* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дайте опредиление моему графику. Плиииииииз

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
27 октября 2009
Автор: rusakova_jana@mail.ru

Подскажите, что можно сказать про мой график. Я мало что понимаю, но похожих графиков ни у кого не нашла для сравнения.............Спасибо.
www.my-bt.ru/gr/76718

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 27 октября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Нормальный график. А что за скачёк такой после овуляции? Уж не имплантационное ли западение?

0 0
#2, 27 октября 2009

А что такое имплантационное западение? Подскажите пожалуста неучам.

0 0
#3, 27 октября 2009
Автор: АлишА , Донецк

Имплантация — это оплодотваренная яйцеклетка, эмбриончик(масенький такой), который внедряется в стенку матки. В то место, где будет жить-поживать 9 месяцев. А западение-это тот момент когда это происходит, оно может сопроваждаться мазней крови.

0 0
#4, 27 октября 2009

Мы так давно хотим детей, но так мало знаю обо всем этом.
Спасибо Вам Наталья. Я уже что то все забросила вот спустя пол года опять начала.

0 0
#5, 27 октября 2009

Девченки, (Наталья и АлишА)а вы как то связанны с медицинной или уже так сами начитались литературы??? Может подскажите что почитать?

0 0
#6, 27 октября 2009

rusakova_jana@mail.ru, как сказать, с медициной я не связана(по образованию я маркетолог и бухгалтер), но всю жизнь хотела в мединституте учиться. Вот так жизнь сложилась, что теперь благодаря моей ситуации(планирование моей пусички), я читаю очень-очень много всего. А это книги: Ежедневник будущей матери, Б.Спок, а в основном интернет.

0 0
#7, 27 октября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Да, действительно, график хороший. Только мерить надо каждый день. Овуляция была где-то на 12 день а на 18 скорее всего ИЗ. Если оплодотворение произошло, то возможна Б. А мужа проверяли?

0 0
#8, 27 октября 2009

Проверяли, есть проблема. Сперматазоиды не хотят двигаться (((Как их заставить не знаем.

0 0
#9, 27 октября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Я потому и спрашиваю. Сама уже добилась хорошего графика, но Б не наступила. Выяснилось, что проблема у мужа. Диагноз нам пока не поставили – сказали сдать еще раз. На сколько я пока вычитала – проблема тоже в гормонах, витаминах. У него работа не связана с компьютером? Врачи тоже назначают гормоны. Мы планируем пока попить препаратики на травках – мне помогло.

0 0
#10, 27 октября 2009

Нам тоже еще не сказали что конкретно и иза чего это...
Но мне посоветовали чтоб ел грецкие орехи с медом и петрушку. Если чесно кушать стали только вот недельки две наверно, так что подействовать наверно не могло так быстро, поэтому даже не настраиваю себя на положительный результат, а то так хреноватенько становится, когда приходят МОНСТРЫ (((
Наташ будет время пишите на почту rusakova_jana@mail.ru
я бы с вами обсудила еще один вопрос)))

0 0
#11, 27 октября 2009

Я еще слышала, для улучшения подвижности сперматозоидов кушать сметану(домашнюю) и орехи, какие только можно найти-фундук, грецкий, лесной, фисташки, миндаль…

0 0
#12, 27 октября 2009
Автор: Леночка , Москва

Орехи не выход!! Уточню обязательно отпишу, я с той же проблемой!! Главное — не впадаем в отчаяние и твердо двигаемся к цели… Удачи))

0 0
#13, 27 октября 2009

Леночка ЖДу инфо, по поводу подвижности червячков)))
может витамины какие...
Спасибо девченки за оклики и поддержку.

0 0
#14, 28 октября 2009
Автор: irina19790126@rambler.ru

Прекрасный график! Отчетливо видна овуляция! Поздравлю! Держу кулачки!!!

0 0
#15, 29 октября 2009

Подскажите из за чего могут быть боли в низу живота (как при месячных) а до М еще неделя? Могут ли так болеть придатки???К врачу уже неделю попасть не могу она на больничном, а к другой идти не хочу...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿