 ДЦ. скорее всего, програмка через пару дней нарисует. Жаль конечно, что муж заболел. А губа скоро пройдёт, я не думаю, что ты пол года так ходить будешь, чушь просто, не слушай ты всё, что говорят врачи, они сами иногда не верят в то что «выпадает» из их рта!!!

Удачи, лечи мужа и не «сочкуйте» во время О. :))

0 0
#9, 10 февраля 2010
Автор: olia23 , Запорожье

а по-моему на 10

0 0
#10, 10 февраля 2010
Девочки, никто не угадал — программа нарисовала на 11 ДЦ, хотя я в корне не согласна... вот, хоть мне треснуть! вот, взять например график Prelestа — www.my-bt.ru/gr/82582 Jeny кажется, что у нее О. на 14 ДЦ тогда если рассуждать также, то и моя на 6-7-й выпадает!!! губа начинает потихоньку отходить — каждый день хожу на лазер, а любимый почти выздоровел, так что к след. бою уже почти готов! вобщем жизнь налаживается!
0 0
#11, 10 февраля 2010
Девочки, никто не угадал — программа нарисовала на 11 ДЦ, хотя я в корне не согласна... вот, хоть мне треснуть! вот, взять например график Prelestа — www.my-bt.ru/gr/82582 Jeny кажется, что у нее О. на 14 ДЦ тогда если рассуждать также, то и моя на 6-7-й выпадает!!! губа начинает потихоньку отходить — каждый день хожу на лазер, а любимый почти выздоровел, так что к след. бою уже почти готов! вобщем жизнь налаживается!
0 0
#12, 10 февраля 2010
Ой, аж 2 раза отправила, увлеклась может быть все-таки кто-нибудь знает — почему у меня в 1-й фазе 2 спада БТ?! ну или не в 1-й фазе, а просто в 1-й половине цикла... это нормально? или может какие-то горм. отклонения...
0 0
#13, 13 февраля 2010
Автор: Lusik , Обнинск
Алис, моё мнение — О на 10 ДЦ, а скачки температуры могут по разным причинам быть… Например, на 7ДЦ, алкоголь...он влияет на БТ... а, возможно, и плохое самочувствие, не в обычное время мерила, или не спалось... Даже стресс влияет на БТ и переутомление.
0 0
#14, 13 февраля 2010
Да, Lusik, ты права — я тогда и спала мало, и в незнакомой обстановке... я просто переживаю, вдруг у меня с эстрогеном не то… в прошлый раз ПА также был за 3 дня до О. — никто не выжил… (((посмотрим, что на сей раз — недолго уже осталось. Я никогда в жизни не была так рада тому, что у меня короткий цикл! Обычно это только раздражало — не успели закончится месячные, как опять тут как тут…))) А сейчас зато гораздо больше шансов забеременеть)))
0 0
#15, 15 февраля 2010

www.my-bt.ru/gr/83169 — у тебя прилично держится температурка!!!)))

0 0
#16, 15 февраля 2010
Автор: Кошечка , Саратов

Девочки, подскажите, была ли О? www.my-bt.ru/gr/83520

0 0
#17, 15 февраля 2010
Зато сегодня свалилась до 36,9... к тому же у меня еще и кашель сильный, и сухой… наверное от любимого заразилась... по-хорошему то и ненадо мне наверное беременеть в этом «больном» цикле…
0 0
#18, 15 февраля 2010
Кошечка, мне кажется, что пока не было… подожди еще пару дней — ожет у тебя медленный подъем будет, а может и цикл без О.
0 0
#19, 15 февраля 2010

Кашель — не страшно...вылечишься! Но уж если получится в этом цикле, так мы ж не против!!))) Редьку черную купи в магазине, вырежи серединку, сделай вроде мисочки с толстыми краями и дном и поставь её на тарелку...затем, положу в эту ёмкость мёда, и жди пока он превратьтся в жидкость, вот эту жидкость пей по столовой ложке, раза 4—5 в день...кончится — ещё мёда добавляй, пока редька не скукожится... Выбирай редьку покрупнее. Выздоравливай скорее!!! Подружка!)))

0 0
#20, 15 февраля 2010
Спасибо за рецепт, подружка! обязательно сделаю сегодня, а пока лечимся молоком с содой, мёдом и сл. маслом… ну, ингаляции еще с картошкой и содой, полощим горло каждые полчаса, вобщем лечимся как положено — у меня же еще сын заболел, у него вообще бронхит
0 0
#21, 17 февраля 2010
Девочки, милые!!! Разве может такое быть — с утра темп-ра 37,0, окончание цикла не ждала в пятницу, а сейчас пошла в туалет — розовато-кровянистые выделения... ((( что это — неужели месячные так рано нагрянули... ((( ведь темп-ра-то ничего не предвещала...
0 0
#22, 17 февраля 2010
Вот график:
www.my-bt.ru/gr/83169
0 0
#23, 17 февраля 2010

Не, Алис! Чо-то рано у тебя...не должно... Слишком короткий цикл получается!

0 0
#24, 17 февраля 2010

конечно есть малюсенькая надежда, что это И.З. — как раз 10 ДЦ, но смущает то, что темп-ра стабильна и еще в прошлый раз в последний день цикла были подобные выделения… (((

0 0
#25, 17 февраля 2010

Lusik, у меня осенью были пару циклов 18 и 20 дней, а после мне как раз врач прописала курс витаминов для восстановления цикла. тоже надеюсь, что не должно…

0 0
#26, 4 сентября 2010
Автор: liliya1986 , Львов

Помогите пожалуйста! Я 4 месяц не могу забеременеть, В мае месяце закончила пить Джаз(пила 6 месяцев). С началом последних месячных начала измерение БТ. Я очень Вас прошу посмотрите и скажите, была ли у меня менструация?(красная линия овуляции не в счёт, я поставила её и не могу убрать, так как не знаю когда должна быть овуляция)Заранее огромное спасибо!!!

0 0
#27, 4 сентября 2010

Ой, не менструация, а овуляция) www.my-bt.ru/gr/104392

0 0
#28, 4 сентября 2010
Автор: Вольга , Пушкино

Красную линию О ты не можешь поставить, она сама выскакивает.. если ты только не правильно точку БТ поставила…

0 0
#29, 4 сентября 2010

Спасибо!!!

0 0
#30, 4 сентября 2010
Автор: Вольга , Пушкино

В графе овуляция по узи поставь ноль

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿