* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мурдахаев Сергей Лазаревич, Акушер хирург

Раздел: Отзывы о врачах

спрятать/показать
6 июня 2012
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду!

Мурдахаев Сергей Лазаревич

Ташкент (Узбекистан)
Должность: Акушер хирург
Место работы: НИИ АиГ

Оценивай! Твой голос вэтой теме (стрелка вверх или вниз) — даст понять твое отношение к врачу, а в комментариях — даст понять на сколько ты считаешь верным то или иное мнение (отзыв).

0       793    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 6 июня 2012
Автор: Samishka , Ташкент

Спасибо ему огромное! Золотые руки и светлая голова!

0 0
#2, 29 апреля 2015
Автор: gulya263@rambler.ru

Самый замечательный доктор. Я у него оперировалась в 2011 году ампутировали матку, огромное ему спасибо за проведённую операцию и отношение к больным. Вспоминаю его только с теплотой и благодарностью и только сейчас понимаю, как мне повезло, что я нашла этого доктора. Сейчас у меня большая проблема с другим органом, но такого врача найти не могу. Таких видимо единицы.

0 0
#3, 26 апреля в 15:58
Автор: yulya.m@virusstop.uz

На роды не приехал, сначала не брал трубку, потом сообщил что в командировке, хотя за пару дней я позвонила ему... предвестники очень частые, ПДР прошла неделю назад.
На мои вопросы в период беременности....я точно дозвонюсь до вас и вы приедете, отвечал положительно, (были сомнения так как в акушерстве больше не работает) вёл беременность с самого первого дня.
Оперировалась у этого врача, очень довольна, а так же первые роды принял, все прошло отлично, правда тоже не сразу дозвонились, но все же приехал.
Не знаю почему в этот раз так произошло, но он отправил нас к дежурному врачу в акушерство, при чем абсолютно все равно к какому, на вопросы мужа кто конкретно примет у нас роды ответил что не знает, кто именно будет дежурить тот и примет, а мы думали что он хотя бы договорится с кем нибудь конкретно вместо себя... если б я хотела рожать у дежурного, не бегала бы весь срок к нему на консультации, которые длились от силы 4 минуты и сейчас ну очень дорогие!!!
Дежурная врач, Ширин Фуркатовна, осмотрев меня, с раскрытием в три пальца и схватками отправила нас домой и прописала пить Коринфар и валерианку...сердцебиение ребёнка даже не послушала, я попросила чтоб меня оставили, но нет! И Слава Богу!!! Потому как мы решили туда не возвращаться...
Было воскресенье и искать врача было сложнее.
Когда муж спрашивал про врача, Сергей Лазаревич сказал что надо созвониться позже, он занят, в итоге перезвонил на следующий день, правда мы уже родились Слава Богу к тому времени.
Рожала в Сампи, у Натальи Ивановны и Динары, им спасибо огромное за все!!! Все очень понравилось, персонал особенно, и были приятно удивлены, что у них там оказывается все бесплатно, в отличии от АиГ где цены выше некуда!!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿