* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Успешное зачатие! Посмотреть и показать мужу!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
10 февраля 2010
Автор: lenagugu

Весь этот процесс, знаю наизусть, но от этого видео просто столько позитива. Глаза видят и тело просит, так что смотрите, сделайте установку организму и всё у вас полйчиться. Желаю всем такого пробивного «мачо» спермика!!!

http://www.youtube.com/watch?v=R4UPcg22Slc

1           2   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 10 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

класс!!! очень позитивно!!!

0 0
#2, 10 февраля 2010
Автор: Наташенька , Киев

Класс, мега-позитивное видео!!!

0 0
#3, 10 февраля 2010
Автор: Ник , Москва

класс)))мужу тоже понравилось)

0 0
#4, 10 февраля 2010

Вот посмотришь на картинку с блюдом или тортиком и сразу в животе бурчит — мозг получил сигнал и появилось желание покушать, заработал желудок, так вот посмотрим это видео, мозг получит сигнал и яйцеклетка сама будет «гоняться» за спермиками :)))

0 0
#5, 10 февраля 2010
Автор: Yasone4ko , Чернигов

Супер! Мы с мужем сейчас находимся в процессе анализы-лечение, то есть, настроение по этому поводу слегка на нулевой отметке. А вот после этого видео даже мир стал светлее!!!

0 0
#6, 10 февраля 2010
Автор: Лера , Томск

Кто-то раньше уже выкладывал это видео, но я ещё раз с удовольствием посмотрела его вместе с мужем.

0 0
#7, 10 февраля 2010
Автор: Ромашка , Париж

Прикольно)))

0 0
#8, 10 февраля 2010
Автор: Нютик , Воронеж

Гыгы, прикольно. Смотрели вместе с мужем и ему оч понравилось. Вот такие вот они мужики, даже там и то пытаются по началу быть джентльменами, вот только не у всех получается оставаться такими всегда. В общем ролик позитивный!!! Спасибо!!!

0 0
#9, 10 февраля 2010
Согласитесь Бэрри Уайт с его легендарным хитом You Are The First, My Last, My Everything сыграл прекрасную роль в этом видео. Да и спермик с «цветочком» просто сама брутальность. Хоть бы моя яйцеклетка запала на такого
0 0
#10, 10 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

ой девочки, я еще ролики посмотрела,над одним просто умиляюсь

http://www.youtube.com/watch?v=Lw33kxibcec&feature=related

0 0
#11, 10 февраля 2010
Автор: СкороСтануМамой , Сумы

СУПЕР!!!

0 0
#12, 11 февраля 2010
Автор: masanya , Москва

ага, так интересно что там у нас внутри происходит)))

а так очень позитивненько)))

0 0
#13, 11 февраля 2010
Автор: Irusik ,

Очень понравилось!!! Спасибо, улыбка до сих пор не сходит с лица)))

0 0
#14, 11 февраля 2010
Умнички, девочки!!! Улыбаемся!!! Вообщем, на сегодня «доктор» прописывает, хорошую музыку, позитивное видео и фильмы, сладости и улыбку на лице
0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿